за ваш счёт...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
за ваш счёт...

привет всем , милые, очаровательные дамы! у меня вопрос к вам.. вопрос банальный до ужаса, но всё таки.... почему некоторые из вас считают что парень за вас должен везде платить, некоторым из вас нравится когда парень за вас платит??? неужели ваша гордость просыпается только тогда когда вас тянут в постель?
 
Некоторые считают, некоторые не считают.
 
привет всем , милые, очаровательные дамы! у меня вопрос к вам.. вопрос банальный до ужаса, но всё таки.... почему некоторые из вас считают что парень за вас должен везде платить, некоторым из вас нравится когда парень за вас платит??? неужели ваша гордость просыпается только тогда когда вас тянут в постель?

Так принято как бы. При чем тут гордость?
 
Это банальная культура ИМХО
Если мужчина адекватный, то при доставании мною кошелька из сумки у него меняется выражение лица не в лучшую сторону...
Каждый хочет себя показать достойным. Я не вижу в этом ущемления прав и т.д. Точно так же как я не вижу проблемы заплатить самой.
А что ТС бабок нет дам в кафе за свой счет водить? Так тепло уже - гуляй и ничего им не покупай.
 
Один раз я попыталась заплатить за себя в кафе, Дэн орал как бешеный - ты, типа, меня за мужика не считаешь! Так мы просто друзья, в общем.
 
Во Владикавказе бабла нет, молодёжь не работает и сидит на шее у родителей. Один из беднейших регионов России. Отака хуйня. А теперь давайте про женскую гордость
 
Почему же, есть очень много случаев когда девушка платит за банкет. Такого парня зовут - АЛЬФОНС. Вам наверное такое больше по душе?
 
Почему же, есть очень много случаев когда девушка платит за банкет. Такого парня зовут - АЛЬФОНС. Вам наверное такое больше по душе?

Почему же, есть очень много случаев когда девушка платит за банкет. Такого парня зовут - АЛЬФОНС. Вам наверное такое больше по душе?
 
Почему же, есть очень много случаев когда девушка платит за банкет. Такого парня зовут - АЛЬФОНС. Вам наверное такое больше по душе?
 
Почему же, есть очень много случаев когда девушка платит за банкет. Такого парня зовут - АЛЬФОНС. Вам наверное такое больше по душе?
 
привет всем , милые, очаровательные дамы! у меня вопрос к вам.. вопрос банальный до ужаса, но всё таки.... почему некоторые из вас считают что парень за вас должен везде платить, некоторым из вас нравится когда парень за вас платит??? неужели ваша гордость просыпается только тогда когда вас тянут в постель?

Хм, наверное это для вас странно, но я бы жутко обиделся если бы девушка захотела заплатить за себя сама
 
любой УВАЖАЮЩИЙ себя мужчина будет чувствовать себя не ловко если девушка, которая пришла с ним будет платить сама. Само приглашение сходить куда либо подразумевает, что он угощает, разве нет???
 
почему некоторые из вас считают что парень за вас должен везде платить
так не считаю, но попытки мужчины заплатить за меня только приветствуются, если мужчина не воспринимается мною как друг.
С друзьями-мужчинами хотелось бы платить 50/50, правда они почему-то не согласные :D

некоторым из вас нравится когда парень за вас платит???
да, нравится. Не из-за сэкономленной суммы, а из-за его отношения, из-за его стремления меня "завоевать" :)

неужели ваша гордость просыпается только тогда когда вас тянут в постель?
а при чем здесь гордость?
Со стороны мужчины оплата им счета является проявлением старого как мир качества "добытчика мамонта" (сможет заработать денег для себя, для женщины и вероятнее всего и для детей также).
Со стороны женщины оплата мужчиной счета воспринимается как одним из проявлений "естественного отбора" в действии (естественно, тот, который не может заработать достаточно денег, для потомства не нужен)
И дело здесь не в потраченных суммах, а в самом факте оплаты мужчиной счетов.
 
Хм, наверное это для вас странно, но я бы жутко обиделся если бы девушка захотела заплатить за себя сама

Это потому что у тебя нет женской гордости:D
А вот ТС бы не обиделся, а наоборот был бы жутко горд, что в нем заинтересованы как в личности, а не как в возможности на халяву кофе попить))
 
Хм, наверное это для вас странно, но я бы жутко обиделся если бы девушка захотела заплатить за себя сама

объясните, пожалуйста, почему???

а то я уже устала воевать с приятелями, знакомыми и друзьями, чтобы оплатить свои счета в кафе-ресторанах...

просто девушкам кроме постели в основном нечего предложить...:rolleyes:

а что есть предложить мужчинам, кроме денег, если они конечно присутствуют? :D
 
Назад
Зверху Знизу