Как попали на ХФ, почему остались?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Как попали на ХФ, почему остались?

1. История вашего появления на ХФ.

Я, например, попала случайно - сЦылку прислали добрые люди. На тему, в которой загоняли одного общего знакомого в ЖФ. Я ознакомилась, степень цинизма меня прельстила. Потом я еще с недельку просто почитала форум, поняла, что такому бездуховнуму упырю, как я, здесь будет уютно, и зарегистрировалась.

2. Почему всё еще ошиваетесь здесь.

Потому что здесь я: а) А-ааааааатдыхаю; б) бесчинствую; в) веселюсь напропалую. Могу, впрочем, на все буквы алфавита выдумать достойные занятья. Короче, мне здесь уютно.
И люди приятные. Даже те анацефалы, которые появляются здесь лишь с целью ослепить всех своими озареньями и обложить сограждан х...ями.
 
первыйнах!
1. искал квартиру в наём.
2. флудератороство затянуло.
 
я хотела пожаловаться на ювелира, мне кинули на работе ссылку...
зарегистрировалась и отправилась в блэк... сначала все непонятное такое, а потом освоилась...
 
на ХФ все попадают через балку или "друг прислал ссылку". была уже такая тема.

ошиваюсь - потому что нравится. веселюсь напропалую
 
ТС, на счет причин, прикрепите голосовалку
 
Попала, блуждая по интернету.
Осталась здесь и продолжаю сюда ходить, т.к. тут всегда живенько так.
Например на киев-форуме обсуждения гораздо менее активны.
+ Харьков - родной и любимый мною город
 
Попала, блуждая по интернету.
Осталась здесь и продолжаю сюда ходить, т.к. тут всегда живенько так.
Например на киев-форуме обсуждения гораздо менее активны.
+ Харьков - родной и любимый мною город

аватарка ваша супер
 
ТС, на счет причин, прикрепите голосовалку

У мене технический идиотизм, я не умею прикручивать голо- совалку и вставлять картинке в сообщения. И вообще, кнопочЬке и электричество меня пугают.

В ЖФ уже все привыкли и не смеются уже даже надо мной.
 
опции темы нажмите, там уведите...
 
а мну попросили оставить комментарий в теме про электробритвы, пришлось регистрироваться и... и понеслась...
 
Попал через балку, хотел собрать себе новый комп.
Остался - Общение, сдесь весело
 
А я телефон продавала, вот мне друг и посоветовал ХФ , через пару недель узнала, что существует не только балка))
Оставалась потому, что здесь очень много информации о чем угодно
 
опции темы нажмите, там уведите...

Да ну... Пусть будет народное творчество.

А то я там придумаю что-нить типа: "Мне голоса высших сущностей приказали!" или "злыЯ пришельцы требуют у меня, чтобы я писал в каждой теме "первый нах" - и обязательно найдутся и такие...

А так будет живенько.
 
Ссылку дал любимый на тот момент мужчина, который много о форуме рассказывал. Я и заинтересовалась.
Почитала с денек и зарегистрировалась.
А осталась... Форум, сцуко, затягивает! (с) :-)
 
Не помню причину.
У нас в Луганске все форумы дохлые.
А здесь благодать, хе-хе-хе
 
Продавал видеокарту. По ссылкам где можно продать попал на ХФ. Тут сразу набежала куча умников, что дорого, что шумная, что ее легче выкинуть чем продать. В итоге продал в другом месте, а здесь остался аккаунт, который используется для флуда. Ну иногда че-нить купить-продать.
 
вы все флудеры, особенно ТС ;)
 
Назад
Зверху Знизу