Если остановило должностное лицо, коп, медик,военный пожарный и т.д

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Если остановило должностное лицо, коп, медик,военный пожарный и т.д

Короче если вас остановили полиция, военные, медики, пожарники, газовщики, и требуют авто, то шлите их по дальше!
Если вы добрая душа и верите нашему правительству то можете предоставить тачку свою, но требуйте полную расписку, документ с печатью, кто как и почему и зачем когда и для чего.
Если не хотите давать(имеете полное право) машину свою когда остановили, то не выходить из машины и не давать никаких документов им вруки, также повернуть регистратор на себя, чтобы фиксировал все происзодящее, силой забрать не могут, а за не предоставление кому либо своего авто непонятно для чего и кому, то штраф 68грн!
так что лучше штраф чем попрощаться с тачкой.

за невыполнение требований остановки копоми и военными штраф 153грн!


Это может быть как развод для наполнения бюджета, так и развод мошенников. Типо ж у нас вп и типо размечтались они.
Короче послал сегодня таких требователей:D
bbeb3d.jpg

ebh6jj.jpg
 
Медики???? Бгыыы
 
Медика не грех и подвести, ежели по делу. А газовщик тормозящий для срочного вызова-это феерично. Сантехники пока не тормозят размахивая корочкой и разводным ключем?
 
Медика не грех и подвести, ежели по делу. А газовщик тормозящий для срочного вызова-это феерично.

я не про подвести! А про "мы конфискуем ваше авто для ..."

Типо как в американских фильмах, "светанул" значком и забрал тачку)))
 
Медики\сантехники\проктологи\часовщики- по закону могут так делать?
медики до, если сними коп/военный, то по их просьбе он может это сотворить с остановившим авто(мои додумки)
 
Короче если вас остановили полиция, военные, медики, пожарники, газовщики, и требуют авто, то шлите их по дальше!
Ты шо з лузду сехало??? )) Несешь шо попало))
Но список список у тебя неполный, добавь дворников и лоточников. Нарисуй плакат со своими домыслами )) и расценками и с этим плакатом на Сумскую... Там найдешь себеподобных )) их там есть)))
 
Медика не грех и подвести, ежели по делу. А газовщик тормозящий для срочного вызова-это феерично. Сантехники пока не тормозят размахивая корочкой и разводным ключем?
разводной ключ - он поубедительней многих корочек.
 
Медика не грех и подвести, ежели по делу. А газовщик тормозящий для срочного вызова-это феерично. Сантехники пока не тормозят размахивая корочкой и разводным ключем?

Надо попробовать с паяльником и тестером кого-то тормознуть...
 
Я за такое по ебальнику дам и дальше поеду.
 
если вас остановили полиция, военные, медики, пожарники, газовщики, и требуют авто
Я 40 лет за рулем, и ни разу никто подобного не потребовал. А пострадавших с ДТП я и сам возил в больницу еще до прибытия полиции.
Так что тема ни о чём.
 
Дочитал тему до конца, но так и не понял, кто же всё-таки остановил ТСа?

Может, Шлагбаум?
 
тс зубожилое чмо которое сцыт остановки яйцом
 
Дочитал тему до конца, но так и не понял, кто же всё-таки остановил ТСа?
Может и никто. Но пост правильный. Сейчас шушара выползет экспроприировать ( хер выговоришь) наворованное... или честно заработанное.
 
Назад
Зверху Знизу