• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове появились новые улицы и переулки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове появились новые улицы и переулки

20.12.2017 15:24
В Харькове появились новые улицы и переулки
Ряду новых улиц и переулков в Харькове дали названия, сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Соответствующее решение было принято сегодня *на сессии Харьковского городского совета.

Теперь новый переулок, расположенный в южном направлении от пер.Машиностроительного, называется переулок Константина Челпана.

Новая улица в квартале, ограниченном Белгородским шоссе, а также улица Чкалова, улицей* Лесопарковской и улицей Рудика (текущая адресация объектов - Померки, Померки-27, Померки-70, Померки-84), теперь называется улица Михаила Гуревича.

Также улица между переулками Чуйковским и 2-м Чуйковским (вдоль р. Очеретянка) названа ул. Леонида Тарабаринова, а новый переулок от ул. Чуйковской (между №26 и 30) до ул. Леонида Тарабаринова - переулком Лидии Криницкой.*

Кроме того, переулку от переулка 4-го Чуйковского до переулка Лидии Криницкой присвоено имя Владимира Шестопалова, а улица Алябьева, расположенная в Холодногорском районе, фактически считается переулком Алябьева.*


 
В Харькове появились новые улицы и переулки
может не новые а переименованные, новые надобно построить, а переиминовать можно все то чторанее кем то отстроено и назвать это новым... ну ну...
 
может не новые а переименованные, новые надобно построить, а переиминовать можно все то чторанее кем то отстроено и назвать это новым... ну ну...

Тормоз, в городе дохрена идет новой частной застройки, по-твоему только на существующих переулках?
 
Та да. На Северной целый микрорайон хуярят, а этот только проснулся.
 
У нас появилась новая улица в 2016 году.
Недавно узнал.
ул. Поморская.
В честь чего или кого названа?
 
Помо́ры — небольшая по численности, но самобытная этнографическая и этнорелигиозная группа старожильческого русского и карельского населения на Белом море; субэтнос русского и карельского народов на беломорском Севере России.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поморы

Белое море. Белое.
 
Та да. На Северной целый микрорайон хуярят, а этот только проснулся.

Я как-то привык, что переулки то в основном в частном секторе, потому высотки и не упомянул. А если брать высотки, то их блять вообще хуй знает скока строится, скоро придется не то шо переулки, новые проспекты прокладывать.
А эти совковые дебилы "вамсссрдомапостроилсначалапостройтепотомпереименовывайте" до сих пор свою бадягу тянут.
Это совковое говнище уже сносить пора, кроме может самых свежих 12-16-этажек второй половины 80-х, не понятно, чем эти долбоебы гордятся вообще.
 
Это совковое говнище уже сносить пора, кроме может самых свежих 12-16-этажек второй половины 80-х, не понятно, чем эти долбоебы гордятся вообще.
о,ще один реформатор-руйнiвник найшовся..
ломати-не строiть
сам у пiнтхаусi живеш,у кондомiнiумi?

п.с-у тебя кстати на аве-крест перевернутый,вот и сеешь везде хаос..
 
о,ще один реформатор-руйнiвник найшовся..
ломати-не строiть
Ну и сидите в них, пока не завалит. Вроде я шо-то фантастическое написал, что совки дерьмовое жилье строили.
Почитай совковые же СНИПы или где-там срок эксплуатации написан, как вроде я сам это придумал.

п.с-у тебя кстати на аве-крест перевернутый
Без тебя знаю. Он у меня и в душЕ, но я не сатанист.
 
как вроде я сам это придумал.
одна манда по имени на Ю,уже все хрущевки обещала благоустроить..
каков процент населения Украины,может позволить себе новое капитальное жилье?
в СССР жилья-домов было в избытке,а сейчас тоько и думают что о прибытке!
о людях нге думают..зачем они вообще нужны,люди пусть будут с хером на блюде.
ок,давай еще об стастистике рухнувших крыш,построенных недавно супермаркетов и аквапарков поговорим..
 
в СССР жилья-домов было в избытке
Та шо ты пиздишь, дятел:рл: Именно поэтому стояли в очередях по 20 лет чтоб впятером на 40 квадратов жилой площади под текущей крышей, въехать, ага:рл:
Которые уже даже для проживания внуков непригодные, т.к. срок эксплуатации всего 50 лет.

о людях нге думают..зачем они вообще нужны,люди пусть будут с хером на блюде.
Кому ты нахуй упал, шоб за тебя думали, если ты сам о себе подумать не в состоянии?
Нормальному человеку, чем меньше он нем "думает" государство, тем лучше, а если б вообще забыло - так ваще заебись!
Жилья сейчас хуилионы квадратов строятся, даже ваши сраные совковые заводы под гостинки перестраивают - значит есть для кого? Значит кто-то, в отличие от тебя, о себе думает?
Если б совковому государству не нужны были миллионы сельских рабов в городах для работы на его мега-заводах по производству танков, так хуй бы ты щас мог лицезреть даже те унылые спальники, застроенные говнохрущебами. Если б не коммуняки, щас бы в Харькове было от силы 500 тыщ населения, вместо 2-х лямов заводского быдла, которое не знает куда себя приткнуть.

