PEOPLEnet: базовые станции

Meveric

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 4
PEOPLEnet: базовые станции

Вопрос к специалистам: где ближайшая передающая станция в районе Новозападного, а то пытался выяснить у официалов вот что получилось:

Вы: Здравствуйте. Я живу в Харькове в частном секторе пытаюсь на модем установить внешнюю антенну, можно ли узнать где находится ближайшая станция
Сидоров Владислав Васильевич: Оставайтесь пожалуйста на линии, я соединю Вас со специалистом в Вашем вопросе.
К диалогу приглашен оператор Беляков Владимир Витальевич
Беляков Владимир Витальевич: данная информация не предоставляется,
Беляков Владимир Витальевич: на данный момент есть покрытие практически по всей территории города
Вы: а что это секретная информация, я уже устал крутить антенну. Приезжайте посмотрите по поводу покрытия
Беляков Владимир Витальевич: уточните пожалуйста, какая у Вас наблюдается трудность?
Вы: когда дом находится немного внизине покрытия практически нет и сигнал то есть то нет
Вы: я хочу направить антенну на ближайшую передающую точку
Беляков Владимир Витальевич: информацию о распололжении станции мы не предоставляем
Беляков Владимир Витальевич: давайте оформим заявку на улучшение покрытия в Вашем районе
Беляков Владимир Витальевич: для этого заполните пожалуйста форму
Для перехода к форме нажмите Сюда
 
В инете кто-то из работников пиплов выкладыва карты покрытия с уровнями сигнала, скоростями доступа и т.д. Кстати потом грят получил за это пиз*ы :)
Думаю если поискать - то найдешь.
 
Да чего искать, я выложу. заодно и файлик для гугла. кстати никто ничего не получил насколько я знаю, не нашли, а тот кто вложил это первый раз не сотрудник ПН, его попрессовали конечно немного из СБ ПН, но он их послал подальше, сделать они ему всё равно ничего не могут.

Хотя я и без карты скажу, на Пожарского стоит БС.
 

Вкладення

  • Харьков_1x.jpg
    Харьков_1x.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 387
VDM спасибо за карту. Думаю тему можно закрыть
 
Назад
Зверху Знизу