Народ помогите определится с провайдером

Arturchik94

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2008
Повідом.: 6
Народ помогите определится с провайдером

У меня такая проблема , в доме есть и триолан и макснет , незнаю что лучше провести . Друг один провел триолан , а другой макснет , обое довольны , в макснете сразу ТВ проводят , токо я непойму нужен ли твтюнер?? а в триолане тарифы пожоще будут , в тиролане 100 грн = 100 мб/с ( безлимит понятно) а в макснете 100 грн = 5 мб/с , но та мтв мона сотреть , я непойму у триолана есть хаб макснета , что та мещё есть плиз люди напиши кто лучше и какие плюсы у обеех провайдеров?

Плиз народ ато я сижу на Аирбайтсе , у меня 80 грн в мес = 256 кб/с что это за инет?? + с инета качает со скоростью 24 кб/с ))) , инет вечно падает .
и ещё вопрос тут была тема про Триолан , там пишут что там с сети скорость скачки медленная из-за большого количества юзеров , это правда?
 
вечно узеры путают скорость канала (в килобитах в секунду) и то, что проги качающие показывают (килобайты в секунду).
В байте восемь бит.
 
вечно узеры путают скорость канала (в килобитах в секунду) и то, что проги качающие показывают (килобайты в секунду).
В байте восемь бит.

Вечно админы небольших "локалок", называют пропускную способность канала или скорость передачи данных - "скоростью канала" :)
 
Orshansky: лучше б топикстартеру чё-нить посоветовал, чем со мной пикироваться.. :D

а. да, мой совет топикстартеру .. ОГО будет таки самым надёжным вариантом. По макснету слышал в основном положительные отзывы.. по триолану же - тут можно вспомнить о "бесплатном сыре в мышеловке". Та и все эти "до 5 мегабит за 100 грн", "до 100 мбит за 120 грн" (, кстати - уже не 100 грн, тарифы триоланы повысили малость) - это и есть мышеловка.. 1 мегабит - это тоже "(от 0) до 100 мбит". У укртелекома же анонсированное "до" практически совпадает с истинной ПС из инета к пользователю.
 
Наверное, Макснет лучше будет. На удивление нормально включили дядю недавно на Салтовке, даже диск сообразили установочный - айпишник ввел оно само настроила роуты и прочее... Скорость инета (помегабайтный) по спидтесту была около 7 мбит даун, 3 ап. Был бы у мя Макснет на НД - подключился бы не глядя.
ЗЫ не сочтите за PR :)
 
Сам пользователь ОГО,но есть знакомый на макснете,не жалуется,сам бы тоже перешел,стабильность как на ОГО, ТС подкл-ся к макснету!
 
У меня Макснет новый (как раз тот где есть телевидение). Самое главное - телевидение реально есть и работает. и не надо никакого тюнера. Я подключилась в начале лета, так мне дали не только диск (который очень при переустановке виндоуса помогает), но и книжечку со всякими инструкциями, так что и такой очень слабый юзер как я, смогла все сама себе настроить после покупки нового компа. Насколько я знаю, другие компании ничего такого не предоставляют. А учитывая что до техподдержки (насколько я поняла) у ВСЕХ провайдеров (включая и Макснет) достучаться не проще, чем увидеть НЛО, то эти инструкции очень даже кстати ))))
 
Назад
Зверху Знизу