зачем люди носят мобильных в руках по улице?

Гоша Крейсер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2016
Повідом.: 11
зачем люди носят мобильных в руках по улице?

Не понимаю, какого хрена большинство людей носят мобильный телефон в руке? Ето такая фикча? Неоднократно замечал, когда (в большинстве бабы) носят мобильный телефон в руке при етом слушая музыку. Они этим демонстрирують, что у них имеется телефон? Ведь можно положить телефон в карман и всё, никаких проблем. Можеть быть они таким образом себя помечають? Я просто не могу понять – зачем? Похвастаться телефономь? Так я видел людей, у которых в руках Линова или Самсюнг.
 
Класть им некуда
 
я часто ношу телефон в руке))) в сумке его - хрен найдешь, а карманы мелкие
 
Не понимаю, какого хрена большинство людей носят мобильный телефон в руке? Ето такая фикча? Неоднократно замечал, когда (в большинстве бабы) носят мобильный телефон в руке при етом слушая музыку. Они этим демонстрирують, что у них имеется телефон? Ведь можно положить телефон в карман и всё, никаких проблем. Можеть быть они таким образом себя помечають? Я просто не могу понять – зачем? Похвастаться телефономь? Так я видел людей, у которых в руках Линова или Самсюнг.
Сейчас пошла мода на такие лопаты, которые не в каждый карман/сумочку влезут.
 
носят мобильный телефон в руке при етом слушая музыку.
Когда мобилок ещё не было ходили так.
article_image-image-article.jpg

В основном афроамериканцы в Африке-Америке и селюки-быдлота у себя по селу и по привычке в городе. И школота с школы/в школу
 
я музыку ен слушаю, но бывает тоже ношу
Во первых у меня нет карманов)) ну бывает так

а во вторых в сумку положить не могу. ибо , к примеру, жду звонка или переписываюсь по вайберу)
 
я не слышу например в кармане часто
 
я музыку ен слушаю, но бывает тоже ношу
Во первых у меня нет карманов)) ну бывает так

а во вторых в сумку положить не могу. ибо , к примеру, жду звонка или переписываюсь по вайберу)

g5209159784dd9_1.jpg

:клас:
 
1) нет "кармана".
2) не слышно звонок
3) если музыка в уши - то вероятно с целью управления.
4) если музыка в динамик - то см выше с негром.
 
Потому что нынешние лопаты - карманы жмут.
 
телефоні ідут (с)
 
да ложили они на то, что нужно класть телефон куда то

идут бабi
i
телеХФонi несут

то см выше с негром
см - это сантиметр?:)
 

Забудь! Ни в одном современном флагмане уже нет крепления для шнурка. Производителям выгоднее, чтобы люди роняли свои смартфоны и разбивали экраны, поэтому они перестали делать крепления для шнурка, как было раньше модно.

Как уже сказали выше - не у каждого есть такой карман, в который влезет 5-дюймовая лопата.

Меня больше удивляют люди, которые часто держат смартфон просто лёжа на ладошке и клацая пальцем, не придерживая смартфон за края. Чуть толкнёт кто-то, и смартфон полетит на асфальт.
А потом ходят с разбитыми экранами.

Кстити, в последнее время очень модно стало ходить со смартфонами с разбитыми экранами - почти у каждого четвёртого смартфон с треснутым или битым экраном. Вот что странно...
 
Не понимаю, какого хрена большинство людей носят мобильный телефон в руке? Ето такая фикча? Неоднократно замечал, когда (в большинстве бабы) носят мобильный телефон в руке при етом слушая музыку. Они этим демонстрирують, что у них имеется телефон? Ведь можно положить телефон в карман и всё, никаких проблем. Можеть быть они таким образом себя помечають? Я просто не могу понять – зачем? Похвастаться телефономь? Так я видел людей, у которых в руках Линова или Самсюнг.
+1
нормальный патсан носит его на шнурке на шее:ги:
 
Разбитый тачскрин-признак жлоба, который купил тело за 5кгрн а жаба душит на ремонт отдать 400 или 800грн.С разбитым экраном пользоваться телом невозможно,увы.
 
Разбитый тачскрин-признак жлоба, который купил тело за 5кгрн а жаба душит на ремонт отдать 400 или 800грн.С разбитым экраном пользоваться телом невозможно,увы.
я користуюсь з покоцаним тачскріном. нічого складного. ремонт не коштує свічок.
 
Назад
Зверху Знизу