Esthetic Education и др.: я почему-то был там. Адычет

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
Esthetic Education и др.: я почему-то был там. Адычет

Мне пизда….Я в говно….Я жив до сих пор лишь благодаря поддержке Апасной и Димона. Я веду этот пост-репортаж, еле сидя за монитором, еле соображая что-либо…И да поможет мне Бог.
Сегодня на пощади Р.Люксембург был кантцерт звезд укр.эстрады. Какого хуя я там делал, спросите вы? Я всячески сопротивлялся. Как мог. Но в итоге меня затащили туда, и мне пришлось сдаться подавляющему кол-ву голосов близких мне людей…
Первыми выступали некие «Новый Союз», рэпперы, с поддержкой Дизеля из Грин Грей. Сразу стоит отметить, что Грин Грей – гавно еще то. Т.е. в бытность студентом я хванател (весьма слегка) от песни «Под Дождем», это харошайа пестня, но патомъ я понял, что эти чуваки стали косить под УГ. А после выборов 2004, када Грин Грей, в числе прочей пиздоты поддержали Янука, я понял, что они – олицетворение УГовья. Рокеры, блять…Я еще понимаю всяких фаллосопоклонников типа Повалий и Сердючки, но Грин Грей же типа рокеры, типа должны быть бунтарями, а они…Да и песня Грин Грей «Эмигрант», ее вступление – ксерокс с песни HIM «Join Me In Death», плагиат.
Так вотъ. Я, Апаксная, Димон, Ишма(Асфаэль) и Дэнис притусовывали с 16.30 на месте действа. Был саундчек. Какие-то хлопцы на укр.языке чота пели. Пели неплохо, но моими кумирами не стали. По ходу подтянулась Энджел с подружками. Затем я отправился(не помню с кем) в вояжъ за пивом. Благо, рядом есть Макдональдс, где можна отлить. Дальнейшие события выпадают из арсенала памяти моего мозха, помню с момента, как начали лабать «Новый Союз», они рэпперы, плюс вроде живые драмсы и Дизель на подтанцовках с гитарой. Следует отметить спизженный у Блек Саббат риф из песни «Iron Man» - ну, Дизелю не привыкать пиздить. Я в начале думал, шо второй рэппер – это Мурик (тьфу, шо за дебильное погонялово..), но вроде не он. Отыграв свою ссанину, сей КАЛлектифф срулил со сцены. Ведущая сего шоу – какая-то милая девушка, вроде как известная ведущая с укр.ТВ (не знаю, телевизора у меня уже как 7 лет нету и в хуй он мне не впал). Шота там говорила, далее вышли те самые непомню-как-называются укр.рокеры. Народу прибывало, подтянулась Сладкоежко с подругами. Я сотоварищи продолжали нажираться фкатяхи. Мусора не пускали в зону действа с бухлом, приходилось прятать под футболкой.
Единственная группа, зацепившая мой мозх, были Дывна Сумиш. Рокешник на укр.языке, очень бадьорый и качовый – цари!
Патом не помню, выступал ли хтота, но в итоге вышли короли сей халявной вечери – Esthetic Education. Ну шо…да нишо. Нихуя особенного, апсплютна. Правда, я присел в изнеможении, очень хателось рыгать (и щас хочецца, тока меньше), НО! Музыка-то никакая. Ваще. Мне стока говорили об этой группе, а Дывна Сумниш сделали всех. Все остальное – суть КАЛ. Нет, я канеша прыгал, тыкал «козу» в воздух, но лишь по причине перепоя.
Походу, зайдя с Димоном в очередной раз в Макдональдс отлить, столкнулся там в очереди с футбольным хулиганом, Мишей. Оказался адекватным типом. Интересовался, шо означают мои татухи, был бух, как и я. Так он еще и оказался антифа третьей ступени – пиздец, крута! Мы побазарили в очереди, сфоткались в туалете и типа расстались друзьями. Жосткий тип. А я думал, шо все хулы – дауны, а тут вполне себе вменяемый типок, очдажничо…
А еще я встретил Романа Полетшмелевича, бывшего гитариста Лихендо. Очень искренний и позитивный тип. Прилагаю совместное фото, гы.
Ну, все. Дальше не могу писать, хочу спать и не желаю рыгать. Вердикт: кантцерт – превалирующе гвно, но под бухач катит. Всем (почти) спокойной ночки, K.J.
x_7e03ee3c.jpg
x_ee04b441.jpg
x_a2fad7e8.jpg

x_1fb2d5a9.jpg

x_e2a13c08.jpg
x_73562feb.jpg
 
Останнє редагування:
Ну не Дывна, а Дымна =)

Зы Мне нравятся Эстетики =)
 
Не, говно. Ну, не совсем говно, но никакие. Сопли интеллигентские. Там и на Бабкина несложно перейти, не в смысле стили схожие, просто псевдоэстетскае гавно. Ну, не совсем говно...
 
