Пересылка файлов через ком-порт

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Пересылка файлов через ком-порт

В общем цели такие:

Программа должна брать файлы с одного ПК из заданной папки, и переносить на другой в заданую папку. При этом работать фоново - как только что-то появилось переносить без вопросов.

Пробовал сам писать, вобщем то получилась, но пока отлажу нормально...
а дело срочное.
Если кто знает, использовал подскажите.
 
А не проще ли через обычные сетевухи кидать? И гемора меньше и скорость выше.

Из прог использовать синхронизаторы. Их валом на всяких файлопомойках.
 
Та если бы, компортовские модемы стоят. Менять ничего нельзя, госпредприятие, однако, секретность, мля :D
 
Ясно. Так в чем проблема то состоит?
 
Программа должна брать файлы с одного ПК из заданной папки, и переносить на другой в заданую папку. При этом работать фоново - как только что-то появилось переносить без вопросов.

Вот
 
Из прог использовать синхронизаторы. Их валом на всяких файлопомойках.
Эээ, а например.
Проблема в том, что между ними нет сети как таковой, необходимо кидать файлы на порт, а с другой стороны записывать. Примерно как ГиперТерминал только потихому
 
Для начала тебе надо сетку таки поднять. Погугли, видел такого много. А потом уже проги любые юзай. (глянь на Посилання видалено)
Вот тока скорость....
 
Сетки нет, (точнее она есть но её не получиЦа юзать, считать что нет - это факт; грустный) из-за системы безопасности. Вообщем надо обойти эту систему и соединить компы.
А скорость пох, абсолютно. 10-20 КБ будет, и хорошо.
 
Давай инфы больше, может и придумаю че.
 
Так вроде все сказал.
Рылся в инете, кое-что есть. Будто то что надо, досовкая программка. При запуске ломится в ком3 которого и в помине нет :)
В командной строке номера порта не принимает. хз шо.
 
Какие операционки стоят? Какие комы должны использоваццо?
 
винХР, компы хз, я их не видел.
Дело такое, что люди в командировку поехали ставить системы безопасности, долбаные. При пробных установках обнаружилось, что сеть этой системой обрезаеЦа (долго рассказывать почему). И вот они там, а мне здесь надо написать/достать такую проХрамку. Т.е. пишу тут, а юзаЦа это будет далеко.
Гос, пля, всё через Ж.
 
винХР, компы хз, я их не видел.
Дело такое, что люди в командировку поехали ставить системы безопасности, долбаные. При пробных установках обнаружилось, что сеть этой системой обрезаеЦа (долго рассказывать почему). И вот они там, а мне здесь надо написать/достать такую проХрамку. Т.е. пишу тут, а юзаЦа это будет далеко.
Гос, пля, всё через Ж.

Не компы, а ком-порты :)
 
пля слепота :)
комы задаваться должны от 1 до дето 11
 
Попробуй это:
Посилання видалено - правда там для 9х-нт4, но может и под хр заведеццо
Посилання видалено
 
Спасибо, но не то. Обе, фактически, тот же Гипертерминал.
Ладно, допишу своё "чудо", отошлю, а там пусть сами ...
 
Назад
Зверху Знизу