Кто сколько отдает за аренду жилья в Харькове?

Сколько в месяц вы платите за аренду жилья?

  • до 1000грн

    Голосів: 25 18.0%
  • от 1000грн до 1400грн

    Голосів: 24 17.3%
  • от 1400грн до 1700грн

    Голосів: 39 28.1%
  • от 1700грн до 2000грн

    Голосів: 18 12.9%
  • от 2000грн до 2500грн

    Голосів: 13 9.4%
  • от 2500грн до 3000грн

    Голосів: 8 5.8%
  • более 3000грн

    Голосів: 12 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
2500, район научной. Кстати, вынужден искать другую, желательно в этом же районе, предложения в личку. :ги:
 
1500 двушка на НД.
 
Possum, если вы сдаете и если ща свободна напишите в личку, я б снял если не оч далеко от метро, а по теме снимаю на м.Гагарина комнату - 600 грн без коммунальных
 
ХГ возле метро 12 этаж 32 м.кв (1-комнатная), 2000 + свет. Дохуя?
 
О, нужная тема.
Кста, сколько денег посуточная аренда квартиры? Желательно, 2-к, все удобства, порядок, тырнет желателен. Если в пределах 150-210 грн/сут, сойдет. Район Алексеевки, П.Поля, Сосковой горки.
 
О, нужная тема.
Кста, сколько денег посуточная аренда квартиры? Желательно, 2-к, все удобства, порядок, тырнет желателен. Если в пределах 150-210 грн/сут, сойдет. Район Алексеевки, П.Поля, Сосковой горки.

Шо, залёг, все свои дела сделал, убаюкал, и в инет? Не по джентельменски!!! :D:D:D
 
Шо, залёг, все свои дела сделал, убаюкал, и в инет? Не по джентельменски!!! :D:D:D
Не, для амурных дем можно и номер снять в отеле. Чисто по делу. Переночевать. Без уебищных сосок и блядей. По деловым вопросам я езжу только сыном, приучаю, как это все нужно делать.
 
Билять, каждый юзер Харьковфорума имеет свою изолированную квартиру, какой нах съем
 
Да практически все из хф там живут. А где еще жить олигархам с 40 см членами и таурегами :D

сцуко апередил, +1 :іржач:

Билять, каждый юзер Харьковфорума имеет свою изолированную квартиру, какой нах съем

палюбому, 7микомнатную в центре!
 
дык для этого алигарх покупает есче хазу, ну или как вариант прилюбадействует в Туареге ;)

С ума сошел? :) Хату для любовницы? На кого ее оформить, как скрыть от родственников, и главное - нафига? Когда можно снимать.
А в машине трахаться - несолидно.
 
Что, по существу сказать нечего?
 
абалдеть!!! хотела жмакнуть голосовалку. а мне написало:

С целью защиты голосований от накрутки, возможность голосовать недоступна для недавно зарегистрированных пользователей.
 
абалдеть!!! хотела жмакнуть голосовалку. а мне написало:

С целью защиты голосований от накрутки, возможность голосовать недоступна для недавно зарегистрированных пользователей.

Здесь надо 10 звезд чтоб голосовать.
 
Назад
Зверху Знизу