Жидкость ГУР в Mitsu carisma

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 195
Жидкость ГУР в Mitsu carisma

Помогите пожалуйста определиться какую жидкость туда нужно заливать..
машина 2002г. 1.6 . Изначальный цвет жидкости определить уже наврядли удасться, сейчас там коричневатая жидкость. Сейчас стоит вопрос, что туда заливать.. Dexron II, или Dexron III, желтая она должна быть, или красная.. помогите плз, кто может советом))
 
Подъедь на хадо-сервмс, тракторостроителей 1.там помогут.
 
А что нет форума митсубиси? Там намного правильнее подскажут.
P.S. Если форум росийский это не влияет на жидкость для ГУРа:)
 
Я сепе (на Нонду) покупаю на фирменых СТО. Меня сразу предупредили шо другие не подходят. :(
 
Я сепе (на Нонду) покупаю на фирменых СТО. Меня сразу предупредили шо другие не подходят. :(

+1
Когда купил Хонду там была обычная АТФ. И потекла рейка со временем. Мастер по реставрации сказал, что в Хонду надо лить тока специальную жидкость PSF, иначе опять будет хана.
 
ТС а зачем вообще менять жидкость в ГУРе
т.к. очень много случаев, когда поменяли на что-попало
и рейка просто потекла
 
+1
Когда купил Хонду там была обычная АТФ. И потекла рейка со временем. Мастер по реставрации сказал, что в Хонду надо лить тока специальную жидкость PSF, иначе опять будет хана.

Скокапроехал? Дереставрировал? Пачём?
 
ТС а зачем вообще менять жидкость в ГУРе
т.к. очень много случаев, когда поменяли на что-попало
и рейка просто потекла
Наврное потому что положенно.
Насос ГУР может начать гудеть, а потом умереть.
 
А по времени? Ато пора. Без калёс стрёмна. :(
 
Да, начал гудеть.. на форуме написано, Dexrol II, но их бывает два вида вроде как.. Dexrol II D - типа минеральный, и Dexrol II E, синтетический.. и их как бы нельзя смешивать. Текущий цвет жидкости не желтый и не красный уже, а коричневый, какой был изначально хз.. На форуме вопрос тож задал, пока молчат, поиск перерыл, но какого цвета и какой марки Dexrol II нужно заливать в модель этого года так и не нашел..
 
Arubz? nы хотел взять ник Arbuz? Если да, то тебе повезло шо не получилось. ;)
 
А то тут в соседней теме арбуз натянули... :)
 
Arubz, странно, в русском мануале написано "Dexron или Dexron II"
 
Останнє редагування:
Там может быть задрочка еще с годом выпуска авто.. в более старых по идее использовалась минеральная жидкость, Dexrol I or Dexrol II D а в более новых могли уже лить Dexrol II E или даже Dexrol III

А то тут в соседней теме арбуз натянули... :)

А натягивать арбузы, все равно неправильно)))
 
Останнє редагування:
А ты не пробовал на ГУРе прочесть, может быть написано, например на крышке.
Попробуй шкив покачать, если будет люфт значит не пройдет, еали не будет, то замена жидкости поможет, лучше сначало заменить, поездить пару дней а потом опять заменить. Можно для первой замены более дешовую жидкость использовать, если проблема с финансами.
 
Залили ATF 220, по типу Dexron II D, красный в общем.. пока все гуд)) Там вообще задница была уже.. какая то густая смесь, и ее около 400 мл)) непонятно как оно вообще работало еще))
 
Назад
Зверху Знизу