Донбасс неизлечим?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Донбасс неизлечим?

Это трындец, друзья мои

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мы избирали своего президента, потому что ему верим. Но он не знает, что у нас в Шахтерске творится. Если бы он узнал, во что превратили наш Донбасс, он, наверное, шкуру бы снял… Но Янукович не знает, что у нас происходит.

Я не знаю ни одного человека, который в в 2006-м году, возмутившись происходящим в стране, выходил с плакатами в духе "Батюшка Виктор Андреевич, мы за вас голосовали, верим вам, но вы ж, наверное, не знаете...".
 
Я знаю одно лекарство. Но вы же потом мне памятник снесете, и обьявите живодером...
 
"Мы избирали своего президента, потому что ему верим. Но он не знает, что у нас в Шахтерске творится. Если бы он узнал, во что превратили наш Донбасс, он, наверное, шкуру бы снял… Но Янукович не знает, что у нас происходит.

О..... Где-то такое уже было. "Сталин не знает что у нас в колхозе творится, враги скрывают это от него. А то бы он.... Ух! Но ничего, вот мы ему напишем и он нам поможет."
Блин опередили.
Плохие бояре не докладывают батюшке-цару о том, как народу тяжко!

Как вариант:

1. Сталин хороший! Это на местах сволочи сидят и стреляют кого нипопадя! А ему не докладывають, неееет!


2. Брежнев хороший и добрый, только болеет сильно. Это вокруг него сионисты. Скрывают от дорогого Ильича правду о жизни простого народа!

3. Знал бы Фьодарыч, как шахтёрам хуйово, не допустил бы такого! А так бандеровцы информацию фильтруют на 5 канале... :іржач:
 
ну и как обычно - "это всё Юлька виновата"
 
даунбасс Forever!
 
Мдаа, "гангрена" косить люд донецький ...
 
Донбасс вылечится когда начнут жрать терриконы вместо хлеба, а жить будут в копанках потому как квартиры заберут за комунальные долги

Почему ты думаешь, что это поможет и что в 2015-м году они не повылазят из этих копанок чтоб проголосовать за Януковича?
 
Я ось думаю звідки почнуться заворушення: Донбас чи Одеса?
 
Одеса врядли, там полный украинофобский оргазм им уже ничего в этой жизни не надо, Костусев рулит

Ситуація змінюється. Хай тільки почнуться погроми дайців, так бариги з "5 км" також підтягнуться - їм же зараз не солодко.
 
А все почалося з землянок для завербованих бувших рабів, які ради "величия" більшовицької імперії почали плюндрувати колись квітучий край копрами та горами пустих пляшок.
 
был в донецке там народ меньше фашизмом болеет как не странно... в теории они должны меня ненавидеть как грузина скажу уверенно харьков самый неизлечимый город... ну с поезда донецкая область норм ..поезд сделал остановку возле города очень на это место похож был
Mordor.jpg


сам донецк понравился ну чище чем Харьков...

не знаю... все шовинисты наверно в катакомбах прячутся:confused:
 
Останнє редагування:
сам донецк понравился ну чище чем Харьков...

не знаю... все шовинисты наверно в катакомбах прячутся:confused:
Донецький шовінізм варто дивитися вже з космосу - сплюндрована за століття прийшлими зайдами земля (та й повітря) від Луганська до Кіровограда.
 
Вы, ребята, так прямиком доболтаетесь до гражданской войны.
Вот проедите последние крохи, что остались от "оккупантов" - и, похоже, приступите вплотную к вырыванию друг другу глоток.

Хоть бы раз была сделана реальная попытка что-то создать! При любых властях и их окрасах.
Нет - все просто тупо проедается, срач внутри усиливается.

Нежизнеспособно это сегодняшнее образование в качестве государства.

Собственно, это очевидное положение совершенно очевидно проявляется в конвульсивных попытках куда-то войти: то в НАТО, то в какую-то придуманную непонятно кем Европу (к реальной не имеющую отношения), то другие хотят в Россию. Единственно, чего никогда не было озвучено и что никто не считает реальным - это самим строить свою страну. Все, похоже, понимают, что это - утопия.

