Центр здоровья женщины на ул. Иванова

Una

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 968
Центр здоровья женщины на ул. Иванова

Отстойное заведение!!! Работают полные пофигисты по отношению к здоровью женщин. Сегодня подруга пошла становится на учет по беременностью, посидела там 4,5 часа в очереди, а гинеколог ей сказала, что это долгая процедура и может она прийдет завтра :eek:, а когда та отказалась сказала, что они якобы берут только с 7 недель, а у нее только 6. Я сама уже не раз убеждалась в некомпетентности врачей этой поликлиники, т.к. после наблюдения в частной клинике принесла им заключение, а врач-гинеколог не мог понять про что там напечатано, пришлось обяснять МНЕ ЕЙ и это не единственный случай. Не стесняются в выражениях, типа "В частных только и делают, что деньги гребут", при пациенте врач, в частности Шевчук О.М., может спокойно решать свои проблемы по телефону или делиться с медсестрой новостями своего досуга. Вобщем кому не повезло и он железнодорожник - мои сочувствия, а остальным пожелание никогда туда не ходить.
 
даёшь блеклист в блеклист :-)
 
Так это ЖД заведение, и для железнодорожников там практически все процедуры бесплатные. Тут уж или не платить и терпеть, или идти в нормальную платную клинику.
 
Ага. Но только, если хочешь, чтоб врач на тебя обратил внимание, все равно надо заплатить. Уж лучше заплатить в частной клинике прямо в кассу и быть уверенной, что тебя нормально обслужат или хотя бы иметь право этого потребовать. А в этом заведении железнодорожники обслуживаются в обязательном порядке, т.е. выбора клиники у них нет. И больше всего пугает именно непрофессионализм тамошних врачей, к хорошему врачу сам пойдешь и будешь хоть целый день сидеть, а туда приходится идти.
 
там есть хорошие врачи. Диагноз точный поставили и лечили успешно.
 
Уж лучше заплатить в частной клинике прямо в кассу и быть уверенной, что тебя нормально обслужат ...

Ха! Наивная. Там где платят, там гарантии все также никакой. Это же Украина.
 
Сегодня подруга пошла становится на учет по беременностью, посидела там 4,5 часа в очереди, а гинеколог ей сказала, что это долгая процедура и может она прийдет завтра :eek:, а когда та отказалась сказала, что они якобы берут только с 7 недель, а у нее только 6.

козлы
 
девушка наверно не становилась на учет в районной поликлинике, о там где профффсссионнализм!!!!!!!!!!!
 
Уж лучше заплатить в частной клинике прямо в кассу и быть уверенной, что тебя нормально обслужат или хотя бы иметь право этого потребовать.

Частные клиники на учет по беременности не ставят. Так что либо терпеть, либо ругаться, либо давать денег врачу, ожидая особого к себе отношения.
 
знаю многих девочек что там стояли на учете, все говорят что там хорошо. А то что в 6 недель не взяли на учет - это нормально, раньше 11й не берут ( или стараются не брать )- известный факт, спросите у любого гинеколога. А по своему опыту могу сказать что лучше простоять в очереди и встретить пофигизм чем не профессионализм или того лучше врача - бизнесмена без угрызений совести, где уж точно не нужно становится на учет \\\\\\и вообще не ходите туда\\\\\\\\\ так это в 11й рай поликлинике , мне достался ужасный врач, собиралась класть на операцию без веских оснований, а другая постоянно атибиотики назначала и дорогущие ( как потом оказалось ) абсолютно не нужные анализы, короче люди без души....заведующая этой поликлиники вообще воплощение ....В общем выносила я беременность и родила здорового мальчика только благодаря своему обычному гинекологу , кот.беременных не наблюдает, она дублировала для меня все заключения и удивлялась " как сейчас зарабатывают на беременных...??!!!" дай Бог здоровья таким врачам ! Девочки подходите к выбору гинеколога для наблюдения за вашей беременностью очень серьезно...такие диагнозы придумывают ...скоты...не поймалась бы сама дважды ..не поверила бы...
 
А почему так долго тянули?Нужно было еще до зачатия на учет становиться, чтоб успеть))
Хожу к Елене Владимировне! Очень хороший специалист, всегда внимательная, даже консультирует по мелочам по телефону если что)) У моей знакомой всю беременность вела и участвовала в принятии родов, очень довольны ей как профессионалом! А что касается денег, если найдете ХОРОШЕГО бесплатного врача, еще и родите бесплатно, напишите обязательно! Здоровья вам и вашим деткам)))
 
Я тоже ходила на консультацию в Центр здоровья женщины, еще до беременности. Теперь хочу и встать на учёт у них. Ставят меня с 11-й недели!!!!!
Врач хороший. Меня всё устраивает!
 
А почему так долго тянули?Нужно было еще до зачатия на учет становиться, чтоб успеть))
Хожу к Елене Владимировне! Очень хороший специалист, всегда внимательная, даже консультирует по мелочам по телефону если что)) У моей знакомой всю беременность вела и участвовала в принятии родов, очень довольны ей как профессионалом! А что касается денег, если найдете ХОРОШЕГО бесплатного врача, еще и родите бесплатно, напишите обязательно! Здоровья вам и вашим деткам)))

А какая фамилия у Елены Владимировны? и сколько сейчас дают за прием врачу. Я из другого города переезжаю, мне через 2 месяца рожать, и хотелось бы последние месяца наблюдаться у хорошего доктора. и сколько дают в харькове врча за прием. У нас в городе 50 грн.
 
Отстойное заведение!!! Работают полные пофигисты по отношению к здоровью женщин. Сегодня подруга пошла становится на учет по беременностью, посидела там 4,5 часа в очереди, а гинеколог ей сказала, что это долгая процедура и может она прийдет завтра , а когда та отказалась сказала, что они якобы берут только с 7 недель, а у нее только 6. Я сама уже не раз убеждалась в некомпетентности врачей этой поликлиники, т.к. после наблюдения в частной клинике принесла им заключение, а врач-гинеколог не мог понять про что там напечатано, пришлось обяснять МНЕ ЕЙ и это не единственный случай. Не стесняются в выражениях, типа "В частных только и делают, что деньги гребут", при пациенте врач, в частности Шевчук О.М., может спокойно решать свои проблемы по телефону или делиться с медсестрой новостями своего досуга. Вобщем кому не повезло и он железнодорожник - мои сочувствия, а остальным пожелание никогда туда не ходить.
Проходила там гинеколога когда в техникуме училась, плохого сказать ничего не могу. Врач был молодой мужик. лет 30. Сцыкотно было к мужику идти, поставил печать без проблем без осмотров, за что спасибо ему)
Мама на жел дороге работает, на счет как лечат не знаю но ждать нужно всегда очень долго!
 
Наблюдаюсь там уже лет 10. На фоне обычной участковой ЖК - небо и земля. Беременность тоже вела там. Мне все время улыбаются и вежливо принимают. Сплетен при мне не было, врач адекватный, спокойный и уравновешенный. Часто подстраиваются под меня (чтоб удобно было с работы прибежать). Врач и по телефону всегда проконсультирует.
Из всех нареканий - при беременности анализов как для полета в космос)))))
Жаль, что ТС так не повезло

к хорошему врачу сам пойдешь и будешь хоть целый день сидеть, а туда приходится идти.
Кстати именно там принимала на узи (и железнодорожникам бесплатно!) та самая Жадан, к которой так все рвутся. Чем плохо? Кто не специалист?
 
совершенно верно, клиника очень хорошая. Не знаю, может, там и есть не очень хорошие доктора, но есть очень сильные профессионалы.

ну и оборудование у них новейшее, и условия отличные.
 
Я стояла там на учете! Кроме того, что живая очередь и частенько приходилось около часа в ней сидеть (отмечу- сидеть на удобном диване) - остальное все отлично! Врач Головатюк О.В. - к ней хоть и конвеер - но внимания каждый прием было достаточно:)
 
Девченочки здравствуйте. Подскажите к кому в этом центре можно обратится к врачу что бы выдал справку без осмотра за благодарность)))) и без лишних вопросов))нужно только с этой больнички. Спасибо за ответ
 
Назад
Зверху Знизу