Каждый мечтает стать миллиардером!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 755
Каждый мечтает стать миллиардером!

Мне вот интересно те люди, которые мечтали с детства ставили цели и достигли этого какой процент их!?
Мне кажется большинство таких людей являющихся! Благодаря обману и жертвуя семей (то есть деньги важней семьи добились этого) и не стоит забывать везения.
 
На ХФ все миллиардеры!

Ох, ё, первый раз первыйнах)))))
 
Они то хоть грамматике обучены;)
 
Это ж человек не ест не пьет ... Думает. Хм.
 
Да тут все через одного миллиардеры'. Процентов 80-90.
 
У Яросдавского спросили, - по итогам капитализации Вашей кампании , вы потеряли 1.6 млрд $ ...- что Вы скажете? Он ,- хм , все потеряли, скажу одно,- на рационе моей семьи это никак не отразилось...
 
943929_903222893123227_5017095514361769801_n.jpg
 
да, даже нет смысла продолжать мысль, хотел написать про себя...
 
Я не мечтаю стать миллиардером.На хуй он нужен,что я буду с ним делать?

вот я хочу быть не как все допустим, скажу вкратце наверно проще заработать много денег чем стать Эйнштейном.
я хочу жизнь прожить не как все что меня помнили минимум три века и думаю самое простое этого достигнуть большими деньгами,
сложно изложить все мысли в тексте, думаю люди подумаю что я страдаю нарцесизмом
 
Все мечтают, и ты мечтай.

а что ты делаешь что б чего-то достигнуть?
и за чем тебе там много денег что ты с ними будешь делать?( девственность востановишь :D)

Какое в нем счастье в этом миллиарде,что ты за него сможешь купить?Новую жизнь,молодость или красоту?Хуй там временные блага которые мгновенно закончатся и ты будешь старой дряхлой развалиной.Суета это все...

с одной стороный ты прав, а с другой стороны нахуй ты живёшь? Что б жрать спать да ебаться?
 
мне не нужно большое денег для себя!
я получаю большое удовольствие когда я помогаю другому...
 
Тут хотя бы рядовым миллионером стать:rolleyes:
 
Куда мне миллиард целый,мне 6 миллионов хватило бы и яхту:rolleyes:
 
Я не мечтаю стать миллиардером.На хуй он нужен,что я буду с ним делать?
Тут кому чаво надо. Ярд это больше чем деньги или самореализация. Это уже постановка себя в обществе.
 
Назад
Зверху Знизу