ок,давай еще об стастистике рухнувших крыш,построенных недавно супермаркетов и аквапарков поговорим..
Давай! Уверен - сильно меньше прецедентов, чем с совковым жильем! Тока и читаешь - там фасад рухнул, там балкон, там пол-подъезда обрушилось.
Сравнил бля хуй с пальцем - супермаркет сегодня стоит, а завтра землю выкупили и снесли к хуям за день и что-то другое построили. А жилье должно веками служить.
 
Уверен - сильно меньше прецедентов, чем с совковым жильем! Тока и читаешь - там фасад рухнул, там балкон, там пол-подъезда обрушилось.
так,это ветхий вторичный фонд!
не одна панелька сама по себе не рухнет,если утечки газа или неосторожки с ВОП не будет.
и если я дятел,то ты петух!
иш раскукарекался..
с сел ехали в города,где даже дворнику при ЖЭКах-давали отдельную квартиру!
да,однокомнатную,да первый этаж-но свою!
и не кооператив,а были деньги-брали кооператив и жили счастливо!
а сщас все есть-а счастья нету..так минутные удовольствия для неврастеников!
и не будет..потому как дыра ненасытная" в людишках образовалась и растет,а заткнуть ту дыру нечем-нет такого лекарства,вот и улетает все через неё в ту дыру!
так что можешь не умничать шибко-все равно и ты в ту дыру вылетишь,не воротишься..потому что не тем местом думаешь..и уважения к прошлому не имеешь,а значит и к будущему!
 
так,это ветхий вторичный фонд!
не одна панелька сама по себе не рухнет,если утечки газа или неосторожки с ВОП не будет.
Та расскажи бля!
А сварные узлы между панелями вечные?
с сел ехали в города
Им в селе негде жить было? Ехали в города, потому что в селе вообще полный пиздец был, только в колхоз говна за хрюшками выгребать ни за хуй собачий, за пару мешков зерна в месяц.
даже дворнику при ЖЭКах-дпавали отдельную квартиру!
Дворнику, который бухой шо-то там метелкой скреб - давали! А толпе инженегров, которая на субботнике выгребала все то, что этот лыган не смог или не захотел - хуй на рыло, в очередь, сукины дети!
 
а сщас все есть-а счастья нету..так минутные удовольствия для неврастеников!
Все понятно - старперско-импотентсткое нытье. Так это не жизнь такая хуевая стала, это ты состарился!
И при тебе в совке старики в злыднях жизнь доживали, тока ты этого не видел, бо шибко молодой был, и был увлечен "удовольствиями для неврастеников", как их называли тогдашние старперы.
 
Дворнику, который бухой шо-то там метелкой скреб - давали!
ну,положим не одной метлой..а баки с мусорными отходами в 5.30 утра выгребали..и парадные подьездов мыли 2 раз.в неделю,а сейчас платежки берут-но ничего не моют и не убирают,кроме придомовой территории,но то таке..

я вот думаю и как же раньше, в союзе жили без интырнета?
у вас,теперешних интырнет отбери-то ломки и суициды начнутся,потому что интырнет троллинг-писихическое заболевание,влияющее на подсознание и вызывающая привыкание и зависимость,беда одним словом..вот такое оно -"удовольствие для неврастеников"..
 
баки с мусорными отходами в 5.30 утра выгребал..и
Куда их выгребали, интересно? Мусоровозов не было, что-ли?
У меня из позднего совка самые четкие воспоминания, связанные со своим двором - это двухметровая гора гниющего мусора на площадке перед кирпичной постройкой, ранее служившей мусоркой, а теперь заваленной хламом под крышу, которая несколько раз в год еще и горела.
А щас приезжаю к родителям - стоит на месте той кучи 3 аккуратных полупустых бака, это при том, что из кирпичной постройки кто-то давно гараж сделал.
Подъезд мой и так регулярно моют, только просят воду в баклашках выставлять на площадки.

у вас,теперешних интырнет отбери-то ломки и суициды начнутся,потому что интырнет троллинг-писихическое заболевание,влияющее на подсознание и вызывающая привыкание и зависимость,беда одним словом..
Давай тебе отключим свет, воду и отопление, хуле там? Тебе ж дебилу не ведомо, что интернет он не только для троллинга, некоторые с него еще и живут. Конечно - отбери его, и я, например, с голоду помру (шучу, я ж не совсем безрукий как совки какие-то) - но, блядь - отключи электричество на совковом заводе, и чо дальше? Интернет - такое же достижение цивилизации, как и канализация, водопровод, отопление и электроэнергия.
 
Назад
Зверху Знизу