"Хоть бы раз была сделана реальная попытка что-то создать! При любых властях и их окрасах. "
Лапша, а у тебя со здоровьем всё в порядке??? :confused::confused:
А что делают все те, кто сейчас работает? Или кто работал до кризиса, иногда и по 10 часов при одном выходном? Они ничего не создают разве?

Что ты имеешь в виду, когда издаешь этот истошный вопль? Объясни.
 
Нет - все просто тупо проедается, срач внутри усиливается.
Ця "лапша" ніяк не зрозуміє про реальність та означення постколоніального стану. Варто йому почитати Біблію про "митарства іудеїв в пустелі".
 
дауж барабашово на податковый майдан вывело аж 2 тыс на площадь, а в одессе в ноябре-декабре ваще была тиш да гладь

Податковий майдан восени і податковий майдан навесні - різні речі. Дочекаємось вступу в дію кодексу, тоді побачимо відсоток невдоволених януковичем, азаровим і решти проффесіоналами
 
в теории они должны меня ненавидеть как грузина скажу уверенно харьков самый неизлечимый город...

Ты хочешь сказать что у нас ненавидят грузин? Где??? :eek:

Вы, ребята, так прямиком доболтаетесь до гражданской войны.
Вот проедите последние крохи, что остались от "оккупантов" - и, похоже, приступите вплотную к вырыванию друг другу глоток.

Хоть бы раз была сделана реальная попытка что-то создать! При любых властях и их окрасах.
Нет - все просто тупо проедается, срач внутри усиливается.

Нежизнеспособно это сегодняшнее образование в качестве государства.

Собственно, это очевидное положение совершенно очевидно проявляется в конвульсивных попытках куда-то войти: то в НАТО, то в какую-то придуманную непонятно кем Европу (к реальной не имеющую отношения), то другие хотят в Россию. Единственно, чего никогда не было озвучено и что никто не считает реальным - это самим строить свою страну. Все, похоже, понимают, что это - утопия.

Жопоголизм детектед.

Потому что "барин придет и все наладит".

Ты не путай украинцев с российско-фофудьеносным быдлом. Если тебе близка высказанная тобой точка зрения, то большинству украинцев она претит. Только в русифицированной части есть такие же как ты.
 
Виталий13

ты даже не представляешь как нас ненавидят... почти каждый день сталкиваюсь с фашизмом... а мою жену называют предателем :D

открой тему чтоб народ ответил на вопрос ,, как относитесь к грузинам,, :D как минимум 70% ответят... негативно)) мы проходим тот период который пришли евреи в 40 ых

в овире спрашиваешь :сколько стоит вид на жительство?
-1000$ .. а вы грузин?
да...
- ну тогда 1600$ и вам придется ждать больше))

вот такой диалог состоялся между инспектором и грузином))
этот мальчик сегодня в батуми живет..

тоже самое происходит когда грузина берут на работу... ))
 
Вы, ребята, так прямиком доболтаетесь до гражданской войны.
Вот проедите последние крохи, что остались от "оккупантов" - и, похоже, приступите вплотную к вырыванию друг другу глоток.

Хоть бы раз была сделана реальная попытка что-то создать! При любых властях и их окрасах.
Нет - все просто тупо проедается, срач внутри усиливается.

Нежизнеспособно это сегодняшнее образование в качестве государства.

Собственно, это очевидное положение совершенно очевидно проявляется в конвульсивных попытках куда-то войти: то в НАТО, то в какую-то придуманную непонятно кем Европу (к реальной не имеющую отношения), то другие хотят в Россию. Единственно, чего никогда не было озвучено и что никто не считает реальным - это самим строить свою страну. Все, похоже, понимают, что это - утопия.

Очень смешно это читать от человека, который тупо свалил из своей страны, обращенное в адрес тех, кто в самом деле ежедневно что-то строит и создает в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу