• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Старые фото Новых Домов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 3035
Старые фото Новых Домов

Начнем-с :)
Что это за ресторан возле Туриста?

Kharkiv_Hotel_Tourist.jpg
 
Темы советских фото становятся заразными :D Перенести фото Пятихаток из темы о Салтовке во вновь созданную? ;)
 
снесут все это добро в "фотоотчеты" такими темпами....
 
оно вам надо что за ресторан?обычный ресторан-куда люди ходили отведать пищу. Не понимаю,зачем создавать 100 тем по фоткам старым на каждый район,а давайте еще создадим отдельные темы про фото каждой улицы-что вы скажите о Олимпийской,Стадионном проезде,Бульваре Юрьева,а что это за столб возле того здания,а что это за человек,который вон за той дорогой стоит,весело,верно..
 
Ресторан при гостиннице (кстати написано по украински - готель)
 
Моя тётка жила на Н.Домах в 1970х,за ул Байрона(ныне Защитников Сталинграда)
 
Чего мать вашу эта тема не в фотографиях? Где рассудительность модераторов, которую они так сильно проявляют в философских рассуждениях?!
 
Просто я пропустил правильное название :)Вообще глупость,на фика Харькову нужно было имя Байрона который не имел ничего к Украине.

Как вам сказать..не БАйрон,а его однофамилец БайрОн,который,если не ошибаюсь,был каким-то монгольским революционным деятелем..ну а это было тогда святое,сами понимаете ;))
пыс: кста,переулок БайрОна так и остался по сей день..)
 
Я таки что-то о своем районе не знаю :eek:
Барышня, оторвитесь от ноги этого мужика и Вы столько нового узнаете...

Чего мать вашу эта тема не в фотографиях?
Та ты так не торопись. Тема свежая. К тому же перенесли её из Гланого форума в Харьков-Фотоотчёты.
Просто Kruchina пока её не заметил. Ты ему в личку напиши, мол тема новая есть, и он тут всё поле фотками усеет. Ну или все дома. (Поля он уже усеял):D

Кручина!!! Давай фотки! Мозок кипит, старину просит.
А пока историческая справка 1941 год. Не трудно заметить, что некоторые дома (верхний левый угол) уже есть. Вместо дворца спорта - большое УХО. А танков на Танкопии не видно.
 

Вкладення

  • N_Doma-250941.jpg
    N_Doma-250941.jpg
    258.9 КБ · Перегляди: 2150
Останнє редагування:
Вот одну нашел
 

Вкладення

  • 38.jpg
    38.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 2287
gemba, а где вы такую карту нашли? В смысле, старую но с современными улицами?
И это,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не от слова "танк" :)
 
А пока историческая справка 1941 год. Не трудно заметить, что некоторые дома (верхний левый угол) уже есть. Вместо дворца спорта - большое УХО. А танков на Танкопии не видно.

Ну это в 30-х вродь стадион начинали строить, а потом забили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gemba, а где вы такую карту нашли? В смысле, старую но с современными улицами?
Да была уже ссылка на этот сайт в Салтовке. Называется sasgis.ru
И Такопия, не от слова "танк" :)
Ну да, а пр.Жукова не от жуков, а ул.Конева не от коней. Так что ли по Вашему?
 
Назад
Зверху Знизу