Как ты относишся к охоте

Отношение к охоте

  • Положительное

    Голосів: 3 30.0%
  • Я охотник

    Голосів: 3 30.0%
  • Против, тк я против убийств животных, конткретными действиями улушчаю их жизнь

    Голосів: 3 30.0%
  • Я против убийств животных, улучшаю их жизнь флудом на охотфоруме

    Голосів: 1 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .

Dbnfkbq

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2006
Повідом.: 4
Как ты относишся к охоте

Не коим образом не хочу обидеть охотников или зеленых. Опрос - посмотреть кого больше на форуме.
 
Я не охотник ,я - рыболов..........
 
А мне вот интересно, какими это конкретными действиями пиплы улучшают жизнь животных? Покупают сухой корм с витаминами своим домашним братьям меньшим. Строят скворечники. Организовывают приюты для бродячих животных. Организовывают в лесах кормушки для диких животных. Состоят в общественных организацих по защите животных, чем собственно им и помогают. Просто изучают эту проблему.
Вот мне интересно. Пусть расскажут.
Я хоть и охотник, но не раз участвовал в заготовке кормов для лесных обитателей. В школе нас вообще на месяц отправляли на практику в лесхоз или охотхоз. Ну это конечно кто где жил.
Да и многие охотники меня поддержат. Каждый из них знает, что такое трудоучастие. Канешно можно и грошики заплатить и ниче не делать, а можно сенца заготовить, в рейд с егерями сходить-погонять христопродавцев гореохотников.
 
А я не охотник, животных не убиваю, но никак и не улучшаю их жизнь. У них своя жизнь, они не жалуются, а у меня - своя, тоже жаловаться не на что :) . А вот они (ну, животные) мою жизнь улучшают, по крайней мере небольшая их часть - 2 кошки и 2 собаки:)
И моего варианта ответа нет!!! Поэтому выбрала последний как самый нейтральный.
 
А я не охотник, животных не убиваю, но никак и не улучшаю их жизнь. У них своя жизнь, они не жалуются, а у меня - своя, тоже жаловаться не на что :) . А вот они (ну, животные) мою жизнь улучшают, по крайней мере небольшая их часть - 2 кошки и 2 собаки:)
И моего варианта ответа нет!!! Поэтому выбрала последний как самый нейтральный.

Извиняюсь не предусмотрел. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу