Будущая партия Тигипко - моя партия

Партия Тигипко - мой выбор

  • Я обязательно вступлю в партию Тигипко

    Голосів: 55 41.7%
  • Свой выбор я сделал и менять его не собираюсь.Мне с вами не попути

    Голосів: 17 12.9%
  • Я беспартийный и и таковым остаюсь

    Голосів: 60 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Будущая партия Тигипко - моя партия

Страна выбор сделала - комментировать не буду(разве что скажу,не ту страну назвали...).Человек я аполитичен, по крайней мере таковым себя считал. Но вот в партию Тигипко, которую я надеюсь он организует я обязательно вступлю...А вы ?
 
Вступишь, а вдруг козленочком станешь?
 
Сначала надо программу прочитать.
А то напишут,что будут бороться ,по мимо всего прочего,за легализацию однополых браков.Вступив во век не отмоешься потом.:D
 
На месте Тигибко, а может быть и выше, мог стать Кушнарёв. Янука б он задавил бы
 
для того чтобы захотеть вступить, нужнО личное или лично-публичное (т.н. обращение к нации) приглашение от лидера.
Вступать только потому, что "захотелось " куда-то вступить - неправильно (ИМХО).
 
На месте Тигибко, а может быть и выше, мог стать Кушнарёв. Янука б он задавил бы
Не смотря на восторженность харьковчан, в общенациональном масштабе он был не особо популярен. Не зря ж на нач. штаба взяли, все-таки, Тигипко.
 
для того чтобы захотеть вступить, нужнО личное или лично-публичное (т.н. обращение к нации) приглашение от лидера.
Вступать только потому, что "захотелось " куда-то вступить - неправильно (ИМХО).

Ну, а какое нужно обращение? Типа "айда, пацаны, витькиным и юлькиным морду чистить"?
Есть человек, который озвучивает некие идеи. Те, кому эти идеи интересны и близки - могут захотеть участвовать в реализации этих идей. В том числе - могут и вступить в партию.
 
стоит подождать о посмотреть на поведение и заявления Леонидыча еще месяцок.
 
Добавьте в голосовалку пункт - Тигипко идет лесом.

а пункт
Свой выбор я сделал и менять его не собираюсь.Мне с вами не попути
не подходит? нужно, чтобы обязательно про лес было написано? потом кто-то об огородах попросит...
 
Дело в том что это мягкая форма, правильнее идет на х... Имеющийся пункт не отоброжает полностью отношение жителей Украины к Тигипко.

тогда эту тему в главный надо бы перенести, а то за такое ТСу еще и бан выпишут.
 
Ну, а какое нужно обращение? Типа "айда, пацаны, витькиным и юлькиным морду чистить"?
не знаю..это проблема обращающегося(призывающего в свои ряды).
Есть человек, который озвучивает некие идеи. Те, кому эти идеи интересны и близки - могут захотеть участвовать в реализации этих идей. В том числе - могут и вступить в партию.
все топ и мидл политики Украины озвучивают одни и те же идеи (сыльна страна, сыльна власть длянарода и т.п.). К кому идти в партию?
 
Останнє редагування:
Вступишь, а вдруг козленочком станешь?
Мамаду,а Вы из какого стойла,ой извините ,партии?
Я думаю что у партии Тигипко есть очень большие перспективы.Если его партия,как незапятнанная большими политическими скандалами,проявит
твердость ипоследовательность у них все будет ОК.
 
Мамаду,а Вы из какого стойла,ой извините ,партии?
Я думаю что у партии Тигипко есть очень большие перспективы.Если его партия,как незапятнанная большими политическими скандалами,проявит
твердость ипоследовательность у них все будет ОК.
А мы свободные, можно сказать дикие, принцип беспартийности дороже!
А вы простите?;):D
Он думает что у партии Тигипки :D:D, А сам то Тигипка тот же, из донецкой коза ностры!:D Наивные!! Марш, марш в стойло!!:D
 
Страна выбор сделала - комментировать не буду(разве что скажу,не ту страну назвали...).Человек я аполитичен, по крайней мере таковым себя считал. Но вот в партию Тигипко, которую я надеюсь он организует я обязательно вступлю...А вы ?
Вступай лучше в КПЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это единственная партия которая говорит народу правду.
 
Клоака, а ты форум не перепутал, это украинский форум!
 
Назад
Зверху Знизу