Что за хрень Android TV box ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Что за хрень Android TV box ?

Забавная приблуда Android TV box (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

511354280_o.jpg


кто юзал ? 100 баксов делов то, замануха ...
 
Забавная приблуда Android TV box (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

511354280_o.jpg


кто юзал ? 100 баксов делов то, замануха ...

Можете у моих клиентов узнать,уже давно юзають,самим так и не довелось,телевизора нету:(
 
Жека, это постное говнище еще и за такие деньги. Те же 100 баксов стоит Logitech Revue c Android Honeycomb
 
Apple TV, рефабришд - стоит 121 бакс на ибее, тоже забавная штука.
 
Согласен. Logitech Revue посвыше будет, и клава там прикольная и БУшки е ебее уже полно ...
:клас:

и нахуа бушка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вон за 85 баксов новый можно было взять.

аппл - говно. равно как яблофон, или нихуя не может или может, но с космическим мозготрахом. Для придурков девайс вообщем-то.
 
Просто надо уметь готовить, не умеете - ваше дело, но нечего кидаться пустыми оскорблениями.
 
Просто надо уметь готовить, не умеете - ваше дело, но нечего кидаться пустыми оскорблениями.

Я всё умею, в отличие от сопляков навродя тебя. Вот только не имею привычки переплачивать втридорога за всякий фуфел. А потом еще трахать себе моск прошивками-перепрошивками. Оставляю сиё сомнительное удовольствие дебилушкам-яблокодрочерам. МНе первых 2-х айфонов хватило.
 
Разговаривать уж точно - не умеешь. То что ты переплачиваешь барыгам или кому там - твоё дело. Прошивки и перепрошивки - есть на любом современном смартфоне. Не знаю кто там поклонник эпл, но точно не я, хотя при всем желании не могу назвать девайсы плохими, и головняка с ними - меньше чем с андроидом на самом деле.
 
Останнє редагування:
Не юзаю звуки о СМС вообще, и у меня не iphone а ipad. Кстати, с рингтонами на андроиде - тоже не все благополучно, либо их нужно кидать в определенную папку на карте памяти, либо получить рут права, и прямо в папку со стандартными.
 
Я всё умею, в отличие от сопляков навродя тебя. Вот только не имею привычки переплачивать втридорога за всякий фуфел. А потом еще трахать себе моск прошивками-перепрошивками. Оставляю сиё сомнительное удовольствие дебилушкам-яблокодрочерам. МНе первых 2-х айфонов хватило.
По стилю напоминает 16 летнюю школоту.
 
Кстати, а что это за херь? Типа медиа-плеер на Андройде?

Сейчас во многих телеках подобный функционал есть. Но, то, что Андройд, а не велосипед самсунговский или лыжевский (у Сони этот велосипед вообще с квадратными колесами) - конечно же плюс.

Пульт с инфракрасным приемником - дебилизм. Такая фигня должна управляться с телефона на андройде по вай-фаю
 
Разговаривать уж точно - не умеешь. То что ты переплачиваешь барыгам или кому там - твоё дело. Прошивки и перепрошивки - есть на любом современном смартфоне. Не знаю кто там поклонник эпл, но точно не я, хотя при всем желании не могу назвать девайсы плохими, и головняка с ними - меньше чем с андроидом на самом деле.

ха, было бы с кем разговаривать. Не льсти себе.
И поржал про "переплачивать барыгам":іржач::іржач::іржач:

Пульт с инфракрасным приемником - дебилизм. Такая фигня должна управляться с телефона на андройде по вай-фаю

Logitech revue и управляется со смартфона на андроиде. По вай фаю.
 
Подскажите, а в чем разница?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень срочно нужно. помогите разобраться...
 
Подскажите, а в чем разница?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень срочно нужно. помогите разобраться...

чё там непонятно: один new, другой refurbished
 
блин.. вот туплю, капец.
а почему такая разница с ценами на ибее?
типо за 100 новый можно взять. в чем подстава?
 
Назад
Зверху Знизу