ГРЯЗЬ и ВОНЬ возле Конного рынка уже не выносима!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 3151
ГРЯЗЬ и ВОНЬ возле Конного рынка уже не выносима!!!

В воскресенье пришлось сходить на Конный рынок.
Люди, на расстоянии от с.м. Караван до начала ул. Тарасовской примерно метров 80. Это расстояние пришлось пройти с подкатившим к горлу завтраком от увиденного и от вони, которая там стоит. Какие-то грузовики не понятных марок и годов выпуска, вида ужастного, гниющие остатки не проданных овощей и фруктов в перемешку с говяжьими костями и т.д. Прямо в этом месте находится пиццерия Maranello, не плохое заведение, но ходить туда нет никакого желания из-за вышеописанных фактов. Что-то нужно делать. Может быть репортаж какой нибудь журналисты снимут, где наш Дозор Городской??? Это просто уже невыносимо. Буду рад найти единомышленников, может можно что-то сделать???
С уважением.
 
думаю скоро в честь евро 2012 там проведут капитальную зачистку ряды с грузовиками уберут нахрен.
 
ну это говно там каждый год уже давно , особенно в жару весело, и если бы не ЕВРО было бы еще долго.
 
а у нас кажется Мася журналист???? или я ошибаюсь???
 
Зато ж типа романтика.
Украл - выпил - в тюрму! (с)
 
По-моему, единственное мудрое предложение нашей власти - вывести этот оптовый базар на окраину города. Нефиг ему в пределах города находиццо.
 
Об этом сраче возле Конного давно всем известно. Допкин провел "встречу с предпринимателями", довел до их сведения, что вся оптовая часть рынка переедет куда-то за окружную, останется только крытый рынок и небольшая часть примыкающей территории, думаю, что как только решат кто будет заниматься реконструкцией территории и кто получать откаты сразу возьмутся за дело. А по хорошему надо начистить рыло начальнику районной ГАИ, т.к. именно это ведомство кормится из рук владельцев обросших бурьянами грузовиков.
 
А помню были и противники сноса конного рынка, мол цены там дешевые..:)
 
По-моему, единственное мудрое предложение нашей власти - вывести этот оптовый базар на окраину города. Нефиг ему в пределах города находиццо.

Да Бог его знает, можно просто все нормально сделать, выделить место, оборудовать и вперед, а это место отчистить. Просто я так понимаю что оно рынку не принадлежит, и администрация соотвественно мер к наведению порядка не применяет
 
А по хорошему надо начистить рыло начальнику районной ГАИ, т.к. именно это ведомство кормится из рук владельцев обросших бурьянами грузовиков.

здесь полностью согласен, хоть там и нет знаков запрещающих стоянку или остановку, но ведь это все в силах установить...
 
В общем 99% общественности ЗА снос или перенос этого рынка.
 
та были уже горячие дебаты здесь на эту тему

все ж таки оптимально минимизировать площажь рынка под потребности местного населения, все лишнее убрать нафик.
 
Хоть я там и живу рядом, но нах. он там нужен ТАКОЙ рынок!
Могу фоток нащелкать, если лень не возьмет таки верх, и выложить их тут , чтобы все видели эту свалку!
 
Рынок просто надо упорядочить и привести к киосковому типу.
Когда то и до него очередь дойдет.
Но думаю никакие Протосы или Зерги в данной ситуации не помогут..
 
Вот имею чудовищное представление на эту вонючую свалку нынишним жарким летом.:eek:Сколько там мух собирается и жара несёт это вонидло где жилые дома.Окна закрывать и задыхаться особенно с отсуствием кондиционеров.Видно уже там полчища крыс завелось?Тогда полный ад.
Что думает ваша санинспекция на это?
 
Назад
Зверху Знизу