Террористическая организация "ДНР" хочет стать оффшором

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Террористическая организация "ДНР" хочет стать оффшором

Так званий «перший віце-прем'єр» самопроголошеної «ДНР» Андрій Пургін вважає, що «ДНР» може сформувати економічну асоціацію з Україною. Про це повідомляє Интерфакс з посиланням на Пургіна.

«Ми хотіли б зберегти економічний і соціокультурний простір з Україною. Можливо, це буде форма свого роду економічної асоціації і навіть, можливо, надання Донбасу статусу офшорної зони. Все буде залежати від подальших домовленостей», - заявив він.

Лідер бойовиків підкреслив, що «не бачить сенсу» в зведенні додаткових захисних споруд на межі територій, контрольованих «днрівцями» та українськими військовими.

«Ми не бачимо сенсу в зведенні будь-яких додаткових споруд – стін та іншого. У сучасному світі це велика дурість. Суверенітет держави визначається не ізольованістю та кордонами, а відповідною політичної волею. Джерелом такого суверенітету служать самі жителі. До того ж, у багатьох залишилися на Україні родичі, і ми не хотіли б створювати людям перешкод для вільного переміщення і спілкування з близькими», - додав Пургін.

Нагадаємо, що раніше в «ДНР» заявили, що не збираються приєднуватися до Росії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
идут они нахуй! а не ассоциация экономическая...
 
Офшор на донбассе с их традициями - это мечта)
 
маразм крепчал...
 
Офшор на донбассе с их традициями - это мечта)
Я думаю, Пургин имел ввиду такую схему: "Вы нас субсидируете, а мы вам за это не платим налоги" :) заманчиво, черт возьми. Деньги в обмен на неприсоединение к роисси
 
В слове " оффшор" лишние буквы для днр. Только "офф", всё, дальше точка.
 
могут начинать делать свои планы, нам они и найух не впали, со своими экономическими реформами
 
ниочем, им просто очень хочется выдать свою виртуальную реальность за объективную.
 
Офшор на донбассе с их традициями - это мечта)

Ну а чего, прекрасные офшоры уже есть в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье.

Прямо лОмятся от денег.

И есть ещё один, побогаче, в Нагорном Карабахе.
 
Я думаю, Пургин имел ввиду такую схему: "Вы нас субсидируете, а мы вам за это не платим налоги" :)

Думаю схема в таком виде неполная. Скорее так:
"Вы нас субсидируете, а мы вам за это не платим налоги, пиздим все, что появляется здесь и помогаем своим укр братьям-бандюкам пиздить все, что можно у вас" )
 
у багатьох залишилися на Україні родичі
Тамбовский волк вам родичь.
і ми не хотіли б створювати людям перешкод для вільного переміщення і спілкування
Нах, нах, мы вас не ждем в гости.
 
Та походу алени поняли, что зимой их их любимые дырковцы на ремни порвут, ибо хавать будет нечего, раша их послала, там самим жрать нечего. Это всё конвульсии. И Петруха денег давать не будет, ибо туда что дай, что выкинь.
 
В мыслях первого вице-премьера ДНР, оффшор - это такое место, куда все несут бабки, а он их отжимает.:D
 
В мыслях первого вице-премьера ДНР, оффшор - это такое место, куда все несут бабки, а он их отжимает.

:D Думаю, он и вправду не очень понимает, что такое оффшор. У них и банки не работают, какой там может быть оффшор.
 
Ну а чего, прекрасные офшоры уже есть в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье.

Прямо лОмятся от денег.

И есть ещё один, побогаче, в Нагорном Карабахе.

Ну так они, если не дегенераты, должны были изучить экономическую можель этх оффшоров,
передь тем как с Путиным строить Лугандонию.
Я про Абхазию, Осетию, Преднестровье и отдельно про Нагорный Карабах.
 
ждем, когда дегенератами украсят новогоднюю елку местные жители .
 
Ну так они, если не дегенераты, должны были изучить экономическую можель этх оффшоров,
передь тем как с Путиным строить Лугандонию.
Я про Абхазию, Осетию, Преднестровье и отдельно про Нагорный Карабах.

Экономическая модель крайне простая -- человек с автоматом приходит куда ему надо и берёт что ему надо (правда, всё несколько усложняется, если там, куда он приходит, уже есть другой человек с автоматом).

Они изучили и решили, что модель замечательная, главное чтобы автоматы были у них, а не у кого-то другого.

А там, глядишь, ещё один офшор где-нибудь нарисуется.
 
Назад
Зверху Знизу