Участие антимайдановца в военно – патриотическом воспитании детей - неуместно. Мнение губернатора

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14646
Участие антимайдановца в военно – патриотическом воспитании детей - неуместно. Мнение губернатора

23.11.2016 12:59


В сети разгорелся скандал. Знаменитый антимайдановец заявил о своем намерении участвовать в проведении военно-патриотического воспитания детей.

Речь идет о проекте «Огневой рубеж», о котором накануне было объявлено во время совместной пресс-конференции в.и военного комиссара Юрий Калгушкина и ряда общественных организаций, в том числе и военно-патриотического объединения “ДИНАМО”, возглавляемого Виталием Завгородним.

Тем самым Завгородним, который во времена антимайдана был ярым противником Украины. Он открыто агитировал за «русский мир» и призывал за референдум.

d72587d58efdad7e0bb77c04d94aea0d.jpg


Во время пресс-конференции было озвучена идея проведения среди студентов различных ВУЗов военно-тактических игр. Поддержать идею проведения таковых решили и в ХОГА, заявил на пресс-конференции Завгородний.

e64a41e85f6e54348fbc5e308ab1df4b.png


Подобное заявление и в целом роль антимайдановца в военно-патриотичсеком воспитании детей вызвало у волонтеров резонанс и негодование, однако, как заявили у Светличной – паниковать –преждевременно.

«Военно-патриотическая работа должна проводиться, и в подобные проекты должна активно вовлекаться молодежь, в частности студенты. Данная позиция оговаривалась неоднократно и имеет поддержку, как со стороны власти, так и со стороны общественности.

Что касается конкретного проекта «Огневой рубеж», в отношении которого много различных инсинуаций и домыслов. В целом данный проект проводит ряд организаций, как и много других подобных проектов.

Я также считаю, что в проведении данного проекта должны участвовать все общественные организации, и* "Східний корпус", и "Союз ветеранов АТО", и "Антикоррупционный блок участников АТО" и все другие кто имеет желание участвовать в подобных мероприятиях.

Конкуренция среди общественных организаций в данном вопросе приветствуется, потому как конкуренция дает всегда более лучший и более качественный результат.

В отношении одного из представителей данного проекта из ВПО «Динамо», то считаю анонсированное участие его в данном проекте преждевременным и не особо уместным. Однако при этом, хочу отметить, что цель пропагандистской и патриотической работы как раз заключается в том, чтоб привлекать всех сомневающихся в ряды сторонников единой Украины. Если весной 2015 года таких сторонников было около 30 процентов, то сейчас по нашим данных их больше 50 процентов. И число их растет. В частности, благодаря различным мероприятиям патриотической направленности.

4755c9ce53b7aee591b37471b4176548.jpg


Потому, работа в этом направлении продолжается. Мы готовы поддерживать все проекты, которые направлены на то, чтоб вырабатывать прежде всего у молодежи любовь и уважение к нашей единой и неделимой Украине», - прокомментировала инцидент губернатор Харьковской области Юлия Светличная.*

Напомним, Виталий Завгородний был одним из председателей харьковского "антимайдана". Пророссийский активист активно выступал на ТВ и агитировал за референдум.*

56bbc3a021aa914b7c6f70e4a0b6dd8a.jpg






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Йон перевоспитался.
Дайте шанс кровью смыть и искупить.
 
привлекать всех сомневающихся в ряды сторонников единой Украины. Если весной 2015 года таких сторонников было около 30 процентов, то сейчас по нашим данных их больше 50 процентов. И число их растет. В частности, благодаря различным мероприятиям патриотической направленности.

Дура эта Светличная.
Они туда идут, чтобы разваливать изнутри патриотические движения и агитировать втихаря за рашку. Я очень сильно сомневаюсь, что эти твари сепарские меняют свои взгляды вкорне.
 
Что нам скажут товарищи геращенко и авакян. Как так получилось что это тело висит на их детище - Миротворце

wtg2zyw7z8r2i3hweg1tqwiq3.png


и в то же время спокойно участвует в жизни ОДА при райкине

4xrasr2abeq3u4ydu6jwrfwhg.jpg
 
Останнє редагування:
Та не обязательно, я вот хуйла с самого начала вертел на хую, а Педро Панамского сравнительно не давно. Не обязательно ж прибиваться к какому-то лагерю, можно же быть против всех.
Ну, я бы не сказал, что задача военно-патриотического воспитания привить любовь конкретно к Пороху или кому-либо еще.
 
Будет киселевщина по-украински о том, что скыглыть не патриотично, надо просто подождать, поднимаемся с колен, параши скоро конец, украинский прорыв, Украина - це европа, литература, гривна немного просела к долару на 60%, доллар рухнул к гривне с 27 до 26.9 и т.п.
Да нет там такой херни. Больше на "Зарницу" или "Веселые старты" похоже.

Вот и сабжевый персонаж тут интервью дает. Странно, что тогда вопросов ни у кого не возникло.
 
Боюсь, что в таком случае они смогуть дать только лозунг "Путен памаги!"
А нада: Заграница с нами, она нам поможет?
Ну, я бы не сказал, что задача военно-патриотического воспитания привить любовь конкретно к Пороху или кому-либо еще.
Военно-патриотическое воспитание, это идеология. А идеологии сейчас в Украине, как таковой, нет. Кроме: Бандера прийде и москалей на ножи. Смутно это и неоформленно. Ни целей, ни задач, ни четких очертаний.
 
Что нам скажут товарищи геращенко и авакян. Как так получилось что это тело висит на их детище - Миротворце]

:іржач:
Почему меня не удивляет, что подобное произошло именно в Харькове? Надо признать, что ватаны чувствуют себя неплохо в этом городе.
 
Что нам скажут товарищи геращенко и авакян. Как так получилось что это тело висит на их детище - Миротворце
Авакаян лично вылетел на звездолёте арестовать негодяя. Неужели тебе не доложили?
 
Авакаян лично вылетел на звездолёте арестовать негодяя. Неужели тебе не доложили?
Ок, держи в курсе операции. О результатах доложишь не позднее чем через 3 дня.



:іржач:
Почему меня не удивляет, что подобное произошло именно в Харькове? Надо признать, что ватаны чувствуют себя неплохо в этом городе.
Ночной визит гепуция в администрацию президента не прошел бесследно.
 
Останнє редагування:
Галимые отмазки будущего арестанта, если авакян все таки выполнит свою работу, а не сольется как обычно.

 
неуместно, это мягко говоря мнение не только губернатора, но и любого здраво мыслящего человека
 
Вроде сегодня должно мероприятие состояться. Если у кого есть инфа, был ли мудак там, пишите. Не удивлюсь, если будет ((((. Тварь должна сидеть вообще-то, а оно разгуливает и хорошо себя чувствует.
 
Вроде сегодня должно мероприятие состояться. Если у кого есть инфа, был ли мудак там, пишите. Не удивлюсь, если будет ((((. Тварь должна сидеть вообще-то, а оно разгуливает и хорошо себя чувствует.
Мероприятие состоялось. Мудака не было.
 
Назад
Зверху Знизу