Ночное зрение.

это примерно как:
в рот давать- в лес не убежит.

о чем поешь то?



голубь, эка невидаль то. да и нужна она мен была где то лет писят назад. опоздал ты, голубь:D



Ихтису плюсанул за "голову Купы"7:Dмоя плакалЪ.



огонь-баба:клас:
 
я после 250 вижу в темноте и это не пиздеж!

этблять, шож с людьми цивилизация делает, вспоминаем школу - палочки и колбочки, так вот благодаря последним мы видим в сумерках, и именно их больше к краям сетчатки. Поэтому в темноте смотреть надо не прямо не предмет, а немного сбоку - будет гораздо лучше видно. Ну и там еще есть "слепая зона" у каждого глаза посредине, но она взаимокомпенсируется обоими глазами.
так вы индиги?)))))
 
вспоминаем школу - палочки и колбочки, так вот благодаря последним мы видим в сумерках
Плохо в школе учился - за сумеречное зрение отвечают палочки.
Мнемоническое правило: "Днём работают с колбочками, а ночью ходят с палочками"
 
Кто-кто, а ты можешь.
Я тебе верю и знаю, что ты всегда говоришь только правду.
Но с возрастом зрение теряется и надо уже 500 для полного осязания тьмы.
я щас шол с собаками на стоянке разговорился..сказали шо им мало мисок дают..
ебать это ж надо былдо стока глотнуть! короче я вахуе... пришол в себя возле бугров
 
есть "слепая зона" у каждого глаза посредине,
Сбоку.
Возьми белый лист бумаги, на расстоянии 10-12 см друг от друга маркером нарисуй слева крестик, справа точку (диаметром не более 1 см). Смотри на крестик, отодвигай бумагу. На расстоянии примерно 15 см точка исчезнет - её изображение попадёт как раз на место выхода зрительного нерва из глазного яблока (это если правым глазом смотреть).
 
Так то у тебя ещё опыту маловато.
Салага!
После литры можно и сквозь замочную скважину просочиться. Не то что сквозь рабицу пролететь.
оу!вы профи коллега...космос видит вас навскозь..
 
а глаза у меня ночью синим свечением отсвечивают, особенно когда луна отражается.

hqdefault.jpg
 
Аааа.
Я тоже люблю с собаками говорить.
Они классные и прикольные.
Очень верные и преданные, но в последнее время тоже стал замечать, что они всё больше и больше разочаровываются в человеческой рассе.
Меня даже когда-то называли Мастер собак.
када то это шол возле велозавода а там стоянки!ну короче выскочило их штук шесть..гавгавов!шо та мне там начали патякать!..я короче бухой бы в гавно+это под дуплом полным после прихода.. короче я им начал отгавкивать в ихнем ракурсе короче шо интересно после десяти минут бесед они мне пожаловались на жизнь.ну короче это я их понял и они менятоже!ахуле пролетарии...плохо шо не пьют
 
я им начла отгавкивать в ихнем ракурсе корочем шо интересно полвае десяти минут бесед они мне жаловались на жизнь
Помню бинкет был с иностранцами. Языковой барьер исчезал где-то после 500 на душу.

А ты недоучка.
 
это бывает, я в таком состоянии когда-то в трамвай вошел, а вышел из бобика
я на той неделе вошол в трамвай вышел на краю 602!приезжаю домой а тут нло в главном возле 24-этажки видели!йопть:іржач:

Помню бинкет был с иностранцами. Языковой барьер исчезал где-то после 500 на душу.
так точно я так када то с иностранцами тоже общался!после поллитры исчезает языковой дизбарьер..а это после нюхнул или принял исчезает все на свете.. но правда видел галактику во всех цветовых гаммах..
 

нее, я гуманоид с планеты Земля, в темноте боковое зрение ощутимо лучше. Вот если на звезды смотреть не очень яркие, например сколько звезд видно в Плеядах если смотреть прямо, и сколько если сбоку...
 
Назад
Зверху Знизу