• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запрет и как с ним бороться...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1265
Запрет и как с ним бороться...

...млин возникает дикое желание проехаться по госпрому на танке...в новых правилах по поводу запрета очень хитро написано...шо типа разрешено ловить с берега на 1 удочку с одним крючком или спининг, но в "специально разрешенных местах"...на днях выступал какой-то чин по телеку таких мест шо то подозрительно мало...короче ловить нельзя типа нигде...дурдом солнышко

в Харькове к рыбакам с удочкой отношение инспкции раньше было более менее наманое (с пониманием),...хотя как будет в этом году - непонятно...им же тоже работу показать надо. В общем, меня терзают смутные сомнения - не начнут ли массово катать протоколы на дедушек с удочками)))))) Такая фигня процветает в Николаевской области....
 
На выходных на С.Донце в районе Чугуева был замечен КАТЕР с инспекцией, но шо они хотели не известно, тк реально мы шминили еще не достали.
 
Обалдеть...

На выходных на С.Донце в районе Чугуева был замечен КАТЕР с инспекцией, но шо они хотели не известно, тк реально мы шминили еще не достали.

...рыбинспекцию на Донце последний раз видели лет 5 назад...они в основном на вдхр крутились..там все браки посчитанные, такса установлена...то какие-то дикие инспектора.....опять таки по Донцу не сильно повышиваешь (например от Пятницкого до Печенежской плотины столько мелей...шо ни один катер не пролезет)...там травой так позаростало все и позамуливало ямы особенно от плотины до Лебяжьего...хотя с другой стороны чисто почеловечески это радует, может хоть немного погоняют....лишь бы не нас - спинингистов, поплавочников и прочих "любителей"...но наш народ переделать невозможно я по всей Украине мотаюсь, где деревня - там в радиусе 5 км все в сетях, пауках и экранах а кое-где еще и электрики завелись мать их...кстати предлагаю нову тему...щаз выкину
:confused:
 
...рыбинспекцию на Донце последний раз видели лет 5 назад...они в основном на вдхр крутились..там все браки посчитанные, такса установлена...то какие-то дикие инспектора.....опять таки по Донцу не сильно повышиваешь (например от Пятницкого до Печенежской плотины столько мелей...шо ни один катер не пролезет)...там травой так позаростало все и позамуливало ямы особенно от плотины до Лебяжьего...хотя с другой стороны чисто почеловечески это радует, может хоть немного погоняют....лишь бы не нас - спинингистов, поплавочников и прочих "любителей"...но наш народ переделать невозможно я по всей Украине мотаюсь, где деревня - там в радиусе 5 км все в сетях, пауках и экранах а кое-где еще и электрики завелись мать их...кстати предлагаю нову тему...щаз выкину
:confused:

Та шо я когда пиз**л
 
Немного разрядить обстановочку или наколить :-)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 47942398.jpg
    47942398.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 177
Вы мине не так поняли...

Та шо я когда пиз**л
...
...Я со всей сурьезностью отнесся к Вашему сообщению и ни в коей мере не сомневаюсь в его достоверности...просто немного удивлен также как и Вы активностью рыбинспекции...:D
 
Назад
Зверху Знизу