Любимое место кота. Немного позитива.

Доброе утро!
0c9CJmt-qGs.jpg
 
А у нас так спят:
uploadfromtaptalk1450521771102.jpg

С папой в обнимку:
caa61ec65d2d96709adf338d918a1d1f.jpg
 
Останнє редагування:
Такие окорочка у папы... Стройные!!! :D
О, да, папик у нас очень мускулистый, и окорока у него шикарные :). Да и все они очень атлетитически сложенные, даже когда они немного лишний вес набирают, всё равно спортивно выглядят.

Уматные они у тебя!!!:клас:
О, спасибо! :) Да, они классные.



Такая милая лежаночка на окне!!! :D:клас:
Да, там и окно есть, в которое посмотреть можно, чтобы развлечь себя, и от батареи снизу тепло идёт, и плед махровый мягкий. Особенно любят на подоконнике летом спать, когда окно открыто - по утрам и вечерам мимо окна ласточки проносятся, охотятся за насекомыми - так кошаков от окна просто не оторвать:D

Корован котов:


Сестрички (инь и ян):


Кстати, ищем хозяев для младшей :).
 
Особенно любят на подоконнике летом спать, когда окно открыто - по утрам и вечерам мимо окна ласточки проносятся, охотятся за насекомыми - так кошаков от окна просто не оторвать
Окно засетчено?... Мой тоже полюбляет летом в окно зырить... Его бы воля- стрижа на лету бы хапанул!!!!

" ОхотниЩек"!!!!(с)... :D

Вот он. Моя радость!!!

a1b84604b06f.jpg
[/URL][/IMG]
 
Окно засетчено?... Мой тоже полюбляет летом в окно зырить... Его бы воля- стрижа на лету бы хапанул!!!!
Да, конечно, только так. У нас все окна с сетками, потому что любопытству и бесстрашию этих бандитов (особенной тайцев и скифов) нет предела :).

Окно засетчено?... Мой тоже полюбляет летом в окно зырить... Его бы воля- стрижа на лету бы хапанул!!!!
" ОхотниЩек"!!!!(с)... :D

Вот он. Моя радость!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какой красавец! :клас:

У нас вот тоже есть чёрная красавица:

(помесь скоттиша с тайцем).
 
Окно засетчено?... Мой тоже полюбляет летом в окно зырить... Его бы воля- стрижа на лету бы хапанул!!!!

" ОхотниЩек"!!!!(с)... :D

Вот он. Моя радость!!!

a1b84604b06f.jpg
[/URL][/IMG]

А он сам залазит , или вы туда его посадили ?
 
Доброе! Да рановато еще для елок...

Ты Бондика порадуешь елочкой?...
не, будет без елки.
ты будешь ставить?

П-ф-ф... ты шо... Элен?... Та он взлетает туда в доли секунды... И показывает мне, как долго я там не вытирала пыль!!!! :D

:yahoo:

d58bd8449098.jpg
[/URL][/IMG]

бешкетник))))
 
П-ф-ф... ты шо... Элен?... Та он взлетает туда в доли секунды... И показывает мне, как долго я там не вытирала пыль!!!! :D

:yahoo:

d58bd8449098.jpg
[/URL][/IMG]

Как в скворечнике. :D А там конечно и дверь открыта, чего б не залезть. Он же дверь не сам открывает на такой высоте.:D
 
П-ф-ф... ты шо... Элен?... Та он взлетает туда в доли секунды... И показывает мне, как долго я там не вытирала пыль!!!! :D

:yahoo:

d58bd8449098.jpg
[/URL][/IMG]
А .. Я думала вы его туда закидываете когда он нашкодил . А что за порода ? Глазищи такие огромные !!
 
Назад
Зверху Знизу