НДК-17

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 1098
НДК-17

Кто что думает об этом я влении?
Если кто то что то думает )
 
Нет я именно про систему с точки зрения системы ,и почему нет в харькове
 
Не надо косточки надо оставлять мнения именно о ндк о ее основателе можно не упоминать

Так сказать сильные и слабые стороны ,если они есть конечно
 
Нет я именно про систему с точки зрения системы ,и почему нет в харькове
ну а кто ндк тут преподавать то будет? это ж прикладная система. а как бэ спортивное танто у нас есть. база, по крайне мере.
 
Вот вот,кстати и по поводу ножа надоь юы высказаться))))

и по поводу прикладной системы...а похожесть есть во всем так как ...биомеханика одена ))))

ну а кто ндк тут преподавать то будет? это ж прикладная система. а как бэ спортивное танто у нас есть. база, по крайне мере.

ну спорт спортом,но неужели нет поклонников именно прикладнухи ...
 

Вкладення

  • 7982.jpg
    7982.jpg
    29.4 КБ · Перегляди: 82
на у тубе видел этот ролик ))0
кстати на самом деле кочергин в каратэ русских улиц говорил правильные вещи ...и про нож в частности ..и я например считаю что и х нож НДК17..то что надо ..единственное это только то что кто то с ним работал и что про него думает ...))

сходство ножей видно..и никто не отрицал что сходство есть ...однако ндк создан имеено под наш менталитет и именно для полной эфективности ведения боя
 
кстати на самом деле кочергин в каратэ русских улиц говорил правильные вещи ...и про нож в частности ..и я например считаю что и х нож НДК17..то что надо ..единственное это только то что кто то с ним работал и что про него думает ...))

да никтож не говорит что он нерпавлиьные вещи говорит, много ,много правильных вещей у него, но не все себе могут позволить роскош чернобелого зрения которая есть у него)
 
не хочется споров и дискусийй)))и поэтому я не спорю...просто хочу собрать инфу,хочу что б высказались мэтры форума))) и так сказать если есть вопрос почему бы не опсудить ))
 
не хочется споров и дискусийй)))и поэтому я не спорю...просто хочу собрать инфу,хочу что б высказались мэтры форума))) и так сказать если есть вопрос почему бы не опсудить ))

Антоха, если тебя смутило черно белое зрение, так ты его интервью послушай, он и сам говорит что ко многому нужно относицо БИНАРНО, а биарно это либо 0 либо 1, либо + либо -, ну я просто на цветовую гамму переложил)))
 
Антоха, если тебя смутило черно белое зрение, так ты его интервью послушай, он и сам говорит что ко многому нужно относицо БИНАРНО, а биарно это либо 0 либо 1, либо + либо -, ну я просто на цветовую гамму переложил)))

ну да... как мастер болтологии - он нереально крут :) а вот, как мастер БИ - гкхм...:rolleyes:
 
стасик ну по сравнению с тобо и мной он крут и этого не отымешь ))))


а поп опводу бинарного зрения ))))да прикол ))вы праграмеры вечно все перекрутите )))))))
 
по поводу сходства ндк и кхукри - если не вдаваясь в подробности, то ножи принципиально разные, соответственно и разные задачи выполняют. кхукря это топор такой себе, ндк - нож, который хорошо режет. хотя после тестов говорили, шо рубит он тож некисло.

однако ндк создан имеено под наш менталитет и именно для полной эфективности ведения боя
рулит не нож, а правильные руки. навык, щитаю, на первом месте.
 
Макс+1
навык, правильно прикрученая башня и Его Величество Случай
 
ну понятно...и с хуе* на перевес можно на противника .......а зачем тогда калашников свой автомат ввыдумал...с ППШ бы бегали ,а че там навык есть стреляет метко боец....тока вот загвоздка ППШ гавно, а калаш рулит...ну так что скажете по этому поводу...
 
ну так и с огнестрелом - рулят навыки точной стрельбы. сам по себе тот автомат на противника не наводится.

нож - заточенная железка. конструкция куда более примитивная, чем огнестрел, потому и требования к рукам повышаются.
 
я не спорю ,что навыки рулят,просто интересно зачем все в мире совершенствуется...?и почему нож не может совершенствоваться...))))на счет примитивности ножа ..я б сомневался))))сейчас в поняти е нож вкладывается смысл куда более широкий чем просто заточеная жилезка....
 
ну ну ...я думаю яйца отрезать одним махом ...
 
Назад
Зверху Знизу