Моторезина

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 679
Моторезина

Парни,я не понял,у нас что в городе новых покрышек нет?блин скинул колеса,кинул в консерву,но на лоске на меня посмотрели как на олигарха-тышо?мы новые покрышки не держим.вот ты купишь за 3000?и на мой ответ да,он посмотрел на меня как на дибила. ..
 
Неужели никто новые покрышки не покупает...ну пох ,закажу у одесситов.выходные уже не покатушечные ,в понедельник обую, но это ж плеать не на каждой шиномонтажке делают.
 
Неужели никто новые покрышки не покупает
Покупаем, конечно. Но не все есть в Харькове в наличии. Я через инет заказывал.
А переобуть мот можно в мото-мастерской. Я думаю, в любой :) .
 
Парни,я не понял,у нас что в городе новых покрышек нет?блин скинул колеса,кинул в консерву,но на лоске на меня посмотрели как на олигарха-тышо?мы новые покрышки не держим.вот ты купишь за 3000?и на мой ответ да,он посмотрел на меня как на дибила. ..

нудык правильно тебе сказали.....кто в своем уме будет вкладывать деньги в товар который покупают еденицы и только летом....сезон два на складе полежит и начнут носом крутить что уже старая...

в этом сезоне покупал уже штук 6 покрышек сибе и товарищу....никаких проблем....заказал и через неделю из польши привезли...
 
На лох.уа нашел обьяву и только забрал пилот Павер на малой Даниловке за 2300 гривен.2016 год 180 55 17.у данного селлера еще пара новых покрышек осталась.теперь нужно на передок такую найти.но наверное прийдется заказывать через интернет магазин.обуть кстати согласились сразу на первой попавшейся шиномонтажке,может из за того что диск голый был,он ее руками натянул практически и накачал.а жаба не жаба,это как с экипом....я ж на литр епт беру ,а не на Ижака.а то получается как нищебродство...мот купил ,а покрышку старую поставил.но опять же ,все в пределах разумного.за пилот роад 4 в мотюле на масельского чувак попросил 5200.
 
А ща поеду проверю.может баланс еще нужно сделать....но нужно наверное полюбому,но катаца хочется,поэтому баланс ведь можно на пару дней отложить?
 
Балансировка мотоциклетных колёс.

А ща поеду проверю.может баланс еще нужно сделать....но нужно наверное полюбому,но катаца хочется,поэтому баланс ведь можно на пару дней отложить?


Подскажите где в Харькове можно сделать балансировку мотоциклетных колёс?
 
героев сталинграда 141 мотошиномонтаж
 
Кстати, а как быть с шиномонтажем, если колесо пробил? Я так понимаю, что обычные монтажки не возьмутся снимать колесо?
 
А как ты собираешься добираться до шиномонтажки с пробитым колесом?
 
Ну так оно ж не мгновенно спускает. Подкачал, доехал.
 
Если бескамерка, то да. Так тогда и шиномонтаж не обязателен, можно шнуром обойтись
 
Назад
Зверху Знизу