Можно ли жить с не любящей?

А что, это интересные кульбиты! Эта борьба и водовороты заставляют людей всегда быть в тонусе! Это как корабль плывущий по бурным волнам! Или словно живёшь на вершине вулкана, который в любую минуту может проснуться!

Не. Ну его, такую веселую жизнь. Я адреналин получаю вне дома, семьи. Иной раз, помню, идешь с тренировки. Спокойный. Счастливый. Уравновешенный. И все люди - братья.
А семья должна быть спокойным местом. Счастливым. Однозначно, драться - на улицу ;)
 
Может, не стоит делать совершенно дурацкие предположения на основе путаницы божьего дара с яичницей? Тем паче, рассуждая общетеоретически.

Ну почему же дурацкие, знал как то такую пару, любовью там и не пахло)) А жили вместе потому что так обоим было удобно.
 
А если она хорошо готовит?:D

Преувеличено. Ей-Богу. Мужчине для счастья совсем немногое нужно. И вкусно поесть в этот краткий список вовсе не входит. Как и чистые носки, потрахаться и многое другое...
 
НЕ получается ;)

Хм... вот все представляют нелюбящую жену какой-то злой мымрой-шлюхой... а почему вы не думаете, что она может быть обычной женщиной, которая... не любит, но при этом вполне уважает, хорошо относится и т. д.

Я ж интересуюся, знает ли кто пример такого отношения женщины, которая не любит своего мужа, и, не будучи от него всецело зависимой, не устраивает ему при этом говеную жизнь?
Пока что примеров тому не вижу, а противное уже подтверждено практикой :(

слушай отсыпь. а???

Никогда. Рекомендую свой рецепт: с утра встаешь и - головой о стену. Для укрепления башки. И тренировку начинать с прыжков через скакалку в стойке на голове. Никакой дополнительной химии :D

я тоже так жил, меня на 1.5 года хватило

Это не тот срок. Трудно назвать такую компашу семьей. Ну, ладно, как рабочий вариант принимаю.
Так что, больше нет?
 
Никогда. Рекомендую свой рецепт: с утра встаешь и - головой о стену. Для укрепления башки. И тренировку начинать с прыжков через скакалку в стойке на голове. Никакой дополнительной химии :D

"кто сказал что бесполезно бится головой о стену" (с) :D
 
На Али погляди...думаю не захочется,но тому хоть отбили,а то ты сам и в дураки!
 
На Али погляди...думаю не захочется,но тому хоть отбили,а то ты сам и в дураки!

Что ж сразу - и в дураки. Мне в дураки нельзя. Я мозгами на жизнь зарабатываю.

на Кассиуса Клея что ли???

Это было его потомственное имя, данное его предкам белыми угнетателями. Когда этот замечательный американский парень почувствовал себя освобожденным, он принял ислам и переименовался. Тяготило его черное его происхождение. Имя Мохаммед Али сделало его белым, как снег на ветру.
 
была и у меня подобная ситуация...
я даже тему создавал когда подозревать ситуацию начал....
но модератор PONY тему грохнула по просьбе той самой девушки...
хотя имен я не указывал и причин убивать тему не было...
но грохнула без варианта восстановления....
с тех пор я и ПОНИ не то чтобы не ненавижу... но....
а суть там была такова
была у меня девушка с которой вдруг как-то разладились отношения...
но это не самое страшное, так бывает...
но вот как-то в очередной раз она предложила провести романтический вечер...
типа я ее встречаю с работы и мы с бутылочкой сухого вина идем не торопясь к ней домой...
в результате
три часа с парой бутылок вина я прождал ее у проходной ее работы замерзая ( ибо дело было весной)...
ибо у них на работе на рисовался сабантуй...
и еще два часа я прождал у нее дома
пока не выяснил что она находится уже не на работе на Павловом Поле а у кого-то из сотрудников на Салтовке....
на предложения приехать на такси и забрать ее - отказ....
в общем домой она явилась только к двум часам дня....
и я не смог ей тогда сказать ничего плохого
кроме того что она мне сделала больно...
так может и продолжалось-бы
если бы после этого случая я не начал включать на запись свой MP3 плеер....
переслушивая наши разговоры я начал открывать себе очень много из настоящей суЧности женщин....
и это помогло мне растаться с ТОЙ женщиной
но это не дало мне повода не любить женщин
ибо и среди мужчин и среди женщин попадаются "лживые суки"
но это не повод перестать верить всем людям.
просто надо быть осторожнее....
 
И тренировку начинать с прыжков через скакалку в стойке на голове. Никакой дополнительной химии
Вот это способ! Это круто, Стасичка!:іржач:

слушай отсыпь. а???
:клас::клас::клас:

Мне в дураки нельзя. Я мозгами на жизнь зарабатываю.
:D:D:D Эти фразы меня возбуждают!;)
 
была и у меня подобная ситуация...
я даже тему создавал когда подозревать ситуацию начал....
но модератор PONY тему грохнула по просьбе той самой девушки...
хотя имен я не указывал и причин убивать тему не было...
но грохнула без варианта восстановления....
с тех пор я и ПОНИ не то чтобы не ненавижу... но....
а суть там была такова
была у меня девушка с которой вдруг как-то разладились отношения...
но это не самое страшное, так бывает...
но вот как-то в очередной раз она предложила провести романтический вечер...
типа я ее встречаю с работы и мы с бутылочкой сухого вина идем не торопясь к ней домой...
в результате
три часа с парой бутылок вина я прождал ее у проходной ее работы замерзая ( ибо дело было весной)...
ибо у них на работе на рисовался сабантуй...
и еще два часа я прождал у нее дома
пока не выяснил что она находится уже не на работе на Павловом Поле а у кого-то из сотрудников на Салтовке....
на предложения приехать на такси и забрать ее - отказ....
в общем домой она явилась только к двум часам дня....
и я не смог ей тогда сказать ничего плохого
кроме того что она мне сделала больно...
так может и продолжалось-бы
если бы после этого случая я не начал включать на запись свой MP3 плеер....
переслушивая наши разговоры я начал открывать себе очень много из настоящей суЧности женщин....
и это помогло мне растаться с ТОЙ женщиной
но это не дало мне повода не любить женщин
ибо и среди мужчин и среди женщин попадаются "лживые суки"
но это не повод перестать верить всем людям.
просто надо быть осторожнее....

Честно говоря оригинальный метод психоанализа...с МР3

Т.е. вы свою любовь к данной особе "остудили" некими логическими доводами при прослушивании ее ответов:rolleyes:

Да, а самое главное, что не дошло до испепеляющей ненависти;)
 
Собственно, такая вот мысль, навеянная женским форумом. Вот есть в них что-то такое...
Пришло в голову, что, наверное, не смог бы жить с любимой, но нелюбящей женщиной.
Кто-нибудь пробовал такое?

с женщиной не пробовала :rolleyes:
с мужчиной, думаю, некоторое время смогла бы. пока жива вера на то что а вдруг... чтото изменится...
 
Вот это способ! Это круто

Не вполне понимаю значение слова "круто", но, если подразумевается "весело", таки да :D
Это я так шучу. Над собой. Думаю, когда над собой шутки - это чувство юмора. Когда над окружающими - язвительность. А еще я занудный :D Проф.перекос ;)
 
Можно ли жить с не любящей?

Можно жить с нелюбимой нелюбящей женщиной.
 
Назад
Зверху Знизу