Хочу снова красивые ноги!

Poilka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2013
Повідом.: 5
Хочу снова красивые ноги!

Я всегда знала что работа до добра не доведет!!!
Мои прекрасные стройные ножки стали отекать!!!
Приходится много бегать из кабинета и естественно на каблуках.
Вечером сегодня посмотрела - где мои стройные щиколотки!?
Подскажите, кто сталкивался с подобным, кто чем пользуется?
Неужели придется тапки в офис брать))) а это естественно не вариант!
Что сделать чтоб это прошло!
:eek:
 
А раньше такое было?
Может у Вас проблемы с почками? Спите сколько часов? Знаю недосып очень сказывается, дело даже не в каблуках. И тапочки не помогут.
 
Я всегда знала что работа до добра не доведет!!!
Мои прекрасные стройные ножки стали отекать!!!
Приходится много бегать из кабинета и естественно на каблуках.
Вечером сегодня посмотрела - где мои стройные щиколотки!?
Подскажите, кто сталкивался с подобным, кто чем пользуется?
Неужели придется тапки в офис брать))) а это естественно не вариант!
Что сделать чтоб это прошло!
:eek:
А более удобная обувь на низком каблуке — чем не вариант? Я надеюсь, вы не в таком месте работаете, где по дресс-коду полагается шпилька от 10 см :D
 
Или тапки или вечером их вверх положи и отдыхай. Ты не шути, а то сзади под коленками могут варикозные вены начать напухать/вылезать.
 
увеличить сиськи. На ноги меньше будут смотреть
 
Я всегда знала что работа до добра не доведет!!!
Мои прекрасные стройные ножки стали отекать!!!
Приходится много бегать из кабинета и естественно на каблуках.
Вечером сегодня посмотрела - где мои стройные щиколотки!?
Подскажите, кто сталкивался с подобным, кто чем пользуется?
Неужели придется тапки в офис брать))) а это естественно не вариант!
Что сделать чтоб это прошло!
:eek:

Попробуйте головой работать, а не ногами.
 
Попробуйте головой работать, а не ногами.
Извини, что вклиниваюсь. Не дай Бог сидет в офисе практически весь рабочий день и не вставать. Это капец. Я выдержал 8 месяцев. Для меня было жутким праздником сходить на почту принять корреспонденцию, я ликовал.
 
Тысяч двадцать - тридцать харьковских айтишников прослезилось: "А что делать"
Ну не знаю. Тогда надо в офисе гантельки легкие чтоб были, размяться. Ребята, это очень серьезно. Это спина больная будет, яички (это медтермин) перегреваются. Плохо будет короче. Хорошо только массажисту, заработки увеличаться.
 
Ну не знаю. Тогда надо в офисе гантельки легкие чтоб были, размяться. Ребята, это очень серьезно. Это спина больная будет, яички (это медтермин) перегреваются. Плохо будет короче. Хорошо только массажисту, заработки увеличаться.

о яичках, будьте добры, подробнее.
 
Извини, что вклиниваюсь. Не дай Бог сидет в офисе практически весь рабочий день и не вставать. Это капец. Я выдержал 8 месяцев. Для меня было жутким праздником сходить на почту принять корреспонденцию, я ликовал.

Сидение в офисе по 8 часов в день - это не работа головой, а работа задницей :d
 
о яичках, будьте добры, подробнее.
Они потому и висят снаружи, что нормальная температура образования сперматозоидов ниже 36,6 градусов, я точно уже не помню, градусов 34. Поэтому пусть ваш мужчина щеголяет дома в широких семейных труселях.
 
Они потому и висят снаружи, что нормальная температура образования сперматозоидов ниже 36,6 градусов, я точно уже не помню, градусов 34. Поэтому пусть ваш мужчина щеголяет дома в широких семейных труселях.

та пусть щеголяет де хочет
меня больше интересует сидение и перегревание.
иль я неправильно уловила взаимосвязи?
 
Они потому и висят снаружи, что нормальная температура образования сперматозоидов ниже 36,6 градусов, я точно уже не помню, градусов 34. Поэтому пусть ваш мужчина щеголяет дома в широких семейных труселях.
и забытый самурайский метод контрацепции-побыть в горячей воде...........кто проверит!!!? отпишитесь !!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу