Пить водку стаканами

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Пить водку стаканами

Вот смотришь фильм,а там какой нибудь герой берет и пьёт водяру с граненого стакана,залпом,или с горла пол пузыря засасывает. Или помню когда учился в универе,подрабатывал на стройке,так мужики каменьщики тоже так фигачили. Я как-то тоже так попробовал,и чуть ленту не пустил.
А вы так можете?
 
Останнє редагування:
та фу

я то так выпил как то,но через 10 мин потух навсегда:D
 
Водку датскую могу. А вот кальвадос эльзасский - не выходит.
 
У меня друг както выпил так 2 стакана. А потом заснул на рельсах зимой. Просто чудом проснулся перед поездом.
 
Каменщики стаканами? Настоящий каменщик за работой ни в жисть спиртное не потребит ;)

Ну не знаю,как там у настоящих,но те мужики,с которыми я работал,за обедом пузырь давили на двоих
 
У меня знакомый есть, так он полбутылки с горла может через дозатор отпить, потом передохнуть ему надо, рука устаёт, пока водка стекает через дозатор.

Настоящий каменщик за работой ни в жисть спиртное не потребит
Это точно были каменщики?
 
У меня знакомый есть, так он полбутылки с горла может через дозатор отпить, потом передохнуть ему надо, рука устаёт, пока водка стекает через дозатор.
Надо пить польскую Зубровку - там дозатора нет, главное чтоб травинка в гланды не воткнулась
 
Ни разу этой хернёй не страдал. Проще в ебало получить.
 
shDGzUjWrsE.jpg
 
У нас как то в школе восьмиклассники поспорили. И один из них на спор выпил толи 0,5 толи 0,7 водки. ХЗ залпом или нет. Не пошло ему это на пользу. Может звезды не так стали, может мозги еще не отросли.
В общем скорая откачала.
 
я водку один раз в жизни пил и больше не собераюсь. Я вырвал, да возможно без привычки, но сделал после этого вывод, что раз организм не принимает изначально, то нахуй к этому привыкать?

Чёт когда я пива литр выпью то не рыгаю, а значит пиво еще одобряю, пиво организм принимает.

А водку геть
 
У меня знакомый есть, так он полбутылки с горла может через дозатор отпить, потом передохнуть ему надо, рука устаёт, пока водка стекает через дозатор.

Поэтому нужно брать с рассекателями.
 
я водку один раз в жизни пил и больше не собераюсь. Я вырвал, да возможно без привычки, но сделал после этого вывод, что раз организм не принимает изначально, то нахуй к этому привыкать?

Чёт когда я пива литр выпью то не рыгаю, а значит пиво еще одобряю, пиво организм принимает.

А водку геть
Мал ты ещё.
 
Сплошные спецы собрались...
 
Ну не знаю,как там у настоящих,но те мужики,с которыми я работал,за обедом пузырь давили на двоих

видать тока тогда у них рука дрожать переставала :D
тодыть можно и не по нити кирпич ложить ...
 
Назад
Зверху Знизу