Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Во сколько утром пересменка? Планируем выезд утром. К которому у часу лучше всего подъехать?

На росс. таможне с 8.00 до 8.30 (20.00-20.30) - все замирает. У наших пересменка происходит незаметно: руки пожали, полы уборщицы помыли и погнали дальше работать.

На таможне не угадаешь - день на день не приходиться.
В прошлом году, в начале сентября, был небывалый случай: прошел обе таможни за 50 минут. Ехал в субботу утром. Когда ехал назад в воскресенье днем, было куча машин.
А так в прошлом году среднее время прохождения 2х таможен 3-4 часа.

Логично что в будний день машин меньше, едут или отпускники или по работе.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду на след неделе в РФ по семейным делам, не на своей машине, что мне необх взять/сделать помимо описанного в теме (ксероксы/ Страховка и тп) . Ген доверенность (ясное дело) нужен перевод на русский язык? Что ещё подскажите пожалуйста? Когда лучше ехать? Через гоптовку или Волчанск? Какое приложение посоветуете чтобы скоростной лимит не превышать и на штрафы не попадать? Всем огромное спасибо заранее!)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду на след неделе в РФ по семейным делам, не на своей машине, что мне необх взять/сделать помимо описанного в теме (ксероксы/ Страховка и тп) . Ген доверенность (ясное дело) нужен перевод на русский язык? Что ещё подскажите пожалуйста? Когда лучше ехать? Через гоптовку или Волчанск? Какое приложение посоветуете чтобы скоростной лимит не превышать и на штрафы не попадать? Всем огромное спасибо заранее!)

доверенность нужна для наших.москалям пох.главное шоб свидоцтво было на авто. скорость по сути превышать можешь.пусть сначала докажут шо ты нарушил.иди в отказ или дай рубликов немного. страховку можешь не делать,там штраф 300руб,а тут она около 500грн на 2 недели стоит.вроде всё.
 
Иногда приходится через себя переступить, во имя семьи. Здесь 40 процентов россиян не довольны реальностью, а куда деваться, если ты в рабстве:незнаю::

Как жрать стало нечего так они, бляди, недовольны. Тупорогие ублюдки дальше своего носа не видящие. Когда им в миску хрючева наваливали всем они были довольные, и когда за них на Болотной людей пиздели - они кричали бей сильнее, не одупляясь что сами на себя ярмо надевают. А митинговать надо было ещё после Курска, Беслана и отмены губернаторских выборов.
Так что пусть не давят на жалость а достойно терпят невзгоды, а если неповезет - дохнут с голода.
Это их собственный выбор, и любому россиянину я это скажу в лицо.
 
Тупорогие ублюдки дальше своего носа не видящие. Когда им в миску хрючева наваливали всем они были довольные, и когда за них на Болотной людей пиздели - они кричали бей сильнее, не одупляясь что сами на себя ярмо надевают. А митинговать надо было ещё после Курска, Беслана и отмены губернаторских выборов.
Все только начинается. Многие еще не поняли, что во время чемпионата власть обкатывает новый уровень полицейского государства. Сегодня пока только в этих городах введено: запрет на публичные мероприятия, закрытие предприятий и отправка людей в отпуска по команде из ФСБ, прописка в течение трех дней с момента прибытия в другой город и задержание любого кто не имеет при себе паспорта с пропиской в этом городе, введение в города контролируемых (с полным досмотром при вьезде) и запретных зон для своих граждан, запрет на движение нерегулярных автобусов, полный запрет на использование частных дронов и т.п. Чемпионат закончится, и эти ограничение постепенно будут распространены на всю Россию. И это помимо повышения пенсионного возраста (а по сути отмена пенсий для миллиона пенсионеров в год), повышение НДС, введение налога на незанятых и т.п. ништяки.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду на след неделе в РФ по семейным делам, не на своей машине, что мне необх взять/сделать помимо описанного в теме (ксероксы/ Страховка и тп) . Ген доверенность (ясное дело) нужен перевод на русский язык? Что ещё подскажите пожалуйста? Когда лучше ехать? Через гоптовку или Волчанск? Какое приложение посоветуете чтобы скоростной лимит не превышать и на штрафы не попадать? Всем огромное спасибо заранее!)

