Как бросить курить?

Пари, продержишься месяц, следующий месяц повешу на себя аватарку какую скажешь
класс. идет!:)

вообще, включается мозг, когда на ум приходят сигареты, курить, что это запретная деятельность и вообще я бросаю? или мысли типо, да, ерунда, раньше, курила, и сейчас могу?
в смысле осознала ли?
да. в полной мере.
 
поддержите морально, а лучше пари какое-то заключите.
на силу воли надежды мало.:D

О, прикольно! :yahoo:
Если за 21 день не будет внешних стрессов - то можно отморозиться и бросить. Это я тсз по себе сужу - когда бросал в конце ноября. До сих пор не тянет, - значит, надолго.
 
28 октября 2014г. сам бросил курить. Курил с 19 лет, закурил когда служил в СА. Даже не мог представить, что бросить курить это так просто! Просто не куришь и все! Не сочтите за рекламу книги, последовал совету моего дяди (стаж курильщика что-то около 40 лет), который бросил курить в 2012г. прочитав книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить" и подарил прочитав эту книгу мне, несколько раз я начинал ее читать боровшись сам с собой, все откладывал, а все действительно просто! Прочитайте не пожалеете, ведь Вы ничего не теряете! Сейчас иногда во- сне снится, что закурил и просыпаясь вздыхаю с облегчением , что это просто сон. Почему уже никогда не закурю? Потому, что не хочу чтобы меня травили за мои же деньги!
 
Сходите в реабилитационный центтр при неврологии.90% из них туда попали из-за курения.Гарантированный метод бросить курить.Как парализованных насмотришься- пипец как осознаешь это самое нахера.
 
Не сочтите за рекламу книги
а, книга такида, зомбирует хорошо, мою маму на целых две недели зазомбировала.
но весь цимес шоб бросить без книг :D

А, еще что-то пробегало, типа сигарет с чабрецом, что оно от никотина отлучает.
Гугль в помощь. Но я хз что оно там и как.
 
Прикурил сигаретку. Затяжка. Глоток кофе. Дождь по стеклу торохтит. Тепло. Расслаблен. Поддерживаю твое стремление бросить курение
и всё бы ничего, да вот прокол вышел. Не может дождь по стеклу "торохтеть". Стало быть, фейк это, твой ментальный онанизЬм.
Нет никакой ломки. Не было у меня, по кр. мере. Была многолетняя привычка, отсутствие идеи "куда руки деть", "чем безделие заполнить", т.е., любой повод закурить, кроме никотиновой зависимости. Мой modus operandi позволяет мне побродить, когда взумается, либо лечь вздремнуть, когда захочу. Вот эта дрёма и оказалась лучшей панацеей. С моей т.з. лучше всего прекращать курить на выходные. Когда нет рабоечго ритма и привычной паузы с закадычными собеседниками или кто там у вас в окружении. И главный провокатор, это мысль "а как будет на вкус папироска сейчас?" Такая мысль будет посещать и через месяц, и через два, но справляться с ней будет проще уже к концу недели. Увы..."Привычка свыше нам дана: Замена счастию она"
С другой же стороны, можно привыкнуть не курить:

Привычка усладила горе,
Неотразимое ничем;
Открытие большое вскоре
Ее утешило совсем:
Она меж делом и досугом
Открыла тайну, как супругом
Самодержавно управлять,
И всё тогда пошло на стать.
Она езжала по работам,
Солила на зиму грибы,
Вела расходы, брила лбы,
Ходила в баню по субботам,
Служанок била осердясь -
Все это мужа не спросясь.

Кабачковые семечки и жестянка с монпансье на первое время помогли решить проблему с ротовой полостью.
Vaya сon dios
 
Да, расходов гривен 40 (не деньги), никаких психологов-психиаторов (которые сами курят), читать можно где угодно, а потом сам себе можешь сказать "Я молодец!". Кстати, у меня на работе коллега прочитав эту книгу ( я подговорил), уже 3 месяца не курит.
 
Сходите в реабилитационный центтр при неврологии.90% из них туда попали из-за курения.Гарантированный метод бросить курить.Как парализованных насмотришься- пипец как осознаешь это самое нахера.

херня. насмотришься на инсультников, особенно которые умирают на глазах - сразу хоцца курить :D
 
а, книга такида, зомбирует хорошо, мою маму на целых две недели зазомбировала.
но весь цимес шоб бросить без кн
Не все сами могут бросить, а как книга может зомбировать? Помочь это да, основная цель этой книги помочь человеку избавиться от херовой зависимости, что в этом плохого? Это скорее по части психиаторов-психологов
 
Я не курю - экономлю на водку...
 
а как же мое пари?
какое?
про сиськи?
так были уже мои сиськи на аве. меня этим не испугаешь.
с Капитаном прикол другой. возможность выбрать другому человеку аву по своему вкусу.:)

держись, я тоже бросил вчера вечером - нахожусь в состоянии меня не трогать
прикольно. а что конкретно тебя сподвигло?
и ты держись!:пиво:
 
прикольно. а что конкретно тебя сподвигло?
и ты держись!
как что? ослабление потенции, давление, ухудшение кровообращения, бледный цвет кожи, нарушение обмена веществ, вонь изо рта и от одежды и финансовая озабоченность.:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу