Нужна читалка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 96
Нужна читалка

Куплю одну из читалок:

Pocketbook color lux
Jetbook color или color2
Hanvon WiseReader C920

Или может кто предложит цветную читалку с не очень «вредным» дисплеем на 7-10’’?
 
Зачем Вам вся эта дичь??
Берите Kindle Paperwhite, без вариантов))
 
какого поколения ?
А какое сейчас продается на Амазон - такое и берите!
Скоро будет сезон распродаж, снова можно будет выхватить за $79.99, или дешевле, ну и за курьерскую доставку meеst.us $5.95 доплатить.
 
я уже немного отстал, и толком ничего не могу сказать про такие дисплеи.

У самого обычная старая книга с монохромным экраном (Amazon Kindle). Глаза не болят. Будут ли болеть от таких книг - хз.

Посмотрел вкратце видос-обзор про первую книгу - в сравнении с обычным монохромным экраном у этой книги низкая контрастность, то есть лист тусклый какой-то.

Я бы наверное взял с обычным монохромным экраном, всё таки читалка в первую очередь это читалка, и в большей степени на ней нужно читать, а не картинки цветные рассматривать

Так же обязательно бери с wi-fi

 
А какое сейчас продается на Амазон - такое и берите!
на Амазон как то не доводилось покупать, все на ебей и на ебей ...

А там из свежего они есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или любую на которую не жалко денег ?
А ещё вопрос: есть лоты "Can't register" это только аккаунт свой не залить или даже книжки не залить ?
 
А там из свежего они есть 5-того поколения, есть 6-того поколения, есть 7-того поколения
По Вашим ссылкам б\у за дурные деньги. Нафиг надо?


есть лоты "Can't register" это только аккаунт свой не залить или даже книжки не залить ?
впервые слышу о таком.
 
По Вашим ссылкам б\у за дурные деньги. Нафиг надо?
я вообще про поколения спрашивал, то первые попавшиеся ссылки :D
впервые слышу о таком.
как пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Amazon Kindle Paperwhite 2nd (6th Generation, WiFi, Black (Can't Register)

продавец сам пишет :
This Kindle can't register to your Amazon account but you can side load books from your computer.

то есть даже с компа нельзя книжку закинуть ?
обойти это как то можно ?
 
Нахер оно вообще надо в 2018-м году?
Бери планшет на 8" с соотношением 4х3, там и экран нормальный, а не 16 оттенков на сером фоне, и браузер нормальный, и весь остальной функционал, которого не имеет читалка.
У меня ZenPad 3-й уже 2 года почти, заряжаю раз в неделю, при том что каждый день на толчке читаю, час-полтора на ночь, и на выходных на даче летом целыми днями что-то листаю а еще он у меня плеером работает для 200-ваттной блютус колонки по нескольку часов в день.
Кстати, уже несколько лет валяется почти нулячий Покетбук 902-й, надо кому?
 
даже с компа нельзя книжку закинуть ?
только с компа и можно!
Но это дичь какая-то, не стоит связываться - без аккаунта неудобно((


Нахер оно вообще надо в 2018-м году?
Здоровые глаза: бесценно ;)
 
Нахер оно вообще надо в 2018-м году?
Бери планшет на 8" с соотношением 4х3, там и экран нормальный, а не 16 оттенков на сером фоне, и браузер нормальный, и весь остальной функционал, которого не имеет читалка.
У меня ZenPad 3-й уже 2 года почти, заряжаю раз в неделю, при том что каждый день на толчке читаю, час-полтора на ночь, и на выходных на даче летом целыми днями что-то листаю а еще он у меня плеером работает для 200-ваттной блютус колонки по нескольку часов в день.
Кстати, уже несколько лет валяется почти нулячий Покетбук 902-й, надо кому?

Сразу видно человека, который читает 15 минут раз в неделю :D

А как же глаза? Устают ведь, болят.
 
Читаю с телефона (IPS 5,7"), каждый день ~2.5 часа. Глаза не устают и не болят (это учитывая, что помимо этого, я еще часов по 10-12 провожу за монитором). Так что это сугубо индивидуально, кому-то вполне сойдет экран телефона/планшета, а кому-то подавай экран на e-ink а то и бумажную книгу.
 
Назад
Зверху Знизу