Пожалуйста помогите с выбором !

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2013
Повідом.: 32
Пожалуйста помогите с выбором !

Здравствуйте.
Пожалуйста помогите с выбором. Мучаюсь с решением выбора себе первого автомобиля. Уже перечитал куче форумов и отзывов про оба производителя.

Имеется бюджет: 6000-7000 $
Назначение авто: Семейное , и подработка на такси.


Есть варианты

Hyundai accent 1,6 2008г Автомат (Полная комплектация)
Chevrolet aveo lt 1.6 2009г Механика (Стандартная комплектация)
Hyundai accent 1,6 2008г Механика (Стандартная комплектация)

Машина будет семейная . Иногда буду подрабатывать на такси . Пожалуйста посоветуйте мне что лучше :клас:
 

Вкладення

  • 4372496-0.jpg
    4372496-0.jpg
    109.9 КБ · Перегляди: 97
  • chevrolet_aveo__129424254fx.jpg
    chevrolet_aveo__129424254fx.jpg
    209.5 КБ · Перегляди: 90
Акцент, дороже в обслуге, но думаю лучше и надежнее Запорожца. Незнаю как кто, вы не обращали на расположение задних пружин на запорожце, та его о любую кочку на природе отбить можно.
 
На сколько дороже от авео? фигня те расходники, аморты я уверен что стоят не дороже чем на авеу
 
старый добрый мерседес в w2** кузове
 
Хочу добавить . Пробег у машин 90 тыс . Значит все таки Акцент . А что посоветуйте автомат или механику . Хочется автомат ...
 
мне вот интересно, в каком состоянии будет аксент в фуле на автомате за 7штук)
 
лансер 9
 
могу скинуть вам варианты .

мне вот интересно, в каком состоянии будет аксент в фуле на автомате за 7штук)

Как сказать фулл . там разница в автомате от обычного механики . подушка у всех две . кондиционер у всех есть . абс так же . то есть фулл там помоему климат контроль и автомат коробка .



мне вот интересно, в каком состоянии будет аксент в фуле на автомате за 7штук)

Как сказать фулл . там разница в автомате от обычного механики . подушка у всех две . кондиционер у всех есть . абс так же . то есть фулл там помоему климат контроль и автомат коробка .
 
Останнє редагування:
На сколько дороже от авео? фигня те расходники, аморты я уверен что стоят не дороже чем на авеу

аморты на акцент раза в полтора дороже будут, чем на авео, так же тормозные колодки и всё остальное.
 
Назад
Зверху Знизу