Где можно отдохнуть?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 36
Где можно отдохнуть?

Посоветуйте куда поехать можно на выходные отдохнуть и порыбачить(папловок,фидер,спининг). Личного транспорта нет.Хорошо бы если там были б домики с электричеством,так как палаток не люблю. А если лодку на прокат можно взять вообще здорово.

Да,на маленькие водоемы не охота, хочется на водохранилище или реку.
 
бо Сокольники от Авиазавода 35грн сутки с человека, лодку можно взять 10 грн. час, ехать с Автостанции, которая на Конном рынке на маршрутке Харьков-Волчанск (через Ст. Салтов) до с. Петровское, номер администратора Антонины Владимировны 80506783360
 
Спасибо.
Мож у кого еще варианты есть в той же ценовой категории?
Так же интересуют места больше заточенные под рыбаков чем под купальщиков
 
дык на этой базе кроме рыбаков и нет толком никого
 
дык на этой базе кроме рыбаков и нет толком никого
SvKisil (только без обид!), Вы уверены в этом? Если да, то подвтердите, пожалуйста.
Я был там в позапрошлом году. Территория большущая, в основном - под асфальтом, народу - тыщи, дети клубками катаются, насыпной пляж - песок по колено, без намека на тень.
Всех и радостей, что в тамошнем кафе так отравился несвежей курицей, что ночью потерял сознание и три дня вычухивался.
Яхтсменов юных видел много, рыбаков - не заметил.
Может, что-то с тех пор изменилось?..
 
Увы...

бо Сокольники от Авиазавода 35грн сутки с человека, лодку можно взять 10 грн. час, ехать с Автостанции, которая на Конном рынке на маршрутке Харьков-Волчанск (через Ст. Салтов) до с. Петровское, номер администратора Антонины Владимировны 80506783360

Увы, с этой весны проживание 50 грн. с человека и еще подорожает, а лодки за зиму кто-то попробивал так, что не исправить.

Можно присоветовать УТОС, что подальше.Но с начала надо съездить на разведку-там могли все "прихватизировать" за зиму. Рыбацкие места там отменные.Уточню: ехать дальше Сокольников в сторону Волчанска, там где будет поворот трассы на право - Вам прямо(но дорога там не очень...).
 
SDT!Места надо знать в Сокольниках в педелах Базы отдыха, там нет никого кроме комаров и, ессно, рыбы, причём как хищной, так и нет
 
Можно присоветовать УТОС, что подальше.Но с начала надо съездить на разведку-там могли все "прихватизировать" за зиму. Рыбацкие места там отменные.
Gardrad, я там все объездил-облазил, живал и в Сокольниках, и в домиках ФТИНТа, помню, что где-то и УТОС был, но где точно - не помню. Прихватывают что-то каждый год. Закрыта прекрасная база "Весна" (с выходом на полуостров), как заброшенная стоит "Янтарная" (бывш. УниВД) и т. д. Надо опять что-то подыскивать.
SDT!Места надо знать в Сокольниках в педелах Базы отдыха, там нет никого кроме комаров и, ессно, рыбы, причём как хищной, так и нет
SvKisil, мы же о самой базе и говорили. Я ее помню как жуткий гудящий улей, о чем и написал.
Конечно, если серьезно отойти на лодке, то вокруг можно найти немало интересных мест, но платить за прокат по 100 грн. в день я в гробу видал. Кроме того, еще надо постараться ее получить. А свою собственную лодку пристроить там на хранение на время отдыха я не смог - не хотят. Таскать же лодку каждый день с автостоянки на берег нереально.
 
Посоветуйте куда поехать можно на выходные отдохнуть и порыбачить(папловок,фидер,спининг). Личного транспорта нет.Хорошо бы если там были б домики с электричеством,так как палаток не люблю. А если лодку на прокат можно взять вообще здорово.

Да,на маленькие водоемы не охота, хочется на водохранилище или реку.

Можешь к нам в Херсон приехать. Тут тебе и Днепр, и домик, мангал пастель.... Красота природа и не дорого!=)
 
Sun-ks, я слазил по ссылке. Заманчиво, ничего не скажешь. Но 2 вопроса на сайте без ответов: где оставить машину, и цены. Не зная этого, ехать за сотни км неразумно...
 
Sun-ks, я слазил по ссылке. Заманчиво, ничего не скажешь. Но 2 вопроса на сайте без ответов: где оставить машину, и цены. Не зная этого, ехать за сотни км неразумно...

машину можите оставить у нас в гараже в Херсоне. Цена сейчас 50 грн/ 4х местный домик. Сейчас люди заселены, но с 20х чисел июня будет свободно. Лутше позвоните по телефону 80505546838 Юрий Михайлович.

План таков приезжаете в Херсон, машину к нам в гараж оставляете(кооперативный охраняемый). И отправляемся на днепр. Значит добраться можно : моторная лодка- такси, прогулочный катер, бот, ЯХТА (не просто добраться но и покататься с настоящим одноногим пиратом!!!. недорого кстати).


Звоните, не пожалеете.
 
Sun-ks, все-таки лучше было бы на сайте примерные расценки вывесить.
Ведь бывает так: домик - 50, а потом плюс постель по 20 с чел., плюс стоянка машины по 30, плюс лодка по 10 в час...
Глядишь. - в сутки гривен по 150-200 набегает.
Это я, сохрани Бог, не про Вас, это я к примеру.:)
 
Sun-ks, все-таки лучше было бы на сайте примерные расценки вывесить.
Ведь бывает так: домик - 50, а потом плюс постель по 20 с чел., плюс стоянка машины по 30, плюс лодка по 10 в час...
Глядишь. - в сутки гривен по 150-200 набегает.
Это я, сохрани Бог, не про Вас, это я к примеру.:)

Я понял вашу мысль, надо будет сделать расценки более доходчиво, и фотки кинуть.
 
Я понял вашу мысль, надо будет сделать расценки более доходчиво, и фотки кинуть.

Здоровски! Но судя по карте там все отрезано болотом и водой + 600км вроде далековато, а ценна нормальные.
А на катере приплыть 50,а уплыть 500:іржач: или как?(шутка)



Всем спасибо, но повторяю - колес у меня нету.....поэтому несколько км вдоль берега пешком с амуницией---перебор.
 
да за такие бабки можно поехать порыбачить в бердянск - в теме туризм/украина предлагают, помоему 500грн за 3 дня с питанием и проездом. Вот там рыбалка!
 
Низовье Днепра относится к заповедной зоне. И не болота, а протоки речушки озера. Ну и большие реки: Днепр ,Конка. Недавно товарищи с Донецка отдыхали, остались очень довольными. Скоро выложу фотки.

да за такие бабки можно поехать порыбачить в бердянск - в теме туризм/украина предлагают, помоему 500грн за 3 дня с питанием и проездом. Вот там рыбалка!

Для того чтобы чтото утверждать нужно хотябы побывать в других местах.
 
Назад
Зверху Знизу