не слышал эстетиков до этого никогда, услышал live - провал
 
Собственно и я присутствовал на этом мероприятии, правда, как ни странно трезвый, хотя, хотя возможно и стоило предаться алкоголю, ибо как заметил автор поста, наблюдая это, очень тянула глотнуть денатурату. Вообщем легкий комент с моей стороны.
Честно скажу на саундчеке не был, о чем вообщем и не жалею. А попал я, когда свои незабвенные творения демонстрировала группа "Антитела". И тут я сразу понял две вещи: что я действительно попал и что такое, все же, антитела. Творчество команды, крайне похоже на творчество группы СКАЙ, только все сыграно в 2 раза менее профессионально. Впрочем, это никого не смущала и вообще ничего и никого не смущало, например организация концерта и полная дезорганизация, извините, общественных латрин. Знаете, а Вы наверняка знаете, идет концерт, а невдалеке шелест Петерговских фонтанов, аля сверкающие попы при свете машинных фар или писающие дружно мальчики. Но это я так. Представляю, что будет на КВИНе, центр тупо обоссут. Вообщем АнтиСКАи доиграли и тут выскочили три женских тела на сцену. Оказалось, что два тела это подтанцовка в перерывах, а третье - ведущая. Сразу скажу ведущая, девушка красивая, но несла она в микрофон такое, что Камеди Клаб и еже с ними нервно курят кеды. Я не знаю, конечно и возможно ошибаюсь, но по-моему, за эту роль кто-то получил бесприцендентный минет. Кроме того, я совсем опупел, когда в толпе начала сновать бабка с тележкой, наполненной пивом, сухариками и прочей необходимой, увеселительной снедью. Выражение лица четко указывало мысль: прыгайте, дебилы прыгайте, потом вы вспотеете, потом вы устанете, потом вы захотите пить, а я тут как тут, да еще и с тележкой. Дальше, после фееричной ереси от ведущей на сцену вышла группа "Димна суміш". Ну, тут я ничего не могу сказать, потому что и говорить нечего. Все очень обыкновенно. Вполне эффектный вокалист, но таких в нашей славной отчизне сотни. Музыка, без претензий. Порадовал какой то чувак который во время выступления скакал по сцене, как пиротехническая шутиха. Все ровно, попсовенько. Ну, где-то так.
Потом, честно, я пропустил цирк. Но как вещают очевидцы: на сцену выпустили разновозрастных колхозников и заставили пропеть по куску из творчества незабвенных Эстетиков. Нет, конечно до меня долетали отрывки блеения (я разговаривал по телефону), но я не думал, что так все запущено.
Далее была группа, которую все ждали. И я тоже. Много о них слышал, но как-то не додумывался послушать, а тут такая халява привалила. Никогда не доверяйте халеве. Никакого эстетического образования нет и в помине. Есть смешной вокалист, безусловно, очень талантливый клавишник и секция ритма. Я конечно не специалист, но мне кажется, что подобная музыка более клубного формата, а не великоплощадного. Естественно после двух трех композиций народ начал втыкать и искать бабку с провизией в надежде раздобыть у нее водки или теплого пива. Наверное кому то удалось. Я до конца не смог дослушать и ушел с половины.
Впрочем, наверное, не все так желчно. Во всяком случае организаторам спасибо за то что приглашают рок-группы, а не ...
 
Слава богу, не попал...
хотя про Димну Сумиш слышал, но творчество заценить до сих пор не удалось
Эстетик Эдьюкейшен - очко
 
группа "Антитела". И тут я сразу понял две вещи: что я действительно попал и что такое, все же, антитела. Творчество команды, крайне похоже на творчество группы СКАЙ
Согласен, не очень…
аля сверкающие попы при свете машинных фар или писающие дружно мальчики. Но это я так. Представляю, что будет на КВИНе, центр тупо обоссут.
Та пиздет, совок ебаный, биотуалетов нихуя не было. А потом пидоры-мусора ловят чуваков после концерта по дворам, суки. Нас тож пытались отыметь, но Апасная им такого наговорила, шо они уже не рады были, и пошли искать новые жертвы
на сцену выпустили разновозрастных колхозников и заставили пропеть по куску из творчества незабвенных Эстетиков.
Ебать, я тож ломанулся на сцену, тока я не знал, шо нада петь ссанину, думал Ганзов им слабать. Помню, как я бухой кричал менту на входе: «Пропустите меня, я же сам музыкант, я хочу петь!»
Никакого эстетического образования нет и в помине. Есть смешной вокалист, безусловно, очень талантливый клавишник и секция ритма.
Палюбэ, вылая ссанина. И вокалист похож на Будулая.
Во всяком случае организаторам спасибо за то что приглашают рок-группы, а не ...
Доо! Было таки весело. Нихто не знает, када еще будет шота подобное?

Добавлено через 48 секунд
Дописываю в словарь Даля
???
 
Останнє редагування:
Если в тему зайдет ква или саша птюч, то пиздец мише с его пропаленными щщами.
 
А нихера, эстетик эдьюкейшен были очень круты. Просто они играли Музыку, а не "кач".
Хотя, впрочем, вряд ли стоило им играть на площади для такого быдла, которое слэмилось под их песни.
 
А после выборов 2004, када Грин Грей, в числе прочей пиздоты поддержали Янука, я понял, что они – олицетворение УГовья. Рокеры, блять…Я еще понимаю всяких фаллосопоклонников типа Повалий и Сердючки, но Грин Грей же типа рокеры, типа должны быть бунтарями, а они…

Ну чё тут сказать. Рассуждаешь, как 13-летний пацан. При чём тут рокеры и бунтарство. Некоторые "бунтари" поддержали оранжевых, причём активно - и раздобыли себе местечко в парламенте, охуенно по-бунтарски? Очёчко подлизали попросту. А тебе весь мир кажется чёрно-белым. Те хорошие, эти плохие... Музыка вообще должна быть отделена от политики. Понятно, что каждый музыкант - человек, и у него есть свои взгляды, политические предпочтения. Но я не помню, чтобы те же Грин Греи поддерживали Янука выступлениями на бело-голубых майданах, под бело-голубыми флагами (хотя может, и было, на 100% не скажу). А "прочая пиздота", как ты говоришь, в это время целыми днями хуярила на майдане оранжевом. Так что не надо ля ля. Да и вообще, оранжевая революция, если уж на то пошло, какой это нахуй бунт.. Сытые бездельники насмотрелись телека, выползли на улицу, бахнули по пиву и оторвались на концерте, заодно возомнив себя патриотами.
 
Ну чё тут сказать. Рассуждаешь, как 13-летний пацан.
Ага, давай, поучи меня, блять, седовласый дядя с пузом

При чём тут рокеры и бунтарство.
Жаль, что тебе это не понятно "при чем"...

Некоторые "бунтари" поддержали оранжевых, причём активно - и раздобыли себе местечко в парламенте, охуенно по-бунтарски? Очёчко подлизали попросту.
Не суди по себе. Уверен, ты бы так и сделал

Музыка вообще должна быть отделена от политики.
Ага, расскажи это Билли Джо Армстронгу, Дэйву Мастейну, Джону Леннону, парням из НОФКС и блять еще дохуя кол-ву фирмачей. Ебать ты не шаришь нихуя...

я не помню, чтобы те же Грин Греи поддерживали Янука выступлениями на бело-голубых майданах
Я точно видел, как их по телеку упоминали в числе поддержавших ублюдка кучмовского

Сытые бездельники насмотрелись телека, выползли на улицу, бахнули по пиву и оторвались на концерте, заодно возомнив себя патриотами.
Ну до! Как сейчас помню, лежу это я дома - сытый простуженный бездельник, пропуская из-за болезни работу, и думаю:"Бля, шота мне скучно, возьму-ка я жену и маму (подцепившую от меня простуду), пойду потусуюсь на площадь. Заодно пивка бахну!"

paRAsha, то, что ты ОСЕЛЪ, я знал и раньше. Сейчас ты просто лишний раз это подтвердил.
 
Я бы добавил ЭПОХАЛЬНЫЙ
 
был у них(эстетиков) на концерте в ДаДаБаре год иди два назад - они очень офигенно выступили, ещё бы сходил, хотя и не фанат жанра
 
Ты, кстати, так и не ответил, схуя твои бунтари оказались в парламенте.

А что Леннон? Он за какую партию пел, не подскажешь? Прежде чем что-то писать, надо думать. Да, музыкант может призывать к тому, чтобы все жили дружно. Это не называется "лезть в политику". А вот когда лижешь жопу и поёшь свои песенки, чтобы получить тёпленькое место - это оно. Оно самое.

То, что Грингреи поддержали... По телеку, говоришь? Знаешь, как у нас делаются новости по телеку? Почти уверен, что их спросили, типа вы вообще за кого, ребята. Они сказали "Та ну, за Янука в общем-то". А ты лежишь на диване и тебе по телеку втирают "Группа Грин Грей поддержала Януковича, всем пиздец!". А по другому каналу говорят "Группа Океан Эльзы поддержала Ющенко". Звучит одинаково. И даже, вроде бы, и не соврали. Только содержание разное. Вот так тебе мозг и промывали, и тысячам других "телезрителей". Как видишь, не так уж сложно состряпать несколько цветных революций...

Последнее, про жену и маму - не выбивай из меня слезу. Долбоёбов хватало во все времена.
 
Ты, кстати, так и не ответил, схуя твои бунтари оказались в парламенте.

А что Леннон? Он за какую партию пел, не подскажешь? Прежде чем что-то писать, надо думать

Ёманарот! Переслушай-ка "Working Class Hero", которую каверят уже и Оззик и Green Day...

P.S. Перед тем как что-то писать - надо ПОВТОРИТЬ МАТЧАСТЬ!
 
Назад
Зверху Знизу