Воля терроризирует

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 52
Воля терроризирует

Создал эту тему в форуме кабельного тв, удалил модер. Попробую здесь:
Каждый месяц Воля присылает счет, и он все больше и больше. Я с ними никакого договора не заключал. Позвонил им на контактный телефон, там сидит кукла и чиркает одно и тоже: - Вызовите мастера, ему оплатите за отключение, и он отключит.
Извините, это что новый способ рэкета? За что я должен платить? Откуда взялась эта Воля, откуда взялась эта Альфа-Медиа? Я их в глаза не видел.
Когда-то (2006 г.) ко мне в квартиру приходили и подключили к Фавориту. Там было сказано, если не хочу дальше пользоваться, просто не плачу за следующий месяц, и все, контракт не действует. Теперь, вроде эти бандиты купили остатки Фаворита и всех его бывших клиентов по списку имеют.
Если иметь в виду один нюанс - я инвалид 1 гр, и никуда не могу выйти, чтобы хотя бы с рогатки им окно разбить, получается что скоро они придут ко мне описать мое не хитрое имущество. И тихо, без шума заберут мой любимый холодильник:eek:
 
А позвонить таки мастеру и отключит религия не позволяет? Отключают, кстати, бесплатно
И как счет может быть все больше и больше? Там же вроде фиксированная плата
З.Ы. ТС па ходу прикалуеццо
 
Отключают, кстати, бесплатно
И как счет может быть все больше и больше? Там же вроде фиксированная плата

там понимаете в чем прикол, каждый месяц надо платить определенную сумму, и если ты её не заплатил в прошлом месяце она плюсуеться к следующему, и так по возрастающей... все больше и больше...

- КЭП
 
там понимаете в чем прикол, каждый месяц надо платить определенную сумму, и если ты её не заплатил в прошлом месяце она плюсуеться к следующему, и так по возрастающей... все больше и больше...

- КЭП

Аа.... Та они реально мудаки там в Воле, под суд их!!!!!!!11:іржач::іржач:
 
ТС, попробуй им письмо на мыло написать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отключи, чего нервы тратить

Как? ТС же написал, что он инвалид с ограниченной подвижностью. А ящики подключения кабельные конторы устанавливают так, что и не каждый здоровый до них добраться может. + ключ нужен.
ЗЫ сначала думай, а потом пиши, ок?
 
ssserrr, позвони, уточни на кого зарегистрирован лицевой счёт. Если таки на тебя (конкретно на твою фамилию, адрес - до жопы), тогда останутся два выхода: вызвать мастера, чтобы просто отключил (сославшись на отсутствие денег, оные не платите), о чём сообщите оператору, потребуйте закрыть лиц. счёт. Квитанции в этом случае так и будут присылать, но долг рости не будет. Либо вариант номер два: попробовать позвонить на местные телеканалы (несколько из них спонсирует конкурирующая сеть ;) ), районному депутату(телефон знают в жэке) и т.д, объяснить ситуацию. Если действительно инвалид, то оч. большой шанс, что кто-то из них решит пропиариться на этом и поспособствуют самому дешевому решению проблемы.
 
А вы уверены, что вам его не отключили сразу, когда вы перестали платить? Сейчас оно работает, вы проверяли?

Просто сейчас везде работают по предоплате, забыли оплатить в начале месяца - моментальное отключение. А квитанции шлют по инерции, но услуги то нет .
 
А вы уверены, что вам его не отключили сразу, когда вы перестали платить? Сейчас оно работает, вы проверяли?
да ничего там не отключили, просто забили на это. Это часто бывает. А вот чего они не работают по предоплате - действительно вопрос, ибо схема оплаты услуг у них именно авансовая.
 
У нас сразу отключают и заставляют платить за повторное подключение.
 
А ЗАключали ли вы какой нибудь контракт с Фаворитом? Что там написано? На стягнення в суд подадут они, вот там и скажите, что с волей никаких контрактов не заключали и все енто развод.
 
у меня притекс (уже бывший) так выеживается.
уже месяца 3 на триолане живу, а мне счета за кабельно и инет до сих пор приходят. просто игнорирую и все
 
А ЗАключали ли вы какой нибудь контракт с Фаворитом? Что там написано? На стягнення в суд подадут они, вот там и скажите, что с волей никаких контрактов не заключали и все енто развод.

Никто никогда в суд не подаст. Договор на оказание телекоммуникационных услуг не предусматривает доступа в интернет в кредит. Только по предоплате.
Если Притекс не отключил сразу, то это его проблемы. Заставить оплатить услугу он не сможет. Все так и делают, не платят до последнего, а квитанции игнорируют, они никакой юридической силы не имеют. Единственное, что они могут, так это договориться по-хорошему. Если кто-то после отключения все же соглашается дальше пользоваться их услугами, то они предлагают оплатить лишь половину долга, а иногда и еще меньше. Иначе все эти долги относятся к категории безнадежных.
 
у меня притекс (уже бывший) так выеживается.
уже месяца 3 на триолане живу, а мне счета за кабельно и инет до сих пор приходят. просто игнорирую и все

Что написано в договоре?

Все зависит от текста договора. Если там не написано прямым текстом, что услуга предоставляетья по предоплате, то возможны любые варианты.
 
я тоже считаю что нужно тупо игнориовать, нет договора- нет разговора...
 
У меня та же проблема с кабельным притексом.Только договор где-то потерялся и как там прописано не помню.Интересно,ни у кого не осталось договора? Что там про это написано?
 
Отключи, чего нервы тратить

Так я и не подключен. Я давно уже на Триолане. Договор был с Фаворитом только до этого. С ними было все по предоплате, заплатил на перед, смотри. Не заплатил, ты уже как бы разорвал договор. Когда Фаворит забарахлил, начал отключать хорошие каналы, я прекратил оплату. Подключил Триолан. Через несколько месяцев после этого начали приходить счета от Воли-АльфаМедиа. Позвонил к ним, ответили, что они купили Фаворит с потрохами и теперь по договору Фаворита буду платить им
 
Так я и не подключен. Я давно уже на Триолане. Договор был с Фаворитом только до этого. С ними было все по предоплате, заплатил на перед, смотри. Не заплатил, ты уже как бы разорвал договор. Когда Фаворит забарахлил, начал отключать хорошие каналы, я прекратил оплату. Подключил Триолан. Через несколько месяцев после этого начали приходить счета от Воли-АльфаМедиа. Позвонил к ним, ответили, что они купили Фаворит с потрохами и теперь по договору Фаворита буду платить им

тоесть в квартире только один ТВ кабель- триолановский..?
 
Назад
Зверху Знизу