Ляшко решил все проблемы мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Ляшко решил все проблемы мобилизации

Депутат Верховной Рады ("Радикальная партия") Олег Ляшко предлагает объявить амнистию и отправлять заключенных на фронт. Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

Ляшко предлагает дать возможность заключенным, осужденным за преступления малой и средней тяжести, искупить вину, сражаясь с врагами государства.

По мнению депутата, желающих искупить свою вину кровью найдется много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что думаете ? как по мне двоякий вариант-но что то в этом позитивное я нахожу...
 
Вротбравый депутат не устает отжигать :)
Даешь пополнение саперам с нашим обмундированием,оружием и техникой.
 
не очень мысль...
 
помню когда то еще летом было видео когда в одном из Сизо или колонии вывесили флаг Украины на пару минут или даже часов (может даже это было весной,когда референдумы были)...не помню,но факт есть факт (я думаю вы тоже помните этот случай),тут писалось также
 
вот нахрена Ляшко такие вбросы делает?
вояки ж отчитались что мобилизация по плану идет,все в порядке,людей хватает
 
вот нахрена Ляшко такие вбросы делает?
в России есть Жириновский... должен же быть и у нас такой жёсткий парень?!:ги:

а что тут финансировать? или думаете их отсидка дешевле выйдет за 10-15 лет? в итоге опять выйдет кого нибудь убьет и по новой на нары
в заградотряды силовики нужны или менты.
 
Неужели все так плохо?
 
Здесь я подумал, должно быть выборочное(не всех поголовно) если человек патриот, то почему бы нет...какой толк от его сидения в тюрьме, если может по зову сердца, он хочет помочь
 
Лучше всех пидорасов собрать Комбат у них уже есть автоматом
 
Здесь я подумал, должно быть выборочное(не всех поголовно) если человек патриот, то почему бы нет...какой толк от его сидения в тюрьме, если может по зову сердца, он хочет помочь
нечего тут выбирать, тяжких принудительно, остальных добровольно
 
Здесь я подумал, должно быть выборочное(не всех поголовно) если человек патриот, то почему бы нет...какой толк от его сидения в тюрьме, если может по зову сердца, он хочет помочь

Предлагаю собрать на ХФ боевой отряд.
1. Грабим инкассаторов.
2. Переводим грн в валюту и драгоценности
3. Делим прибыль
4. Прячем награбленное
5. Сдаемся СБУ
6. Говорим что мы патриоты
7. Нас отправляют на фронт
8. Приходим героями АТО и Украины, да еще и с подушкой, который зависит от пуната 1.
Норм вариант? Особенно предлагаю его тем, у кого на руках повестка в военкомат. Вообще ничего не теряете;)
 
Норм вариант? Особенно предлагаю его тем, у кого на руках повестка в военкомат. Вообще ничего не теряете
хитер подлец, только может в обычную мусарку, зачем в сбу то, они кражами не занимаются
 
хитер подлец, только может в обычную мусарку, зачем в сбу то, они кражами не занимаются

Не важно. Необходимо единственное следователя задобрить. А то у них есть способы всю подушку раздерибанить:(
 
Назад
Зверху Знизу