Смарт за 5к гривен

1) золотой - у всех продавцов самый дешевый вариант. Я же взял черный, он обычно на 10-12 баксов дороже;
2) розетка прямо говорит: "Товар находится в Польше, срок поставки до 7 рабочих дней". И срок этот безбожно нарушается - отзывы на странице товара тому подтверждение;
3) это тот же "Cn + global ROM", т.е., по сути, "серый импорт". Так зачем мне хз каких дельцов кормить??
Уже месяц граница закрыта. Жиды в Раде за потоки грызутся.
У всех неофициалов проблемы с ввозом.
 
Ну ок, напиши что понравилось а что нет
вообщем после юзания в пять дней могу сказать шо аппарат достойный.
до него у меня был P8 lite 2017 3/16.

по производительности схожи. звук намного четче в сложных сценах, не сливается в одну гамму.
неплохой обзор есть на сайте ixbt. нет nfc и поддержки вайфая 5 ггц - это мне пока не актуально.
из коробки андроид 7, экран отдает синевой, но после обнов до 8.0 все приходит в норму.
двойная камера офигенная, в домашних условиях за почти двугодовалым племяхой выдает офигенные фото с эффектом Боке. камерой селфи заняться ход думаю не дойдет.
играю только по полчаса в день в "angry birds 2" и несколько раз в день в онлайнтурнирах "unibet poker" - все шустро без лагов.
при таких нагрузках сзади равномерно разогревается почти вся поверхность корпуса (видимо его используют в качестве пассивного теплоотвода, что оч хорошо, ибо прошлый мой смарт точечно пытался нагреться что не есть хорошо).
исвободной оперативы 2,2...2,5 Гб, основной около 48 Гб.
хз че еще написать, тонкий, тяжелый немного после сполностью стеклянного р8 lite.
gps летает, включается оч быстро, сканер отпечатка один из самых шустрых.

в таком формфакторе за 6499 грн с годом офгарантии не вижу ему конкурентов.
 
Хорошо. ТС свою проблему решил.
Но для других вопрос актуален ))))))
намедни с концами утопила свой Xiaomi Redmi 3.... рыдаю....
посоветуйте, все-таки, что купить до 5К с экраном не сильно приближающимся к 6 дюймам и батареей больше 4000 (или около того). в тяжелые игры не играю. кино, домино, интернет ))))
 
купила по итогу Xiaomi Mi A2 lite 4/32GB )))))
на пределе по цене
длинноват по размеру, ну и, просто, есть для меня лично непривычные нюансы в использовании. НО вцелом - хорош ;)
 
а карточку не проще вытянуть, чем смарт из кармана?
Бывают случаи (у меня например) когда я кошелек забываю, а смарт всегда со мной.
Правда один раз облом был : рут поставил, а скрыть его забыл :)
Не заработало короче :)
 
Бывают случаи (у меня например) когда я кошелек забываю, а смарт всегда со мной.
Правда один раз облом был : рут поставил, а скрыть его забыл :)
Не заработало короче :)

а что, можно рут поставить и скрыть его, чтоб ощад24 работал?
 
За 5к, взял ребенку Sharp Aquos S2.
Технические характеристики Sharp AQUOS S2:

Операционная система: OS Android 7.1.1 Nougat, оболочка Smile UX;
Поддержка стандартов: GSM, 3G, LTE;
Поддержка 2 SIM-карт: да (комбинированный слот под 2 SIM-карты или одну SIM и одну MicroSD);
Процессор: 2.2 ГГц/1.8 ГГц, восьмиядерный, Qualcomm Snapdragon 630/660;
RAM: 4ГБ/6ГБ;
ROM: 64ГБ/128ГБ;
Дисплей: 5.5", FullHD+, 2040x1080 точек, FFD, 420ppi, 16 млн цветов;
Основная камера: 12+8 МП, CMOS, двойная оптика, запись 4K видео, автофокус, двухцветная светодиодная вспышка;
Фронтальная камера: 8 МП, CMOS, запись fullHD видео;
Поддержка карт памяти: microSDXC до 128 ГБ;
Сканер отпечатков пальцев;
GPS/GLONASS;
Wi-Fi a/b/g/n/ac;
Bluetooth 4.2;
NFC;
USB Type-C;
Функция быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0;
Аккумулятор: Li-Ion, 3020 мАч;
Размеры: 141.8x72x7.9 мм;
Вес: 140 грамм.
За свои деньги очень достойный аппарат, особенно порадовала камера.
 
Назад
Зверху Знизу