у дамы красивая попа, как корректно сказать комплимент?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
у дамы красивая попа, как корректно сказать комплимент?

короче, вот вам задача. сейчас в городе выпорхнули красивые девушки, но погода дрянная дождь и прохладно, все носят верхнюю одежду и полностью фигуру не определишь. вижу дамы с кормы, хрен знает чё у нее за фигура, но попа изумительная видно прямо хоть в обтягивающих джинсах, хоть в трениках, хоть в юбке.

вот иду я и вижу - впереди идёт дама с красивой попой, просто загляденье, такие формы округлостей вызывают восхищение - как оповестить её об этом.

нельзя же сказать "девушка, у вас классная жопа" она огорчится и вызовет полицию. как сказать комплимент и не прослыть грубияном. что делать???
 
подрочи молча, без комплиментов
 
Цитата, кстати..... Так мой друг поссорился с женой товарища))
 
Вот это да, вот это попа,
Ведь мало кто пропел тебе
До сей поры и от Потопа,
Что красоту таишь в себе,
И попу милой вспоминая
Хочу, конечно же, опять
В томлении трепетном сгорая,
Округлость эту приласкать.

Когда по улице идёшь,
Невольно взгляды привлекаешь.
И попу с гордостью несёшь.
Она – что надо! Ты, ведь, знаешь.
Подтянутые мышцы бёдер,
Округлостью с ума сведут.
Я твоей попе дал бы орден,
Пустил бы в честь её салют.

учи, ТС, наизусть.
не забудь рассказать про результат.
 
Jennifer Lopez

b2bed6c6-f89d-4228-beb2-8310c3f70d9d.jpg
 
Останнє редагування:
Скажи так - "У вас такое большое заднее будущее"!!!
 
"девушка, у вас отличный вид сзади, о! и спереди тоже" :D
 
нельзя же сказать "девушка, у вас классная жопа" она огорчится и вызовет полицию. как сказать комплимент и не прослыть грубияном. что делать???

Я восхищен формой вашего содержания.
Или содержанием вашей формы...
 
нельзя же сказать "девушка, у вас классная жопа" она огорчится и вызовет полицию. как сказать комплимент и не прослыть грубияном. что делать???

скажите, что невольно ваш взор упал на ее накачанную и восхитительную попу и не соблаговолит она сказать, где она ее начала, чтобы отослать туда свою жену :D ей польстит и вы же для жены стараетесь, так что милицию не вызовет
или вы все таки пристаете, а не просто делаете комплимент

всегда можно сказать и показать - жопа во :клас::клас::D
 
обладательница аппетитной попки
скорей всего знает об этом.
и вряд ли похвала такого рода доставит удовольствие уважающей себя девушке.
безусловно она понимает что есть вещи и качества и достоинства горазда важней даже самых идеальных форм.
вот почему девушки млеют когда восхищаются их глазами и волосами чем грудями попой и ножками.
Без лишнего лукавства конечно же похвала её форм потешит её тщеславие но скорей всего она этого не покажет и оскорбится.
для того что бы сделать сделать девочке приятно не нужно что-то брать у нее (пялиться на её аппетитный зад истекая слюной) это вызовет в ней отвращение к вам.
Для того чтобы расположить девушку ей нужно что-то дать.
к сожаление в наш грубый век с извращенными ценностями многие полагают, что ценнее денег ничего нет.
но это далеко не так и не у всех.
к каждой девочке нужен индивидуальный подход.
поэтому отбросьте шаблоны и стереотипы.
главное это честность и искренность, сердце не обманешь.
будьте прежде всего мужчиной заслуживающим внимания.
удалите из сердца похоть и ваши низменные мысли торчащие из вас как уголок рубашки из расстегнутой ширинки брюк.
горите и пылайте огнем и сможете растопить её лёд.
P1150680.JPG
 
похвала её форм потешит её тщеславие но скорей всего она этого не покажет и оскорбится.
]

согласна, хотя есть и исключение- если это скажет дедок который ее лет на 25-40 старше - это ее вгонит в депрессию :D я по себе и подружкам знаю- хуже такого комплимента нет нечего
 
помню стопписят лет назад, иду по ступенькам вверх после экзамена по переходу Универа, и пасанчег похожий на гопника, просвител- деевушка, какая у вас охуенная жопа.
детё, то есть я, оскорбилось до слёз и послало на хуй. да и вообще, чувак не понравился.:D
 
помню стопписят лет назад, иду по ступенькам вверх после экзамена по переходу Универа, и пасанчег похожий на гопника, просвител- деевушка, какая у вас охуенная жопа.
детё, то есть я, оскорбилось до слёз и послало на хуй. да и вообще, чувак не понравился.:D

ужос :D а потом спрашивают откель гомосятина берется. А она походу от первого посыла хуй :рл:

а вот если бы вы улыбнулись мальчонке ... ;) ну вот так ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу