Террористы используют кредитные карты жертв катастрофы малазийского самолета

ЗЫ: Если кто-то сомневается, что картой можно воспользоваться без ПИНа, просто выложите фото вашей карты с двух сторон в этой теме
Присоеденяюсь :пиво:
Кто сомневается,давайте скан карты с двух сторон в личку,я покажу как можно потратить деньги без владельца,пин-кода и телефона
 
ого , я покуривала иногда и давно это было и брала мальборо минт смол пачку , кажется 17 дол. А вок какой то опять же смол сайз 21 дол .
ПИпец цены , бросайте курить, поехали на лыжи !!!
Тут особая территория ;)
 
По поводу $35 - друзья, во-первых на Украине предел безконтактной транзакции - 100 грн. Во-вторых нужна карта PayPass/PayWave, и далеко не у всех такие. В-третьих нужен еще и соответствующий терминал, которых у нас тоже в стране с гулькин хуй.

смею вас огорчить но в Европе уже давным давно у 99 % карты payPass/PayWave

Я в Чехии только так и плачу на кассев магазине. Пин код с трудом вспоминаю когда снимаю наличку в банкомате так как редко ее снимаю
 
У вас система банковских карт построена совсем по-другому, поэтому вы путаетесь.

Есть банковская карта, которая привязана к моему счету (ЕС-карта), и я могу пользоваться тем, что у меня на счету, или уходить в минус, если у меня договор с банком на диспозиционный кредит. Я могу платить этой картой или снимать деньги, и для этого мне нужен ПИН-код. Иногда при оплате ПИН-код не нужен, а достаточно подписи.

Есть кредитные карты (Visa, Master Card и т.д.) на которых вообще нет никаких денег, на то она и кредитная карта. Там нет никаких денег на ней. Я покупаю, плачу, снимаю деньги и ухожу этим в минус. Раз в месяц с моего счета, который я привязал к кредитной карте, снимается сумма, которую я потратил. Есть другие опции, как постепенное снятие денег, но я этим не пользуюсь.
Так вот, при оплате кредиткой не требуется никакой ПИН-код, только роспись. При снятии денег, да, нужен ПИН-код, но только полный идиот снимает наличку с кредитки, для этого есть ЕС-карты. Процент за эту услугу по кредитке очень высокий.
 
ты не прав дружище!

Человек погибает от розрыва сердца!!!

Как вы скажете, так и будет. Спорить не собираюсь. От розрыва, так от розрыва. А почему только сердце у вас розрывается? Неужто больше нечему розорваться?
 
Не "есть", а "может быть". Не "необязательно", а лишь "возможно необязательно, хотя и маловероятно".
Если вы полосы не видите, это не значит, что ее нет. Так как далеко не во всех странах АТМ работают с чипами (лет 5 назад в Украине не все терминалы работали, например). Потому магнитка пока что практически обязательна.
 
Смею огорчить тем, что даже в этом случае на Украине придется побегать, чтобы найти соответствующий терминал, и предела по транзакции 100 грн врядли даст сильно разбогатеть. Повторные транзакции очень бытсро прикроет мониторинг банка.
Вы не правы. Я лично рассчитывался в маркете на сумму более 1000 грн просто подписав чек. Без проблем.
Банки далеко не всемогущи на мелкие транзакции до 5-10 штук баксов внимания не обращают особо.
Могу написать, как потратить в Ау пару штук за день и не привлекать внимания и не вводя пин.
 
А как назвать снятие денег за оплату по безналу?
Безналичный расчет :)
Только так и возможно, но онлайн вряд-ли.
Только онлайн,банкомат потребует пин-код который нам не известен...
Имея чужую карту на руках покупаем к примеру мак бук на Эбее,продаем его на 10% меньше рыночной стоимости,обналичка,профит..

Про махинации с ЕС картами в Германии вы наверное слышали,очень хороший ход был в свое время,могу рассказать подробно:)
 
Только онлайн,банкомат потребует пин-код который нам не известен...
Имея чужую карту на руках покупаем к примеру мак бук на Эбее,продаем его на 10% меньше рыночной стоимости,обналичка,профит..
Либо расчитаться ей в маркете. Если будут вопросы, сказать, что карточка мужа-друга и быстро свалить. Обычно вопросов нет. Просто поставил закрлючку и всё.
 
И что это должно доказать? И так у вас в руках чужая карта, вы идете в маркет - а там оказывается терминал для чипа/полосы. Вы предлагаете прокатить карту полосой, а терминал в таком случае напишет "нет, пользуйтесь чипом" и так далее.
Из собственного опыта в Харькове: когда рассчитывался картой в маркете - ни разу! не вставлял ее - всегда проводил. В харьковских рестах даешь официанту карточку, он уходит, приносит назад карту и чек на подпись.
 
Либо расчитаться ей в маркете. Если будут вопросы, сказать, что карточка мужа-друга и быстро свалить. Обычно вопросов нет. Просто поставил закрлючку и всё.
Если в Украине можно пробовать
За границей такой ход не желателен,часто просят к карте показать документ,если не совпадение 100% вызов полиции
 
А вы не думаете, что этой темой вы как раз можете подсказать тупым мародерами, как им можно воспользоваться карточкой?.. а заодно и наших местных мошенников...
 
А вы не думаете, что этой темой вы как раз можете подсказать тупым мародерами, как им можно воспользоваться карточкой?.. а заодно и наших местных мошенников...
Думаю, что мошенники знают гораздо больше способов, чем мы.
 
Назад
Зверху Знизу