Водители Богданчиков

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 1524
Водители Богданчиков

Некоторые водители Богданчиков совсем с ума сошли! С полным салоном пассажиров разгоняются до такой скорости, что у людей шапки слетают. Складывается впечатление, что они не людей перевозят, а дрова. Однажды мне пришлось ехать на месте, что возле водителя, ну, то,которое для контролёра предназначено. Так вот, собственными глазами наблюдала, как какие-то ребята на шестёрке обогнали наш автобус и напоследок показывали в окно в сторону нашего автобуса "нехорошие фигуры на пальцах":) Тогда наш водитель пришёл в такую ярость, что решил догнать эту шестёрку и показать им весь класс: он развил такую скорость, что я сто раз пожалела, что села впереди, мне казалось, что автобус сейчас рассыпется, а водитель при этом приговаривал: "От сучкины дети! Я Вам пидо....ам сейчас покажу.... ну! я сейчас Вам!!!!" Я уже влипла в сидение и мечтала поскорее выйти на остановке! Потом какой-то мужчина сделал ему замечание, а водитель только огрызался. И это не первый случай. Бывает просто бешено едет, наверное спешит, чтоб обогнать другой Богданчик и забрать его пассажиров себе))
 
а меня прёт! Меня кумарит, когда маршрутки специально едут не более 30км/ч, потому что водила отдыхает или бабло считает
 
Запомнить номер маршрута, номер машины, время, и взять телефон начальства, чаще всего в маршрутках написано типа "Вас обслуживает ООО такое то" с указанием телефона... А потом позвонить... Уж по шапке водилу точно никто не погладит
 
Они все камикадзе! :авто:
 

Вкладення

  • 7517.jpg
    7517.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 269
А еще сильно бесит когда по мобиле пиздят, одновременно считая бабло, а рулит коленками... Бля ну они ж рубят бабло, неужели жалко денег на нормальную мобилу к которой гарнитуру подцепить моно
 
Мистер, Вы точно тот водитель))
 
а меня прёт! Меня кумарит, когда маршрутки специально едут не более 30км/ч, потому что водила отдыхает или бабло считает

когда в дтп попадешь иза подобного водилы-долбоеба - не так будет переть
 
Запомнить номер маршрута, номер машины, время, и взять телефон начальства, чаще всего в маршрутках написано типа "Вас обслуживает ООО такое то" с указанием телефона... А потом позвонить... Уж по шапке водилу точно никто не погладит

да всем похеру будет, никлму ничего не будет, максимум посмеються с того какие трусливые клиенты...
 
Это стритрейсер на пенсии. Ты следующий раз ему наклейку Sparco подари - вот старичок обрадуется)))
 
Некоторые водители Богданчиков совсем с ума сошли! С полным салоном пассажиров разгоняются до такой скорости, что у людей шапки слетают. Складывается впечатление, что они не людей перевозят, а дрова.

Так в родном колхозе он дрова или навоз возил :авто:,поэтому большой разницы он не видит:незрозумію:
 
Хорошо когда на большой скорости едет, плохо если из стороны в сторону его качает - только обгонять начнешь, а его как пьяного сразу в бок несет... А бывает как идиоты по ямам газуют пытаются обогнать, чтобы обогнав остановиться на высадку пассажиров :отстой
 
Дрова должны молчать!
 
А мы недавно с девушкой в 304-м богданчике ехали ( в раёне 12-го апреля) сука бодик выскочил на встречку и в*бался в джип на всей скорости.У джипа оторвало переднее колесо и он улетел на обочину с помятой бочиной.Хорошо хоть стоячих людей небыло.Так водила мудак бабки за проезд так и не отдал,кстати встречал я его недавно на том же маршруте.не уволили значит.А в новостях ничего не написали про этот случай.
 
Богданы еще ничего, но такие скотовозки как газ это вообще пиздец, что газель, что та пародия на богдана с газелевской мордой. Руки поотрубать бы проектировщикам.
 
Еще у них отличительная черта, останавливаться через каждые 10 метров, подбирая пассажиров (вот она 1.25 стоит), типа, вот мы какие добренькие - всем ехать надо. Как только попросишь остановить где-нибудь вне остановки - хрен там (1.25 ведь уже уплачена)!!!
 
Надо сделать как в Одессе, оплата при выходе из автобуса.
 
Назад
Зверху Знизу