Как узнать провайдера?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 623
Как узнать провайдера?

Недавно купили квартиру. На лестничной клетке, слева от входной двери висит распределительная коробка какого-то провайдера. Мне она нафиг не нужна возле двери, хочу убрать. Тем более, что Кернес обязал провайдеров ремонтировать подъезды после своих художеств. Думала, что это Притекс (на коробке рекламка Притекса). Вызвала техника с Притекса, он утверждает, что это не их коробка.
Короче, вопрос: как узнать по коробке что за провайдер повесил ящик? Может есть какие-то опознавательные знаки?
 
Угу, соседи есть - у них спросите - узнаете о себе много нового! :-D
 
Угу, соседи есть - у них спросите - узнаете о себе много нового! :-D

Соседи шифруются. И что нового я могу о себе узнать? Да и по большому счету мне пофиг, что они скажут.... пусть переносят коробку к своим дверям и будет им счастье...

На спине у монтажников обычно пишут.
Возьмите кусачки... приедут, почитаете ;)

Кусачки не помогут... там электропила нужна...
 
"Тем более, что Кернес обязал провайдеров ремонтировать подъезды после своих художеств"- эт откуда у слухов ноги растут?
 
ну и баандинка ты
кто тебе даст трогать ящик темболие убирать, ящик находится на леснечной площадке кторая прдналежит жкха
так что слеся

Умник, я договорилась с начальницей ЖЭКа.... она тоже в Притекс звонила. Так что не умничай...
 
Соседи шифруются. И что нового я могу о себе узнать? Да и по большому счету мне пофиг, что они скажут.... пусть переносят коробку к своим дверям и будет им счастье...
Купили квартиру = купили право под себя всех соседей по подъезду строить и все остальное что хочу то ворочу? :іржач: Вы не частный дом купили, женщина.

Хотите добрый совет? Даже два. Первый - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Второй - с соседями надо дружить, а не конфликтовать. Иначе например, в случае ЧП, соседи могут тоже отшифроваться, а не вызвать соответствующие службы ВАМ на помощь
 
Недавно купили квартиру. На лестничной клетке, слева от входной двери висит распределительная коробка какого-то провайдера. Мне она нафиг не нужна возле двери, хочу убрать.

Так ты квартиру купила или лестничную клетку?
 
Пройди по кабелю и зайди к соседям к кому он ведет и спроси какой провайдер..
 
"Тем более, что Кернес обязал провайдеров ремонтировать подъезды после своих художеств"- эт откуда у слухов ноги растут?

ноги растут от Кернеса:D мог бы в Гугле поискать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например
 
Коробка мешает дверь распахнуть или в чём проблема? непонятна пока причина неприязни к распредкоробке.
 
Так ты квартиру купила или лестничную клетку?

Я плачу ЖЭКу за надлежащее состояние подъездов. Мне провода возле квартиры не нужны. ЖЭК с этим согласился. В чем проблема? И уж если та так рассуждаешь, то предположим, что тебе собачка накакает под дверь... Ты будешь возмущаться? Наверное, да... а почему? ты же не подъезд покупал? Будешь нюхать какашки?
 
Коробка мешает дверь распахнуть или в чём проблема? непонятна пока причина неприязни к распредкоробке.

Да все там понятно, лимита КУПИЛА КВАРТИРУ и теперь надо все под себя устроить вокруг. Скоро лифт ей мешать начнет или несущая стена.
Я плачу ЖЭКу за надлежащее состояние подъездов. Мне провода возле квартиры не нужны.
Что и требовалось доказать.
 
Нахрен это надо?
 
она в триолане работает

у меня слева от моей входной двери, висит Триолановская распредкоробка, ТС уберите её она мне мешает, я не абонент Триолана и тоже плачу жеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
 
Коробка мешает дверь распахнуть или в чём проблема? непонятна пока причина неприязни к распредкоробке.

От коробки идут провода, которые все закреплены над моей дверью... В подъезде несколько коробок от разных провайдеров, которые повесили коробки по-умному между этажами... к ним никаких претензий... претензия к здоровой коробке возле двери.

у меня слева от моей входной двери, висит Триолановская распредкоробка, ТС уберите её она мне мешает, я не абонент Триолана и тоже плачу жеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D

Ты че, безрукий?
 
Назад
Зверху Знизу