Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

Не судите русских слишком строго: они щедрые. россия (страна-террорист) потратила на войну с Украиной уже 377 миллиардов долларов.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... Никто из них не говорил ни о диктаторе, ни тем более о фюрере.

люди в общении постоянно напирали на несвойственные функции президента - ручная посадка всех плохих людей, ручное управление допуска к избирательному процессу. кому свойственны такие качества? правильно, я и назвал вещи своими именами... :незнаю:

Ах Голлум Сахарович руки запачкать боится - лучше все проебать, но якобы высокодуховность сохранить.
Ну когда придет время ты перекрасишься под рыгов и все, а у Лилит и многих других такой опции нет.

за себя говорите пжл. я как бе не перекрашивался никогда, и свое поведение в экстремальных ситуациях я видел. так шо хрен вам. :rolleyes:
 
люди в общении постоянно напирали на несвойственные функции президента - ручная посадка всех плохих людей, ручное управление допуска к избирательному процессу. кому свойственны такие качества? правильно, я и назвал вещи своими именами... :незнаю:
Так назначение и снятие генпрокурора - прерогатива президента
 
ООН эвакуирует свои представительства в Афганистане. Страну захватывает Талибан

Ну форма уже новая :)
CRGJz6pUAAACpn0.jpg

Машинка дюже тяжелая но живучая :)



В 28-й отдельной гвардейской механизированной бригаде ВСУ новый командир. Как сообщают волонтеры, им стал полковник Олег Зубровский.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) потратила на войну с Украиной уже 377 миллиардов долларов.
Энергетики продолжают отключать школы и детсады Забайкалья за долги

ЧИТА, 9 октября. Значительная часть школ и детских садов Забайкалья остаются без света из-за долгов муниципалитетов перед энергетиками. Уже отключены 27 объектов — в ряде школ, детских садов, домов культуры и библиотек подача ресурса ограничена с мая.

Еще в 44 школах и 105 детских садах Читинского, Агинского, Оловяннинского, Шилкинского районов ограничение будет введено в октябре. Уведомления о процедуре ограничения уже вручены, сообщили в ОАО "Читаэнергосбыт".

Всего с черном списке энергетиков — более 600 образовательных и административных учреждений Забайкалья с общим долгом свыше 110 млн рублей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Anděl;53457832 сказав(ла):
Так назначение и снятие генпрокурора - прерогатива президента

ну назначат другого прокурора...критерий то у общественности не поменяется:
хороший прокурор - садит всех рыгов, а кого не садит расстреливает. а еще соседа посадил, у него корова и поросятко было...

туда кого не посади будут недовольны шо не тех и не так садят...

Зачем тогда посты юзеров удаляешь?

я не личные мнения удаляю а срач и вбросы и попытки оскорбления участников ветки...
ЗЫ вы зачем хоря забанили?;)
 
Назад
Зверху Знизу