Ваши мнения о магнитолах Farenheit и Autofun?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 753
Ваши мнения о магнитолах Farenheit и Autofun?

Интересуют Ваши мнения о магнитолах Farenheit и Autofun? Что лучше и вообще насколько нормальные?
 
Останнє редагування:
шо це таке?
 
первый раз о таком дерьме слышу..:rolleyes:
 
У меня Farenheit с USB
Куплена как временно после кражи Пионера,в итоге прилипла надолго:ги:
Магнитола как магнитола,диски читает самые убитые,флешки.
Нет разве что памяти радио станций,а так хуевознает,работает,все ок...
 
местечковые бренды, которые придуманы спец. для одной харьковской фирмы. специально для жлобов, которым все равно - есть у них цирроз среднего уха или нет, ибо вышеуказанные марки оный цирроз вызывают через 15 минут прослушивания.

ессно сделно в кетае.

ПС. это даже блевотнее мужика за рулем матиза с желтым салоном ))))))))))))))
 
у меня конденсатор Autofun уже третий год стоит,работает без проблем.
 
По теме. А что мешает ТС взять более известные модели автомагнитол? К тому же, есть недорогие аппараты.
 
Останнє редагування:
Denis...
ну ты и за тимашонку голосовал - таким образом твои решения нельзя назвать осмысленными. )))))))))
 
С политикой нахуй.

По теме - лучше взять бюджетную магнитолу от нормального производителя!
 
Я конечно понимаю что тут все ахуеннве эксперты по звуку,но все же,чисто в деталях.
Кто конкретно что то имеет против такой магнитолки,которая временно стоит у меня?
Она по другому диски считывает,или неправильно флешки видит?
При своей стоимости в 350 грн,до крызы,щяс где то 500-600,это самое актуальное что можно было купить новое и с USB
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та никто ж ниче не говорит. :) У меня Clarion за 800 грн. И это при том, что я не фанат громкой музыки, да и гамнитолка так себе... :) Вожу с собой любимые диски под настроение. :)
 
Та никто ж ниче не говорит. :) У меня Clarion за 800 грн. И это при том, что я не фанат громкой музыки, да и гамнитолка так себе... :) Вожу с собой любимые диски под настроение. :)

Я вообще придерживаюсь мнения что чистота и качество звука в большей мере зависит от аккустики.
Магнитола играет второстепенную роль.
Если аккустика говно,то хоть шо ставь,звук будет хуйня...
 
хм. я конечно могу сказать,что вы тут все лохи,и рулит токо альпайн и блаупункт, но я ж стану похожим на матизовода, а я этого не хочу. продолжайте обсуждать сорта кала самостоятельно
 
cheeks а шо тройко уже не скрипит и мицуба помолодела из-за звука? :ги:
 
О Farenheit и Autofun такое же мнение как о евротехе и сатруне :) Абсолютно по всем показателям они уступают брендам. Однако если не буть гурманом и абы играло - то вполне неплохой вариант.
 
Я вообще придерживаюсь мнения что чистота и качество звука в большей мере зависит от аккустики.
Магнитола играет второстепенную роль.
Если аккустика говно,то хоть шо ставь,звук будет хуйня...

Ты не прав! Поставь хоть самую дорогую и самую отличную акустику, правильно сделай ей акустическое оформление, но если "в нее будут не петь а пердеть", то особой окраски ты не услышиш!
Автозвук это комплексная штука! Поставь дорогущий процессорный Alpine, но неправильно установи акустику будет тот же самый пердеж...
1. ГУ должно быть качественным и выдавать "правильный" сигнал на акустику
2. Акустика должна иметь правильное акустическое оформление.
3. Провода питания и акустические должны быть соответствующего сечения, чтобы на пиках нагрузки не проседало напряжение.

Резюмируя. Когда человек говорит "мне не надо дорогое мне в копейку/грузовик/маршрутку..." он забывает одно - музыку он ставит не для машины, а для своих ушей.
 
Назад
Зверху Знизу