Нерастраченная любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Нерастраченная любовь


А что это такое "нерастраченная любовь"? И можно ли ее растратить или накопить?
Да, посты обязательно подкреплять цифрами, сколько вы любви растратили и сколько еще осталось.:D:D
 
видишь, Валерий. уже третий час темы, а никто не отписывается. предлагаю апнуть ее крепким первонахом.
 
Что они почитают, подумают. Темы такой не было.

не знаю. у меня вот палец не поднимается кликнуть на кнопке плей этого ролика - прям такая заунывная тетка с гитарой на стоп-кадре, шо ппц. но ежели кто почитает и подумает... ну ждемс.
 
А что это такое "нерастраченная любовь"? И можно ли ее растратить или накопить?
Да, посты обязательно подкреплять цифрами, сколько вы любви растратили и сколько еще осталось.:D:D
А. Видел такое.
Я так понимаю, в человеках заложено стремление отдать кому-нибудь своё внимание, силы, время и ... себя, любимого. Ага. Ну а что есть любовь, как не отдача себя. Хоть бы и - котам. Сорока штукам.
И вот живёт-живёт человек, себе в радость. А потом - хлобысь, берёт природа, да и влюбляет его в какое-нить чучело. Почему в чучело?.. Наверное, потому что чучел много. А ещё потому что чучело обращает на себя внимание. И вот - обратил внимание на самое-самое чучело и думаешь: ох и ... чучело... ан, уже и поздно...

Словом, любая способность ищет себе реализацию. А способность любить в человеке есть. Это точно. Как по мне, её лучше выдавать в мир по капле. Согревая его. Чтобы оно не рвануло вулканом, обжигая всё вокруг и сжигая своего же носителя.
 
Т.е. сначала появляется желание любить, а потом под эти желания подбирается объект вожделения?.
Естественно.
Ну, глядите. Я кого-то люблю. Назовём этот объект А. Нет в природе объекта В, который я бы любил больше, потому что В лучше А. Напротив даже, А при любом соотношении достоинств А и В будет для меня лучше, чем любой В, по причине того, что я люблю именно А.
Т.е., именно моё отношение - первично. А объект - вторичен.
 
А что это такое "нерастраченная любовь"? И можно ли ее растратить или накопить?
Да, посты обязательно подкреплять цифрами, сколько вы любви растратили и сколько еще осталось.:D:D

Естественно можно и растратить, и потерять. Любовь, это реакция на определённые раздражители, назовём этот так. Нет приятных факторов влияния, оказывающих положительные эмоциональные реакции, нет и любви, либо она угасает и пропадает окончательно, иногда даже перерастая в ненависть. Насчёт накопить любовь в себе, естественно можно это сделать и так и происходит, когда человек общается с теми, кто вызывает у него положительные эмоции. В этом варианте всё хорошее накапливается и возникает собственно любовь к этим людям, либо к этому человеку. По поводу цифр.. ну раз для тебя это важно, я бы для себя определил примерно, как норма, то есть где-то наполовину пуст, либо на половину полон, как кому больше нравится. А вообще, хотелось бы взаимности в любви. В таком варианте человек становится самодостаточным. Это намного лучше, нежели сублимировать нерастраченную любовь в какие-то другие способы самореализации, к примеру в работу, зарабатывание денег, вот этой ничтожной макулатуры, которую ещё нужно к тому же куда-то правильно вкладывать, чтобы в этой сублимации был какой-то смысл.
 
Сколько нерастраченных фантазий...и все у мужиков
 
Сколько нерастраченных фантазий...и все у мужиков

Это ведь хорошо, когда есть нерастраченные желания и фантазии. Это говорит о том, что человек не совсем потерял смысл, растратив свою любовь окончательно.
 
Это ведь хорошо, когда есть нерастраченные желания и фантазии. Это говорит о том, что человек не совсем потерял смысл, растратив свою любовь окончательно.

есть еще порох в пороховницах....:D:D:D:іржач: готов потратить
 
Что они почитают, подумают. Темы такой не было.
дааа, такой темы не было....



И самое главное, сколько этих лампочек в жизни у человека.

нет никаких лампочек ИМХО.;) Есть : 1. материнский инстинкт (нереализованный). если имеется ввиду любовь к ребенку. 2. Желание заботится о мужчине - если имеется ввиду женщина (эта "лампочка" горит не у всех, и зависит от конкретного человека).

не знаю. у меня вот палец не поднимается кликнуть на кнопке плей этого ролика - прям такая заунывная тетка с гитарой на стоп-кадре, шо ппц. но ежели кто почитает и подумает... ну ждемс.
у меня тож палец не поднялся)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу