ПМЖ в Грузии

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 1461
ПМЖ в Грузии

Мне интересно а как там с получением ПМЖ в Грузии. В свете последних событий многие задумываются об эмиграции. А ведь действительно, Батуми-Махинджаури очень интересный вариант. В первую очередь для проживания, да и с точки зрения инвестиций в недвижимость . Цена за м2. дешевле чем в Харькове. Учитывая то обстоятельство что в Крым теперь наши туристы не поедут (Я к примеру, так из принципа) возможно было бы интересным приобретение квартирки под сдачу, ну и как запасной вариант, вдруг тут у нас не дай Бог что... Как считаете? К стати, кто в курсе, прямые рейсы из аэропорта Харьков в Батуми есть?
 
К стати, кто в курсе, прямые рейсы из аэропорта Харьков в Батуми есть?
ну, если вы не в курсе, как найти авиарейсы между двумя городами то с иммиграцией стоит пока повременить. :D

PS: В ЖЖ есть Пуэрто. Он в доходчивой форме описал достоинства и недостатки Грузии, как места для иммиграции.
 
Как то от Грузии впечатления двоякие. Путешествовать - да. Но жить - разве что если Вы айтишник. Иначе чем там заниматься? Страна бедная. Люди хорошие, но с географией не поспоришь.
 
Евроленд продержался на форуме 3 часа 20 минут и опять ужел в баню... :D
 
Как то от Грузии впечатления двоякие. Путешествовать - да. Но жить - разве что если Вы айтишник. Иначе чем там заниматься? Страна бедная. Люди хорошие, но с географией не поспоришь.
Я рассматриваю Грузию с точки зрения открытия туристического бизнеса. Скажем к примеру покупки-строительства небольшого пансионата (По образцу Крымских ч-п шников) ...в Крым то сейчас вряд ли кто поедет... Ну и опять же таки, ВНЖ в наше смутное время вряд ли кому помешает.

Грузия - это далеко не лучший вариант, так что рассмотрите что-то более стабильное и предсказуемое
как бы на территории бывшего СССР, как мне кажется это наиболее оптимальный вариант.

PS: В ЖЖ есть Пуэрто. Он в доходчивой форме описал достоинства и недостатки Грузии, как места для иммиграции.
Спасибо за инфу. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу