Легко ли быть красивой?

Легко ли быть красивой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 1085
Легко ли быть красивой?

Часто слышу в рассказах от моих подруг что быть красивой в действительности непросто. Это постоянное внимание представителей мужской половины нашего общества, некоторые из которых переходят рамки приличия, масса поклонников и даже домогания со стороны шефа (преподавателя), а если же такая девушка добивается успехов в карьере все думают что это произошло через постель (хотя это не так).
Так вот вопрос - легко ли быть красивой?
 
в голосовалке отсутствует пункт - Красивой быть легко, но дорого:D
 
Ух и опрос...
А ответ как всегда один - кому щас легко?)
 
Да запросто, лезешь в инет. ищешь аватраку.. и опа.. красавица:love::D
 
а за пределами инета? Или там давно аватары по улицам ходят, а ими из дому жирные седые тетки управляют?:D
 
Я думаю, что это не просто дорого, а очень дорого, причем, чем красивее, тем дороже. Но помимо дорого, это все-таки и тяжело, но скорее физически, всякие процедуры, тренировки т.пр. А насчет той тяжести, кот. заявлена ТС, то такая тяжесть это скорее кокетство.
 
а за пределами инета? Или там давно аватары по улицам ходят, а ими из дому жирные седые тетки управляют?:D

А почему вы думаете, что улицы, это именно улицы, а не целенаправленная проекция информации на ваше сознание производимая для неизвестных вам целей?
 
Проголосовала за пункт "я крокодил"
Ибо красота еще во многом зависит от внутреннего настроения-бывает,идет девушка,вроде ничего особенного в ней нет,а она изнутри аж светится-и все невольно обращают на нее внимание.
А бывает,утром встаешь-состояние "свет мой,зеркальце,заткнись",чувствуешь себя не женщиной,а ломовой лошадью,и какая бы ты красавица не была,а глазки-то не блестят.
Красота-это ухоженность+внутреннее настроение.Женщина,которая любит и любима-красива всегда.
А насколько это легко или тяжело-хз,я ж крокодил:)
 
Хочешь проверить? Приходи на сеновал. Говорят, ты крепкий и сильный, а у меня дома столько работы...:D
 
Все мы в инете Анжелины Джойли и Брэды Питы, в отличие от улице, где такой монотонности не наблюдается.
 
если помыть голову от штукатурки-то нет:D
 
Матрица - это всего лишь фантастический художественный фильм! Не стоит его воспринимать всерьез и скрещивать с реальностью!;)

The_matrix_has_you.jpg
 
как раз крокодилы, довольно часто, лучше всех устраиваются и пристраиваются
 
Хочешь проверить? Приходи на сеновал. Говорят, ты крепкий и сильный, а у меня дома столько работы...:D

На сеновале, на сеновале
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет - выбирай
И где-то здесь начинается рай

:пиво:

Адрес или телефон сеновала напишите пожалуйста мне в личку :)
 
А где пункт - я крокодил и мне тяжело?
 
Назад
Зверху Знизу