• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На проспекте Гагарина машина сбила ребенка

меня как-то таксюк подвозил. ну, ему де-то как раз под 70.
в темноте видно бордюров не видит-цеплялся за них. и вообще, пока доехали..думала выйду и пешком пойду. целее буду. :)

всякое может быть, но и мальчик, ведь, не олень, чтобы вот так выскакивать на дорогу
 
меня как-то таксюк подвозил. ну, ему де-то как раз под 70.
в темноте видно бордюров не видит-цеплялся за них. и вообще, пока доехали..думала выйду и пешком пойду. целее буду. :)

светло было, темноты не было. скачут *олени-пешеходы* на красный. да и *шумаХерам* похер. едут на повороте на красный. живу я на зерновой. знаю этот переход
 
мальчик, ведь, не олень, чтобы вот так выскакивать на дорогу
Но ведь выскочил, как олень? Пацана, конечно, жаль, но если ума нет...
Детишкам нужно внушать простую мысль - переходи дорогу только тогда, когда уверен, что без травм перейдешь.
 
меня как-то таксюк подвозил. ну, ему де-то как раз под 70.
в темноте видно бордюров не видит-цеплялся за них. и вообще, пока доехали..думала выйду и пешком пойду. целее буду. :)
С возрастом реакция уже не та, не поспоришь.
У кого раньше, у кого позже, но факт.
 
Улица с односторонним движением ,впереди Жигули из времен Брежнева . Сбавляя скорость прижимается вправо с намерением остановится.Я его слева начинаю объезжать и это Жигули резко выворачивает влево и останавливается на правой обочине ,я успел затормозить. Остановился ,за рулём дед ,говорю ты старый хрен ,чего хней страдаешь , отвечает а тут тень хорошая

Тот еще водятлишко!
 
всякое может быть, но и мальчик, ведь, не олень, чтобы вот так выскакивать на дорогу
Да не,Алень однозначно ! :D
jdg5de.jpg
 
:рл:
А дети пусть и дальше перебегают дорогу как хотят. :рл:

Этот как минимум уже не станет так перебегать.
А реально водителей загнобили до не могу. Выбежал на красный- оплатите ущерб автомобилю и прочие расходы.
А то сел за руль- уже по жизни виноват.
 
С хорошим адвокатом деду будет минимум,если докажут что пацан перебагал и дед не успел среагировать. 1 год условно,и прав на год лишат
 
ребенок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Я в прошлом году видел двух малолетних долбоебов, которые перебегали второстепенную прямо перед авто. Водила ехал километров 30, не больше. Вжал тапку тормоза так, что авто чуть на передние колеса не встало. Был бы я вместо того водилы за рулем - догнал бы этих перебегунов и убил бы нахуй.
 
когда столкнетесь с подобными кадрами-поймете.

Вот это и нужно было объяснить ребенку, что на дороге бывают разные водители, что кроме правил, которые делают движение по дороге безопаснее, нужна еще осторожность, тогда и "кадры" будут не так часто встречаться.
 
у знакомой одноклассница из-за такого дедугана осталась без ноги до колена.
молодая девченка. не знаю как она с дитем своим маленьким с протезом справляется.

Виновность водителя часто определяется по тому признаку, что он сел за руль опасного объекта. А пешеходу уже пора выучить, что его безопасность зависит не только от соблюдения им правил. А то водители виноваты, что пешеходы не заметили троллейбус, трамвай из-за угла выскочил.
 
И то лучше, чем с трандавошкой Заей...Все бабы---ИДИОТКИ, за руль их допускать вообще нельзя. За свой прогнанный лимон км, повидал таких, что дед=просто ангел, блеать..

Если бы я такое своей жене сказал - она бы мне лицо сломала, а потом над трупом глумилась. ПДД она знает лучше меня, и соблюдает их намного лучше чем я, хотя и я весьма дисциплинированный водитель. Так что считаю что виноваты не бабы а Гройсман.
 
Назад
Зверху Знизу