Защитить Украину и заработать денег: харьковчане активно идут записываться на контракт в ВСУ

так не истери...

ты считать умеешь,?:D -не смеши

ты покушал, болезненный?)) умойся, а!)) АА..ты ж не в курсе...Вот тут как "хуйло" закреплено за путиным, так "ватная пидота"-закреплено за суером.))

ПС: та да....
раз-два-три! Коммуналку заплати!)))
4-5-6 Ватной пидоте нечего есть!
7-8-9 Джамшуту придется что-то делать..
 
предатель он и через 100 лет предатель...
а сусанин и через сто лет сусанин....
жертва совдеповско-романовской историографии и собственного идиотизма:)

А знаешь ли ты, милок, что "подвиг Сусанина" - чистой воды туфта, от слова "совсем"?
По-факту - никаких поляков ни в какие болота никакой "сусанин" - не заводил. От слов "вообще" и "никогда".
Учи матчасть, серость дремучая, и в части этих персон:

бандера,шухевич,петлюра,мазепа ...
...,горбачеву....и.т.д
- тоже.


Обычная история: чем более дремуч организм - тем более он упорот:)

все это война-а вот когда стервец Родину на зеленые бумажки меняет,или карьеру делает -за счет крови солдатской -так вот это гнида и есть предатель -
ты просто таки портрет хуйла великого намалевал:)
 
жертва совдеповско-романовской историографии и собственного идиотизма:)

А знаешь ли ты, милок, что "подвиг Сусанина" - чистой воды туфта, от слова "совсем"?
По-факту - никаких поляков ни в какие болота никакой "сусанин" - не заводил. От слов "вообще" и "никогда".
Учи матчасть, серость дремучая, и в части этих персон:


- тоже.


Обычная история: чем более дремуч организм - тем более он упорот:)


ты просто таки портрет хуйла великого намалевал:)

та погоди! Он же так на библейских совковых "героев" надрачивал, а тут ты..
ты еще скажи, что 28 панфиловцев не было!))
Я сразу предупреждаю! В детстве читал книгу: "дети-герои!" и, так сказать, на позволю паплюжиты!.Валя Котик, Марат Козей...Павлик Морозов..а , нет тут спорный момент! Ребенок по глупости сливает родных, обрекая на голодную смерть-как минимум..Но для совковых пропогандонов он то ГЕРОЙ! Может и с остальными не все так однозначно?



вот, к примеру!
Наравне со старшими товарищами он ходил в разведку - как в одиночку, так и с группой. Участвовал в рейдах. Подрывал эшелоны. За бой в январе 1943 года, когда, раненый, он поднял своих товарищей в атаку и пробился сквозь вражеское кольцо, Марат получил медаль "За отвагу".

ребенку, блять, 12 лет...ну так, реально..кого может "поднять" ребенок в юном возрасте?!...
 
Останнє редагування:
ты еще скажи, что 28 панфиловцев не было!))
ну... я их не считал, если что...:D

Может и с остальными не все так однозначно?
приведу пример относительно нейтральный...
Виктор Талалихин - герой сысысыры посмертно, лётчик-исстребитель, совершивший, коли не путаю, семь воздушных таранов над мацквой, и на последнем - убившийся, к счастью...
Я ещё в начале 70-х крепко призадумался... Как же так? Этот тип - ни одного немца не завалил из бортовых стволов, весь боекомплект - в белый свет, как в копеечку, и потом - на таран, убивая свою машину вкупе с немцем... Это ж, пардон, не герой, а идиот, вредитель и просто дебил... А ему - героя, да пропагандоны его аж до дыр заелозили, как того сусанина...
Потом увидел хронику - интервью с этим "исстребителем"... - таки идиот!:) Как бы сказать... на его фоне Витася Кличко выглядит - гением, при том не только в части высоты мысли, но и в части ораторского искусства - куда там цицеронам всяческим...:ги:

Валя Котик, Марат Козей...Павлик Морозов..
Они все - полезные, мы с товарищами благодаря ихним облупившимся портретам шаровой ночлег и ужин с завтраком в алуште намутили в 1988-м:ги:
 
а у меня вот травма моральная..моя школа-им. Н. Гастелло. А тут выясняется, что не было никакого тарана..ну, в смысле: он-то был. да провел его в совсем другой экипаж.
Вот и думай теперь..На того ли "героя" ты надрачиваешь?!
 
якый жах! :D

Вот и думай теперь..На того ли "героя" ты надрачиваешь?!
касательно героев совдепии и его предшественницы - похабно велик процент липы. И в смысле "кто это был", и в смысле "что это было".

Напомню и пресловутую зою...
Нам в школе впаривали, что оная была застигнута со спичками марки "не Гомельдрев" (понимающие люди тут вспомнят анек) прям на немецкрм складе ГСМ, едва ли не внутри цистерны...
На самом же деле сия "патриотка" поджигала дома своих сограждан в деревне - лишь потому, что в означенных домах расквартировались немцы...
Конечно, пофиг, что и своих спалила бы... тут, к слову, привет в "дыру"...
 
якый жах! :D


касательно героев совдепии и его предшественницы - похабно велик процент липы. И в смысле "кто это был", и в смысле "что это было".

Напомню и пресловутую зою...
Нам в школе впаривали, что оная была застигнута со спичками марки "не Гомельдрев" (понимающие люди тут вспомнят анек) прям на немецкрм складе ГСМ, едва ли не внутри цистерны...
На самом же деле сия "патриотка" поджигала дома своих сограждан в деревне - лишь потому, что в означенных домах расквартировались немцы...
Конечно, пофиг, что и своих спалила бы... тут, к слову, привет в "дыру"...

а я читал, что она спалила немеческие конюшни, за что нмци уебали хуевую тучу селян и зою в том числе. Отакие герои, блять! Может ей проще было без посредников уебать селюков? ну, чтоб фашистов не напрягать..

ааа, стоп..забыл..это все коварный госдеп историю геройства переписывает. Правда: выходит, что оба моих деда- пендосские шпиены!. Земля им пухом. Уж очень неприглядные истории рассказывали.
 
та ну тебя! Аж зиганул трижды! :D


Аналогично.

то то я смотрю: у тебя ава подозрительная..Поклонник нацистов-рептилоидов, которые управляют Америкой? причем хотят развалить скрепную Россию-матушку.
 
Назад
Зверху Знизу