Обручальное кольцо

Врангель

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2014
Повідом.: 5
Обручальное кольцо

Если у девушки есть кольцо на безымянном пальце правой руки - это обручальное кольцо? Или могут просто так носить кольцо на этом пальце? Извиняюсь за возможно тупой вопрос, в гугле однозначного ответа не нашел...
 
если оно похоже на обручальное - да)))
 
Может и похожее, но я точно не уверен. Это не просто золотое кольцо "без ничего", как например носили мои родители, а на том кольце вроде то ли камушек, то ли декоративный выступ в виде цветочка...

Да, может это поможет делу - кроме этого кольца других на ней не было.
 
о, в таких ситуациях и я теряюсь)

но если оно ближе к обручалке чем к перстню, то скорее она.
 
спросить у девушки прямо религия не позволяет? :D

носила на безымянном пальце подаренные мужчиной - не мужем кольца
 
Если у девушки есть кольцо на безымянном пальце правой руки - это обручальное кольцо? Или могут просто так носить кольцо на этом пальце? Извиняюсь за возможно тупой вопрос, в гугле однозначного ответа не нашел...

Не всегда. Мне например нравится носить кольцо на этом пальце, элементарно удобно, правда кольца на обручальные не похожи))
 
" - Привет. Жарковато сегодня...
- Привет, это у тебя обручальное кольцо, или просто кольцо? "

Так спросить?

Сделай акцент просто на руки, потом перейди к кольцу.

Скажи что красивый маникюр, красивые руки, пальцы. Ох, да ты кольцо носишь? Тебе идет. Интересное? Что за рисуночек\загогулька\цветочек на кольце? А оно что-то значит?

Может как-то так. Никогда не интересовалась кольцами других девушек )))

Если кольцо явно не обручальное, может живет с мужчиной, но не в браке
 
тю,я носила и бывает ношу ,но не замужем,опиши более детально то кольцо
 
Если у девушки есть кольцо на безымянном пальце правой руки - это обручальное кольцо? Или могут просто так носить кольцо на этом пальце? Извиняюсь за возможно тупой вопрос, в гугле однозначного ответа не нашел...

Вариантов несколько:
-помолвлена
-гражданский брак
-замужем (кольцо с брилликами или с др камнем)
-не замужем,просто подарок молодого человека
-не замужем,но для окружающих типа "замужем"
 
Спроси: " Епта, пиво пойдешь на лавку жрать?"
 
Вариантов несколько:
-помолвлена
-гражданский брак
-замужем (кольцо с брилликами или с др камнем)
-не замужем,просто подарок молодого человека
-не замужем,но для окружающих типа "замужем"

ещё один вариант - незамужем/нет мол.чела/ни с кем не живет - просто носит на том пальце кольцо - нравится ей так:)
 
Если у девушки есть кольцо на безымянном пальце правой руки - это обручальное кольцо? Или могут просто так носить кольцо на этом пальце? Извиняюсь за возможно тупой вопрос, в гугле однозначного ответа не нашел...

Почитайте древнеегипетские тексты,там всё подробно описано.Заодно узнаете почему именно безымянный палец окольцовывают.
 
Окей, всем большое спасибо за помощь!

Я то кольцо мельком увидел, не в упор. И я в них слабо разбираюсь, в этих кольцах...
 
" - Привет. Жарковато сегодня...
- Привет, это у тебя обручальное кольцо, или просто кольцо? "

Так спросить?
Оно тебе надо?) По девушке всегда видно хочет она тебя или нет, если увидишь симпатию - действуй, получишь отказ ну ничего страшного зато точно будешь знать, что сделал многое чтобы ее завоевать)
 
Если девушка носит кольцо на безымяном пальце - значит она замужем.
Если девушка носит бусы - это ничего не значит
Если девушка носит кольцо и бусы - значит она замужем, но это ничего не значит.
 
если у девушки на правой руке, на безымянном пальце кольцо, похоже на обручальное, то да, похоже, это обручальное кольцо и ниче не светит на перспективу.
-)
 
Если у девушки есть кольцо на безымянном пальце правой руки - это обручальное кольцо? Или могут просто так носить кольцо на этом пальце? Извиняюсь за возможно тупой вопрос, в гугле однозначного ответа не нашел...

на безымянном как правило носят помолвочное до свадьбы, потом обручальное. можна два вместе носить. в юности помню носила какое-то. ну было удобно просто.

ношу на этом пальце два кольца, в метро читала книгу, рядом сидел мужик и тож смотрел в книгу, и было трудно не заметить что у меня обручалка, но на станции вышел за мной и пригласил на кофе, правда пришлось ему пешком идти до следующей станции, т.к. кофепитие не состоялось.
 
Назад
Зверху Знизу