Совсем иная ситуация складывается, если у иностранного водителя Грин карта или ОСАГО отсутствует по причине просрочки или игнорирования правил в стране пребывания (документ не оформлен).

В этом случае размер штрафных санкций будет увеличен до 800 рублей (статья 12.37 пункт 2). В некоторых ситуациях транспортное средство может быть отправлено на штрафную стоянку до устранения причины задержания, то есть покупки страхового полиса.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду на след неделе в РФ по семейным делам, не на своей машине, что мне необх взять/сделать помимо описанного в теме (ксероксы/ Страховка и тп) . Ген доверенность (ясное дело) нужен перевод на русский язык? Что ещё подскажите пожалуйста? Когда лучше ехать? Через гоптовку или Волчанск? Какое приложение посоветуете чтобы скоростной лимит не превышать и на штрафы не попадать? Всем огромное спасибо заранее!)

1. До Гоптовки дорога лучше, но таможня дольше, до Волчанска дороги нет, зато таможня быстрая.
2. Ген.доверенность. Нашим надо просто показать, а росс. таможенники у меня ксерокопию требовали. Перевод не нужен.
3. Камеры у них есть и в городе и по трассе. Скоростной режим в городе 60+20, по трассе 90+20. Если превышаешь, то могут быть последствия.
4. Если нет "Зеленой карты" штраф примерно 300 грн., но если раз попадешься, то будут тебя тормозить на каждом посту. Так я купил на полгода за 1300 грн и спокойно езжу. Пару раз за сезон обязательно остановят и спросят.
5. Когда лучше ехать - это лотерея. Наличие очереди непредсказуемо. Она может быть утром, не быть вечером и наоборот. В будний день -меньше- можно за 1-2 часа проскочить, в выходной можно и 3-5 часов торчать.
 
скажите, а основная очередь на таможне в каком месте?
если смысл водителю занять очередь, а потом привезут остальных , когда будет очередь"поближе" ?
 
Да? А не подскажете как оформить осаго в раше иностранному гражданину, мне не оформили, езжу на их ко мне доверии уже да года, пока ттт:D

Может справку с дурдома не донесла?
Она обязательно должна быть у желающего оформить кацапское осаго :іржач:
 
скажите, а основная очередь на таможне в каком месте?
если смысл водителю занять очередь, а потом привезут остальных , когда будет очередь"поближе" ?
Такие хитрые сразу едут на красный коридор.
А так это вам не очень в Украину (типа с ягодина) где местные Украинцы пытаются так поступать (и их гоняют)
 
Такие хитрые сразу едут на красный коридор.
А так это вам не очень в Украину (типа с ягодина) где местные Украинцы пытаются так поступать (и их гоняют)

остальные это пассажиры. ребенка не хочется мариновать
 
остальные это пассажиры. ребенка не хочется мариновать
Вы не одна такая
Но да, остальные пассажиры выходят ток на паспортный. Все остальное время водитель сам все проходит.
 
не пойму в чем "нарушение". машина не доехала до первых кпп, в нее сели люди.
просто не понятно где и как выглядит очередь. никогда не ездили
Очередей несколько на зелёный коридор + отдельно для желающих побыстрее (красный , но там договориватся нужно)
Все типа маршрутки идут по красному (как пример) им так удобнее и быстрее
Люди проходят (лично к окошку) только паспортный.
 
ребяточки...я до всей этой хуйни в 2014 году обе таможни проходил за 10 миинут!сейчавс за 2 часа-уже счастье...

ой, а не заливаешь? Ездил до 2014, бывало и по 6 часов втыкали тама.
Поменялось разве что украинская стала тщательней проверять, а россиянская всегда была непредсказуемой, можно было и за 20 минут пройти (если без очереди както попал) а можно было и хз скока часов проторчать.. Ну и из последнего что у них - пускают одного на пропуск и пока сцуко не заполнит правильно доки - хер кто ещё проедет... Раньше такого фигни не было :(
 
Да? А не подскажете как оформить осаго в раше иностранному гражданину, мне не оформили, езжу на их ко мне доверии уже да года, пока ттт:D

а причина отказа? Мне без траблов оформляли, да и знакомым украинцам.
Единственное что по максимальному тарифу.
 
Назад
Зверху Знизу