Подскажите какой делать загран?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 20
Подскажите какой делать загран?

Подскажите какой делать загран? Одни советуют биометрический а другие советуют обычный.
 
Подскажите какой делать загран? Одни советуют биометрический а другие советуют обычный.

А что сейчас ещё принимают док-ты на изготовление какого-нибудь загран. паспорта? Тут хотя бы выдали те, которые ещё в прошлом году должны были выдать!
 
Ну, если есть паранойя , что "большой брат" везде следит за нами и собирает досье с диометр.данными - тогда обычный делай. В другом случае - можешь делать био :)
Тебе он для чего нужен-то? Если не Европа, то разницы не будет.
 
Ну, если есть паранойя , что "большой брат" везде следит за нами и собирает досье с диометр.данными - тогда обычный делай. В другом случае - можешь делать био :)
Тебе он для чего нужен-то? Если не Европа, то разницы не будет.

Большой брат давно следит за нами по другим чипам, которые в gsm устройствах стоят...:D
 
имхо, я бы делал-бы обычный
 
обычный . если для шенгена. пока там неразбериха с образцами
 
да. зажми 60 грн, разбогатеешь.
 
Я себе на след.неделе тоже буду делать новый. Но у меня выбора нет - только обычный, т.к.в посольстве не смогут снять отпечатки и отправить в Украину.
Но думаю, что даже будь я в Харькове, не сильно бы парился.
ИМХО, если у тебя хватит оснований, для получения шенгена (по деньгам), то ты и так его получишь. Равно как будь ты с биометр.паспортом, но без гроша в кармане - визу не дадут. Ну не верю я, что реально сделают безвизовый режим для всех и вся без различных условий. Максимум - облегчение в получении визы, да и то не факт.
 

ИМХО - имею мнение хрен оспориш :D
на сегодня пока ажиатаж на биометрию нет смысла за ним гнаться. срок действия его такой-же как и у обычного загранника... в европу с биометрией безвизово всеравно не пускают:D
 
ИМХО - имею мнение хрен оспориш :D
на сегодня пока ажиатаж на биометрию нет смысла за ним гнаться. срок действия его такой-же как и у обычного загранника... в европу с биометрией безвизово всеравно не пускают:D

Очередь то одна... Надо смотреть в будущее... Но дело ваше
 
Образцы уже выслали. Если вопрос не в деньгах, рекомендовал бы сделать биометрический. С таким паспортом в нормальных странах процедура прохождения паспортного контроля быстрее. Т.к. пограничнику не нужно ваше Ф.И.О вбивать руками.
 
Образцы уже выслали. Если вопрос не в деньгах, рекомендовал бы сделать биометрический. С таким паспортом в нормальных странах процедура прохождения паспортного контроля быстрее. Т.к. пограничнику не нужно ваше Ф.И.О вбивать руками.

Дельный и прозаичный совет
 
Я обычный пока сделала.
 
Просто мне сказали что для владельцев биометрических паспортов не смогут оформить визу к примеру в Польшу,так как не заключили контракт какой-то. то есть паспорт сделал био а визу на него в Польшу не выдают



и сколько он реально стоят,просто одни говорят 400-500, другие 800-900
 
Останнє редагування:
Просто мне сказали что для владельцев биометрических паспортов не смогут оформить визу к примеру в Польшу,так как не заключили контракт какой-то. то есть паспорт сделал био а визу на него в Польшу не выдают

добавлено

и сколько он реально стоят,просто одни говорят 400-500, другие 800-900
в Польшу уже выдают по биометрическим
 
я себе сделал биометрический и не парюсь
 
Назад
Зверху Знизу